Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sin of Innocence Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
373 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Грех невинности

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 1986 (США)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Действие фильма начинается в середине ХХ века. Отголоски жизни крестьянства своего времени, в котором юноши повзрослев, выходят в мир и сталкиваются с большими трудностями. Вот таким образом, оказавшись в чужой стране, семеро друзей смогли проявить свои таланты. Каждый из них хорош по-своему. В их жизнях есть как взлеты, так и падения. У каждого свои проблемы, которые они решают по-разному. Среди них трое героев, которые изменяют свое окружение и становятся частью большой и прекрасной жизни. Вторая картина Грех, действие которой происходит в 1950-е годы. Четверо молодых людей испытывают на себе все трудности, которые сопровождают взросление. Они переживают различные жизненные ситуации, как правило, из-за невозможности найти выход из сложившейся ситуации. Фильм Грех в Голливуде пользовался бешеным успехом, многие актеры были номинированы на различные премии. Фильм Грех. Трейлер к фильму Не смотря на то, что картина Грешники в США 2013 года появилась на экранах кинотеатров лишь в январе 2015 года, уже сейчас она возглавила киномир по количеству зрителей. Принимая во внимание то, каким успехом в первый день пользовался трейлер Грех 2015 года в кинотеатрах Соединенных Штатов Америки, то можно сделать вывод, что лента режиссера Стива Кина вышла не только на редкость успешной, но и в 2014 году смогла обойти своих конкурентов. Трейлер фильма Грешницы, который вышел на экраны 31 октября 2014 года, смог привлечь к себе пристальное внимание пользователей Интернета, поскольку очень хорошо раскрывал сюжет картины. Стивен Кин. Трейлерам к фильмам отведена особая роль. Многие известные киноленты, которые сняты по мотивам реальных событий, после показа в кинотеатре транслировались в Интернете. Такие действия кинопрокатчиков и создателей фильмов берут на себя сами продюсеры и режиссеры, при этом сетуя на то в некоторых случаях на то то плагиат. Киноленты на тему народных легенд пользуются большим спросом, поскольку они обладают особым шармом. Фильм о семейных ценностях, который основан на реальных событиях, пользуется популярностью всегда. Киноленту Грех можно по праву считать захватывающей лентой о подростках, которые по тем или иным причинам не могут осуществить свои желания. Это яркая и динамичная картина, которая была создана при помощи большого количества спецэффектов. Именно благодаря им картина получилась очень красочной и реалистичной.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sin of InnocenceРежиссер: Артур Аллан Сейдельман

В главных ролях
Билл БиксбиДи Уоллес-СтоунМеган ФоллоузДермот МалруниДжеймс Нафтон
01.05.2016, 06:48

Как только они вышли из кинотеатра, нам позвонил друг и сказал: Я только что посмотрел фильм, и я плачу. Грешниками не рождаются, ими становятся. .. Как же неправы те, кто считает, что грех — это то, что мы делаем. Грех — это, то через что мы проходим. То, через что нужно пройти. Не существует грешных людей.

7
27.08.2016, 19:06

Фильм про грех с Анджелиной Джоли в главной роли. В фильме много красивых эротических сцен, но как правило не очень реалистичных. Я бы даже сказал не очень красиво одетых актрис в красивых платьях и костюмах. Но тут всё не так уж и плохо, так сказать снято по-голливудски. И актёры подобраны хорошо и сами фильмы красивые. Анджелина Джоли смотрится очень привлекательно. У меня от фильма остались смешанные ощущения.

7
23.05.2013, 18:36

Сюжет: в России в 17 лет у девушки случается первая любовь. И сразу же любовь эта оказывается последней. Девушка уходит из дома и ищет своё место в жизни. Она переезжает в Москву и становится студенткой одного из самых престижных вузов - МГУ. За её плечами нет ничего кроме любви, а впереди - только новые перспективы. Но жизнь поворачивается совсем иначе.

6
12.02.2015, 02:40

На самом деле фильм отличный, его стоит посмотреть хотя бы ради великолепной игры Олега Табакова. А еще в этом фильме впервые показан знаменитый жест из трех пальцев, которым в Америке принято обозначать I love you. По этому жесту можно понять, что в кадре русский - даже если в кадре никого нет.

6
06.11.2014, 12:28

Сходил с женой на этот фильм в кинотеатр. Жена давно на него хотела сходить, а я не любил такие фильмы и всегда ждал когда она сама пойдет. Фильм меня поразил - он очень интересный и не тривиальный. Когда я увидел трейлер этого фильма, то мне сразу понравился один момент, который потом в фильме и будет раскрыт. Но, это надо смотреть, чтобы понять что будет дальше.

4
12.01.2022, 17:47

Очень понравился! А еще до этого смотрел фильм Жизнь прекрасна с тем же составом в главных ролях. Все-таки как ни крути, а кино очень разное и по жанру, и по сюжету. Не могу забыть свой первый поход в кино. Поход на Покровские ворота. Это было примерно так. На меня в очередной раз накатила ностальгия, и я сел смотреть старый добрый кинофильм Покровские Ворота.

4
07.08.2012, 01:28

По мнению кинокритиков, фильм является одним из лучших фильмов в своём жанре. Как сказал один критик: Это тот редкий случай, когда хорошая картина способна покорить сердца не только поклонников жанра, но и тех, кто не особо интересуется кино. Я с ним согласен. В этом фильме нет ничего лишнего. Всё на своих местах. За исключением того, что я считаю его излишне жестоким. Хотя сейчас бы я может быть его посмотрел несколько иначе. Сюжет: Сюжет фильма прост.

3
27.09.2019, 01:06

О чем этот фильм? Мне было лет 15, когда я посмотрел этот фильм. На тот момент это было первое для меня знакомство с творчеством великого итальянского сценариста и режиссера Лукино Висконти. И оно оказалось неудачным. Очень скучным и невыразительным. Но об этом позже. Сначала, конечно же, о сюжете. Молодая девушка (Джулия), только что вышедшая замуж за своего давнего друга (Леоне). Она молодая и невинная. У нее есть любимый муж (Леоне) и двое детей. Все хорошо, все прекрасно.

3
11.10.2012, 23:43

В детстве я прочитала книгу Отцы и дети. Книгу мне очень понравилось читать, и я хотела посмотреть одноименный фильм. Но не могла никак найти его в те годы. И вот, наконец, мне посчастливилось посмотреть этот фильм. (это был самый новый год) Посмотрела я его, не отрываясь, два раза (не только потому, что понравился, но и потому, что это был самый первый Новый год, который я отмечала дома).

1
16.03.2022, 15:11

Фильм Грех невинности не стоит смотреть. Он глупый и некрасивый. Фильм Грех Невинности, напротив, стоит посмотреть. Просто за один день я пропустил все, чем нас кормили в школе. А за два - все то, что нам рассказали на курсах в течение года. И теперь я вижу лишь одну сторону монеты - та, которая смотрит с другой стороны. Так что смотрите фильм Грех невинности. - А мне не нравится.

0
Добавь свой комментарий!