Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.395/10
1472 голос

Всегда говори «всегда» 3

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 05:54:00

* У мужа Ольги, Сергея Барышева, дела идут успешно: вот уже полгода вместе с Ольгой и младшим сыном Петей он живет в Тайланде, где ведет строительство сети хостелов. В прошлом году он вернулся в Россию: ведь сын живет с родной матерью, которая занимает не лучший по репутации пост в Краснодарской администрации, и Оле просто некуда было его поместить: слишком часто он с сыном пересекался с чиновниками а-ля "общага-институт-универ-соседи". Но теперь Николай в полиции не служит, и сын служит. Правда, не в полиции, а в местном Ночном дозоре, который разрабатывает планы слежки за всеми. "Попрошу, чтобы переложили из портфеля папку на стол, а на парту листочек поставят!" - объясняет он коллегам. А вот коллеги у Николая Барышевой и Сергея Петровича разные: Барышев-младший - профессионал, и с ним охотно общаются даже те, кто когда-то с другими коллегами был не в ладах. Супруги Барышево прошли с ним огонь, воду и медные трубы. Выдвинувшись в "Молодую гвардию" в 2013-ом, они решили сделать жизнь людей с инвалидностью лучше. Но эта деятельность мало кого интересует, в отличие от "Топ-10" - специальных проектов, благодаря которым герои самых популярных видео-роликов становятся известны: это и голосование "За МИР!" на канале "Футбол для дружбы", и ролик "Если бы я был депутатом, я был бы депутатом из "Молодой гвардии", и даже совместное исполнение гимна "Молодой Гвардии". Сергей Петрович, работавший в администрации, сейчас возглавляет отделение "Молодая гвардия Единой России" в Апшеронске. Он, как и Барышевский в свое время, "воспринимает происходящее как часть своей жизни". Два года назад, когда я жил в Апшерах, Ольга Барышова на очередном месте работы заказала нарезку 5 видеороликов. Это были сюжеты об инвалидах. Их снимали волонтеры в разных городах, на разных мероприятиях и вузах. Каждое видео - отдельный сюжет. В них было показано, что проблемы инвалидов - не одни их проблемы. Герои видеоматериалов помогали окружающим на мероприятиях, сидели в очереди в магазине, в автобусе. В каждом ролике - благодарность за помощь.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Козлов

В главных ролях
Мария ПорошинаЯрослав БойкоТатьяна АбрамоваДаниил СтраховАнна Молчанова
Трейлер к фильму Всегда говори «всегда» 3
04.08.2019, 21:29

Аффтор, если ты действительно сделал это кино и снял его, то это очень сильный фильм для жизни. И для души. И да, мы уже смотрим вместе с женой. Она смеется над моими шутками о разводе, которые я бы никогда не сказал вслух. Это действительно сильное кино, которое заставляет улыбаться даже в самые тяжелые моменты. Я как будто живу на экране, и у меня всегда все хорошо.

7
09.08.2015, 01:12

Фильм понравился, актеры отличные, сюжет очень жизненный, хороший сценарий, красивые актеры, хорошие диалоги. Но для меня он оказался слишком грустный. Просто не хватает слез. Ну не принято в этом фильме показывать эмоции и чувства. Не знаю чем вызвана такая реакция, но наверное это просто мое восприятие. Наверное, я слишком впечатлительна. Хотя когда смотрела этот фильм первый раз, то плакала, настолько он меня зацепил.

7
02.02.2020, 13:07

На самом деле, фильм про то, как парень не хотел расставаться с девушкой, с которой его связывали отношения. В итоге, он все-таки это сделал. Не знаю, кто пишет такие отзывы, но фильм просто замечательный.

5
18.03.2022, 06:18

Фильм хороший, смотрел с удовольствием! Советую. Если конечно в жанре не стоит ограничение для женщин. Ведь тогда это получится уже не совсем комедия. А так на твердую четверку. Неплохой фильм, не на один раз.

5
08.03.2012, 02:30

Я его посмотрел и он мне очень понравился. Сюжет довольно интересный, актеры играют превосходно, концовка неожиданная. В итоге: фильм на 4+ баллов. На этой ноте у нас все. Спасибо за внимание! Всем пока и хорошего настроения! Как и у любого родителя, у меня есть любимый фильм с моим малышом, который может посмотреть, находясь у себя в животике. А называется он Моя маленькая принцесса.

5
01.03.2022, 04:43

Фильм Всегда говори всегда - это тот фильм, который я готов пересматривать бесконечно! В этот раз я смотрел его по телевизору, и он мне очень понравился. Но тут дело было не только в сюжете, мне понравилось, как он снят. Это фильм о взаимоотношениях двух бывших коллег, которые были когда-то лучшими друзьями. У каждого из них своя судьба. Они не могут найти общий язык и не могут ничего рассказать друг другу. Как ни странно, они так и живут, не смотря на то, что давно не виделись.

3
12.01.2022, 23:03

Фильм очень хороший, в конце аж слёзы наворачиваются. В главной роли сыграл Кирилл Сафонов, он хорошо сыграл. Мне фильм нравится, советую посмотреть. Мой отзыв про игру актеров фильма-мелодрамы Подруга моя 2004 года: Так как сюжет фильма не сильно понравился, то играть там просто некого. Главный герой не особо мне понравился, больше всех меня бесил в этом фильме. Игра у него не очень хорошая. Но в общем фильм не плохой, но он не для всех.

3
10.09.2019, 15:24

По-моему после такого фильма нельзя жить, после такого фильма надо застрелиться!. Мне было лет 13, когда я посмотрел этот фильм, и я не шучу. Ностальгия. До сих пор помню как я смеялся так что соседи сверху стучали по батарее. А теперь я хочу сказать, что не смотря на то что это драма, этот фильм должен посмотреть каждый. Это история любви, любви между парнем и девушкой.

2
11.11.2016, 15:03

Фильм так себе, но посмотрела, потому что в главной роли Елена Яковлева. Фильм не впечатлил, сюжет бредовый и неправдоподобный, даже название какое-то непонятное, не говоря уж о его смысловом значении. Я долго ждала выхода продолжения, уже даже начала читать книгу, ну а как же без этого? В общем, фильм вышел в прокат в 2011 году. Не буду рассказывать про сюжет, так как он практически стандартный для данного жанра. Скажу лишь, что фильм вызвал двоякое чувство.

2
31.05.2012, 11:36

Фильм про дружбу и предательство, про обман и предательство. Это очень интересная история. Этот фильм не совсем обычный, как все остальные. Он очень хороший актерский состав. Очень хорошие актеры работают в фильме, и это видно. Сюжет фильма очень интересный и неожиданный. В фильме есть и комедия, есть и драма. Если вы любите смотреть про измену и про дружбу, вам понравится этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!