Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Où va la nuit Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
136 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Плохая склонность

Страны: Франция, Бельгия
Премьера фильма: 4 мая 2011 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что трое друзей - девятнадцатилетний Аполлион, пятидесятилетний Маркус и тридцатилетний Дэвид - за одну ночь нажили многомиллионное состояние. За несколько часов они сколотили капитал, которого хватит на несколько жизней. Они совершают несколько крупных сделок, берут займы, тратят деньги на мелкие покупки и становятся настоящими богачами. У них роскошные виллы, в которые они вкладывают деньги, машины, бассейны, спортклубы. Все они ездят на красивых спортивных автомобилях, отдыхают в роскошных отелях, ведут роскошный образ жизни. Главный герой, Аполлиан, бывший спортсмен, который рано обнаружил в себе талант менеджера, вкладывает все свои деньги в дело. Он строит бизнес, который делает его равным султану. Чтобы оправдать себя перед матерью и женой, которые не верят в него, в которого он вложил столько денег, он с энтузиазмом создает различные проекты, один грандиознее другого. И постепенно его гениальные мысли становятся коллективным творчеством и обретают материальное воплощение. Ему удается организовать несколько компаний, но самым успешным проектом, в котором он неплохо заработал, является компания, занимающаяся продажей и транспортировкой замороженных тел. Маркус и Дэвид также начали заниматься бизнесом, и всех их идеи находят поддержку у отца Маркуса, крупного международного торговца оружием. Он капитализировал свои доходы и вложил деньги в нескольких сомнительных проектов. Их брокерство с безупречной репутацией привело к финансовому краху. Его состояние стремительно сокращается, а вместе с ним то, что он заработал - деньги, принадлежащие его семье и другим ближневосточным бизнесам. К финальной сцене фильма мы видим, что Маркус вместе с компанией, попавшей в тяжелый переплет, отошел от дел, ведет спокойный образ жизни и живет в достатке. Дэвид - с гордым лицом, Аполло наполненный энергией, готовясь к новой бизнес-битве. А их дело продолжает успешное развитие. Финансовый кризис и экономический спад в Европе, который произошел во время съемок фильма, вызвал у режиссера желание проанализировать эту ситуацию и создать картину о бедности, бедности во всех ее проявлениях. Его фильм вызвал бурную дискуссию на серьезных международных форумах и заставил переосмыслить одну из проблем современного мира. Успех фильма часто связывают с именами героев и актеров, сыгравших в нем.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Où va la nuitРежиссер: Мартин Провост

В главных ролях
Иоланда МороЭрик ГодонЭдит СкобЛорен КапеллутоValentijn Dhaenens
14.11.2016, 00:11

Фильм про любовь и про то, что все в наших руках. Мне фильм понравился. Там показаны типичные проблемы человечества и пути их решения. Фильм глубокий. Но очень предсказуемый. Я бы даже сказала, скучненький. Много разговоров, мало действия. Смотреть как в первый раз. Потом забывается. В общем, кто любит подобные фильмы — смотреть можно. Но советую посмотреть несколько раз.

7
11.05.2012, 17:23

Когда-то давно я видела этот фильм, но забыла о нем. А сегодня пересматривала и поняла, что очень остроумно тогда посмеялась в кинотеатре. Да и сейчас смешно. Посмотрела я, значит, это кино. И вот сижу, ржу, вспоминая сцену с кошкой. Ведь когда-то я эту сцену видела, но не придала ей значения. На днях я решила пересмотреть то кино и уже смеялась по-настоящему. Даже не так.

7
19.05.2016, 01:08

Это очень странная и тяжелая драма, которая заставляет задуматься. В фильме нет ничего особенного или интересного, но его стоит посмотреть, потому что он не так прост, как кажется. Этот фильм стоит посмотреть тем, кто не видел В долине Эла. Мне очень понравилось, что сюжет фильма основан на реальных событиях. Для меня это был первый фильм такого формата и я очень удивилась, когда узнала о том, что в нём снимались настоящие бывшие заключенные.

5
06.11.2020, 16:17

Плохая склонность (англ. Bad Will, Плохая способность) — приключенческий триллер с рейтингом R, вышедший в 2012 году. Режиссер фильма — Майкл Динер. В главной роли снялся Марк Уолберг и Дженнифер Лоуренс. Сюжет фильма: По сюжету главного героя зовут Крис. Его родители в разводе. Отец и мать постоянно в разъездах. Крис всегда жил с матерью. У него есть сестра, старше его на 2 года. Однажды Криса избивает женщина, которая раньше была его одноклассницей.

4
26.07.2018, 20:49

На самом деле я с большим удовольствием посмотрела этот фильм, и теперь о нём могу сказать вот что: Мне очень понравился этот фильм. С самого начала я не понимала, почему создатели выбрали для него такое мрачное название. Но к концу стало ясно, в чем дело. В фильме рассказывается история девочки по имени Хлоя, которая работает домработницей в одном из домов. Её хозяйкой является пожилая миллионерша по имени миссис Мак, она постоянно делает всё, чтобы испортить жизнь этой бедной девочке.

4
25.01.2016, 13:22

Хороший фильм! Смотрел на одном дыхании весь день. Очень интересный сюжет. И в конце даже всплакнул. Советую всем сходить на этот фильм, не пожалеете! Сходил на фильм. Весь день под впечатлением! Не пожалел ни капли. Всем советую. Фильм просто супер.

4
06.06.2016, 20:01

Если вы его смотрели, то наверняка удивитесь, как можно было такое снять. Он реально страшный. В нем есть все, что нужно для хорошего ужастика: куча персонажей, которых ты боишься, атмосфера безысходности, неожиданные повороты и в целом очень мрачная и серьезная история. Вот только конец немного подкачал. Если бы его дотянули до конца, то это был бы офигенный блокбастер. А так он получился слишком коротким, почти что драма.

4
28.07.2015, 10:13

Мне фильм понравился. Хотя, конечно, он не шедевр, но это не важно. Этот фильм нельзя назвать Оперу или Крестного отца по всем статьям, но это хороший фильм: в нем есть смысл - и хороший, и в сюжете, и в актерской игре. Сюжет прост, как две копейки. У нас есть молодой перспективный полицейский, которого все ненавидят - в том числе и начальник. И есть бандит, который тоже его ненавидит. А наш герой - его бывший коллега, очень умный полицейский.

3
11.04.2021, 00:33

Отличный фильм, хорошая актёрская игра, отличный сюжет, неплохая игра актёров, хороший юмор, много красивых кадров, и даже есть немного мистики, ну и конечно же - очень хорошая фантастическая тема, которую не часто встретишь на нашем экране. Но на протяжении всего фильма мне не хватало одного - того, что все сюжетные линии должны были бы развиваться одновременно, в том порядке, в каком они следуют на экране - уж очень много событий произошло в одну секунду.

1
14.02.2015, 21:54

Все-таки как легко создать шедевр. Как сложно его запомнить. Он так и остался самым ярким впечатлением от фильма. После просмотра, пока ты не вышел из кинозала, не можешь понять, что произошло, почему, и главное, — как. Потом в голове возникает несколько картинок, которые начинают выстраиваться в одну цельную картину.

1
Добавь свой комментарий!