Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daddy's Little Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
7470 голос
Кинопоиск
5.877/10
174 голос

Папина дочка

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Одинокий отец теряет опекунство над своими тремя маленькими дочерьми в пользу своей бывшей жены, связанной с наркотиками. Отчаявшись вернуть своих девочек, он обращается к своему старому другу Гаррету, который специализируется на таких ситуациях, желая помочь. Оба сильно привязываются друг к другу, но вскоре понимают, что ставки намного выше, чем они предполагают. Похоже, они готовы разрушить свой брак. В новой эпической завязке они понимают, как сильно они привязаны друг к дружке и то, что они еще могут обрести счастье снова, вместе. Требуется немало мужества, чтобы не опустить руки и стать сильнее в борьбе за то, чтобы он действительно был один. Что дальше? Вы попадете в мир населенный героями, которые борются за свою любовь, со своими монстрами, которые хотят их уничтожить. Группа отчаявшихся молодых людей, во главе с парнишкой по имени Эдвард Каллен, отчаянно пытаются спасти свою репутацию. В центре этой истории оказываются пятеро студентов, которые в одночасье решили стать наставниками для своих друзей и по уши влюбились в своих подопечных. Но в этом нет ничего удивительного и милые студенты, которые до этого были такими же милыми, как и их любимые ученики, превращаются в злобных монстров, жаждущих уничтожить своих любимых. Больше никаких поцелуев и тайных свиданий, никаких признаний в любви! Теперь им придется доказать, что любовь способна преодолеть все препятствия и сохранить все, что у них было. Когда к главному герою фильма "Бог ненавидит нас всех" в руки попадает старинная тибетская карта, он понимает, что он попал в роковую ловушку, так как у него возникает не только вопрос, как выбраться из нее, но и что ждет его впереди? Эта карта стала камнем преткновения и не даст герою решить все проблемы. Ему кажется, что для того чтобы выбраться из этой ситуации, ему нужно пройти по не простому пути и лишь верно подходя к решающим моментам, которые обязательно должны случиться, он сможет найти выход. Идея фильма "Судья Дредд 2" принадлежит создателям франшизы "Чужой", которые с удовольствием переработали и слегка модифицировали ее в экшен от первого лица. Фильм "Судью Дредда 2" это еще один вариант использования того же оружия и приема, но уже в более простом варианте. Ричард Дрентельн – это глава преступной группировки, которые терроризировал всю Америку.
Год: 2007Бюджет: $31,609,243
Оригинальное название: Daddy's Little GirlsРежиссер: Тайлер Перри

В главных ролях
Гэбриэл ЮнионИдрис ЭльбаЛуис Госсет мл.Таша СмитТрэйси Эллис Росс
Трейлер к фильму Папина дочка
06.10.2020, 02:05

В фильме Папина дочка снялась не только актриса Анна Снаткина, но и ее сын Степан. Он был на 7 лет младше. Фильм вышел в 2007 году, к сожалению, я его еще не смотрел.

7
08.03.2017, 08:56

Папина дочка - это советский и российский комедийный фильм с участием Валерия Гаркалина, который вышел на экраны в 2007 году. Режиссёром и постановщиком комедии является Ирина Гедрович. К сожалению, я не смогла найти какой-нибудь информации об этом фильме, поэтому напишу своими словами. Фильм повествует о том, как семья потеряла своего главу семейства. И всё бы ничего, если это был бы, к примеру, обычный развод, но его причиной стал, как оказалось, не просто развод семьи.

7
19.05.2022, 16:38

Фильм снят по реальным событиям. После выхода в прокат он моментально стал культовым. Но почему? Почему так много положительных отзывов? Я думаю, что это не только заслуга режиссера и актеров, которые отлично играют свои роли. В первую очередь, роль сыграл актер Андрей Соколов. Я его видела в другом фильме, он там играет очень злого и страшного дядьку. А в этом фильме он предстает в гораздо более добром образе. И так, мой отзыв: Плюсы: 1. Актеры. 2. Сюжет. 3. Главный герой-мужчина.

7
27.08.2021, 14:13

Фильм хороший, смешной, жизненный, поучительный, но очень грустный — о не самых лучших сторонах супружеской жизни. Когда я увидел в сюжете фильма сцены, где муж бьет жену, я сначала подумал, что в фильме идёт речь о США. А потом оказалось, что всё это происходит в России. И такие отношения между мужем и женой — это не редкость. Но в большинстве семей подобное поведение считается недопустимым. А ведь оно ведёт к серьёзным психологическим последствиям для всех членов семьи.

7
28.10.2013, 02:08

Фильм очень понравился, есть несколько минусов но плюсов гораздо больше. Очень понравился главный герой Виктор, очень красивый и мужественный мужчина. В фильме присутствует юмор, сюжет довольно динамичный, присутствует любовная линия. Но так как фильм на реальных событиях, то присутствуют все переживания и переживания родителей за своих детей. Советую посмотреть, не пожалеете. Общее впечатление: Хороший фильм для семейного просмотра.

5
29.07.2017, 13:12

Папина дочка - это русский фильм снятый в жанре комедия. Очень понравился этот фильм. Он наполнен юмором, шутками, танцами, песнями. Фильм не оставит вас равнодушным, как и всех зрителей. В фильме очень много хороших песен, которые всем известны. Мне очень понравился фильм. Я смеялась очень много и в конце фильма даже заплакала. Всем советую посмотреть этот фильм! Это действительно хороший фильм и он понравится всем.

4
23.09.2016, 05:13

Этот фильм - экранизация книги Сцены из жизни грустных людей. Книга очень интересная, но, к сожалению, фильм мне совсем не понравился. В фильме слишком преувеличили чувства героев, из-за этого он смотрится не очень интересно. Я бы сказала, что фильм больше похож на мелодраму, чем на драму, хотя и драмы в нем очень много. Фильм заканчивается довольно резко, и я не могу понять - то ли это такое режиссерское решение, то ли автор книги додумал концовку.

4
09.11.2022, 17:03

А где эта самая дочка? Ну та, которую растит отец? Нет её там, наверное в параллельном мире живёт.

3
15.09.2013, 23:16

Это не фильм. Это - просто шедевр! Как можно было снять и в таком количестве собрать таких гениальных актеров, как Дмитрий Харатьян, Игорь Скляр, Андрей Мерзликин, Евгений Сидихин, Мария Шукшина, Нина Русланова и даже маленькая девочка-актриса? Я в полном восторге! Папина дочка - не только самый успешный российский фильм последних лет, но и вообще один из лучших российских фильмов всех времен.

0
20.06.2022, 12:41

Фильм не плохой, мне понравился. Смотрела на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!