Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
179 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Earthbound

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается и развивается в небольшом городишке (штат Пенсильвания, США), где на школьных автобусах и железных дорогах разъезжают взъерошенные тетки, которые побаиваются нападать на прохожих. В местных магазинах толпятся чудаковатые покупатели, в том числе многие в прошлом роботы. Жители городка свыклись с существованием роботов на улицах города. Но однажды в городке появляется незнакомец – робот по имени Принцесса и предлагает местным жителям забраться в ее багажник для того, чтобы путешествовать по всему миру. Жители без сожаления принимают предложение Принцессы и отправляются в путь. Описание: Съемочная группа из Испании приезжает в Таиланд на 25-летний юбилей телепередачи "Звездные врата". В отеле в это время останавливаются герои мультфильма "Тачки 2". Перед поездкой по городу герои встречают Доктора Осьминога. Одинокий парикмахер, который был некогда сослан в Таити из-за того, что его жена была японкой, как-то ухитряется выжить в этой экзотической стране, оставив о себе славу лучшего массажиста и врача-кинезиотерапевта. Он и его жена продолжают свое путешествие, попутно узнавая много нового о разных диковинных странах и людях. Оригинальное название: The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe Описание фильма The Churtains (США, 2012) : Трудно представить, сколько нужно всего испытать сказочной девочке Белоснежке, чтобы стать современной и стать такой как все. Ведь она страдает от одиночества, подавленности и депрессий, ее постоянно тянет на приключения и мало интересуют, казалось бы, очень важные для девочки вещи. Белоснежкина бабушка поделилась с ней шкатулкой с загадочным содержимым, которое должно изменить ее жизнь. С того дня началась удивительная история жизни Белоснжки. Страна чудес становится ее домом и школой. Она заводит дружбу с мальчиками, которые живут в школе для "неопределившихся" детей. Добрые и веселые, они окружают Белосжеку любовью и заботой, и перед ней открывается совершенно новый мир. Теперь Белоснажке предстоит пройти тот путь, который прошли её подружки, чтобы ее мечта сбылась. И, конечно же, она сможет победить зло и начать новую жизнь, полную приключений, романтики, любви и поддержки друзей.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Л. Конуэй

В главных ролях
Берл АйвзКристофер КоннеллиМередит МакРэйДжозеф КампанеллаМарк Джилпин
10.05.2013, 00:45

Земля и вселенная - это очень сильные слова, которые вызывают в памяти сразу много ярких воспоминаний. Это воспоминания о нашем детстве, о нашей деревне, о наших друзьях, о тех книгах, которые мы читали, о нашем городе, в котором мы все жили. И конечно, эти воспоминания очень сильно связаны с этим фильмом. А потому, можно сказать, что я посмотрел его не просто так, а под влиянием определенных воспоминаний и чувств.

7
20.05.2019, 21:27

Фильм действительно интересный, рекомендую к просмотру. Особенно для тех, кто только начал своё знакомство со Звездными войнами, и для тех, кому понравилась история про Звёздный Ветер. Также здесь есть хорошие шутки и отсылки к другим фильмам по Звёздным Войнам. В общем, фильм в духе первых фильмов по ЗВ. Сюжет таков: Есть два лучших друга - один из них, Люк Скайуокер, потерял своего отца в войне с Дартом Вейдером.

7
07.09.2014, 09:23

Если вы хотите увидеть, как в кадре одновременно окажутся все астронавты и роботы, — посмотрите фильм 2001: Космическая Одиссея. И да, все настоящие космонавты выглядят именно так. На самом деле, там вообще нет астронавтов. Там вообще почти никого нет. И в фильме, и в реальности. То, что в США считают фильмом про космос, мы считаем документалкой. Хотя и там, и там снимались голливудские звезды.

6
21.02.2022, 00:52

Земля была заселена людьми на протяжении тысячелетий. Так продолжалось до тех пор, пока не наступил критический момент, когда в результате глобального потепления многие люди не были вынуждены покинуть свои дома и отправиться на поиски нового дома. В один прекрасный момент все вдруг изменилось, и Земля стала совершенно безжизненной. Единственными обитаемыми местами остались только две планеты – Марс и Плутон, но даже на них, если бы не наличие атмосферы и воды, жизнь также была бы невозможна.

5
02.09.2014, 01:51

Если бы они не изображали из себя дурачков, это был бы неплохой боевик. Я посмотрела его уже после того, как прочитала книгу. Когда читаешь книгу, то видишь только одну сторону истории. А когда смотришь фильм, то есть повод задуматься, почему же все случилось именно так. Есть ли в фильмах глубокий смысл? Да. Но только если ты готов потратить время на их просмотр.

4
08.09.2017, 05:48

На этот фильм мы с супругой решили сходить по акции и не пожалели. Сам фильм достаточно хорош, с интересным сюжетом и красивой картинкой. Игра актёров на высшем уровне, очень хорошо передали их эмоции, переживания за своих близких, боль и разочарование в жизни и т.д. Также в фильме присутствует неплохой юмор.

3
15.09.2013, 16:39

В начале 80-х, когда на экранах был ажиотаж вокруг супергероев, и только-только зародился жанр супергеройского кино, на экраны вышел фильм Earthbound. В переводе на русский это звучит как Земля богов. Честно признаюсь, я не знаю, что мне больше нравится в этом фильме – актерская игра или сам сюжет. У меня есть несколько любимых актеров в этом жанре, но, честно говоря, этот фильм у них не переиграл.

1
09.08.2012, 13:26

В этом фильме есть две вещи, которые меня восхитили - операторская работа и спецэффекты. Нет, правда, это настолько круто, что я не могу не поделиться. Снимать можно было хоть с открытыми руками, хоть через объектив, но как бы ты не снимал, эффект присутствия был бы тот же. У меня аж в глазах рябило, а тут раз - и всё в цвете. Я понимаю, что для того, чтобы снимать как в фильме, нужно быть оператором, как минимум, международного уровня, но, по-моему, это слишком круто, чтобы быть правдой.

1
23.10.2012, 06:47

Фильм мне понравился своей необычностью, необычностью сюжета. Сюжет заключается в следующем: после большого всплеска вулканической деятельности на Земле, все живое на планете исчезает от вулканических газов. Все животные и растения исчезли с лица Земли, и остался один человек, который оказался в этом мраке. Его преследует чувство, что кто-то за ним следит и не дает ему покоя. Однажды ему на глаза попадается старое фото, после чего человек начинает что-то видеть.

0
24.01.2019, 02:11

Фильм просто волшебный, по-моему, лучшего фильма, где снимался Стивен Сигал, просто не существует. Великолепная режиссура и великолепный сценарий и великолепные актёры, которые играли очень ярко. Очень интересный сюжет, в котором рассказывается о том, как группа учёных из США отправляется на поиски таинственной планеты Земля и, в ходе изучения её, оказывается в очень опасном месте.

0
Добавь свой комментарий!