Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Education of Charlie Banks Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
5056 голос
Кинопоиск
6.572/10
848 голос

Образование Чарли Бэнкса

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Студент колледжа, Чарли Бэнкс, вынужден столкнуться со старыми проблемами, когда в кампусе появляется Мик, задира, издевавшейся над Чарли в школе. Кроме того, у Чарли появляется шанс изменить свою жизнь, когда младший брат Фокса Кейт, готов отдать весь свой доход, чтобы помочь Чарли, и дает ему возможность снять комнату, в которой Чарли проводил время, пока жил с его семьей.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Education of Charlie BanksРежиссер: Фред Дерст

В главных ролях
Джесси АйзенбергДжейсон РиттерЕва АмурриКрис МаркеттСебастиан Стэн
23.09.2018, 05:56

Чарли Бэнкс-известный, успешный сценарист. Он очень много работает, и его жизнь идет своим чередом, но однажды он узнает, что у него рак легких в последней стадии. И он понимает, что больше так жить не хочет. Но как это сделать? Что он будет делать? Может быть, он просто уйдет из кино? Или все-таки сможет побороть болезнь? Фильм о том, как тяжело бороться человеку, который очень сильно любит то дело, которым занимается.

7
28.02.2012, 03:23

Этот фильм должен посмотреть каждый родитель, это потрясающая история об отцовстве, о связи родителей и детей, о счастье. Дети сами захотели сделать этот фильм, они увидели его, они его сняли, и он стал самым лучшим подарком на день рождения моей дочери.

5
29.01.2015, 09:59

В данном фильме мне очень понравилась актерская игра. Вот просто на пять баллов! Я считаю, что актеры в этом фильме справились со своей задачей на все сто. Они отлично сыграли, в общем, все: и отец Чарли - Дэниэль Рэдклифф, и мать Чарли - Сара Джессика Паркер, и сам Чарли, и его младший брат. Все они действительно очень хорошо справились со своей ролью. Чарли - парень, который хочет поступить в колледж и стать журналистом.

4
07.01.2013, 09:33

Не могу поверить, что люди действительно смотрят это. С тех пор, как он получил Оскара, он так и не получил ничего хоть немного стоящего. Я знаю, что есть много замечательных режиссёров. Но разве кто-то из них мог бы получить Оскар за всю свою карьеру только потому, что снимался в фильме Чарли Бэнкса? Это был просто невероятный фильм. Вы можете его не любить, но вы обязаны его посмотреть .

3
30.03.2021, 20:25

Стереотипы, которые я ненавижу.

2
26.01.2020, 03:53

Образование Чарли Бэнкса — это история про парня, который в возрасте 22 лет стал известен на весь мир. Чарли Бэнкс – ведущий популярного шоу вместе с лучшими учеными и гениальными профессорами. В это время он получает предложение заключить контракт на проведение обучения и воспитания его детей, которые будут жить за границей, в другой стране. Парень соглашается, но условия контракта обязывают его принять участие в этой программе, даже если он не сможет быть в ней преподавателем.

1
06.03.2022, 22:53

Когда я впервые увидела этот фильм, то подумала: вот бы мне в свое время этот фильм. Я бы тогда, возможно, поняла бы как важно получить хорошее образование, что каждый человек должен учиться всю жизнь. Не важно где он учится и где работает. Ведь именно учеба в школе, ВУЗе и помогает человеку по-настоящему понять, в чем заключается суть его жизни. В этом фильме как раз показана судьба обычного провинциального американского парня Чарли.

0
14.04.2014, 00:27

Я не люблю этот жанр. По большому счету это довольно скучное кино, но я смотрел его по телевизору и очень хотел посмотреть именно на большом экране. В итоге фильм мне понравился, хотя он конечно же совсем не впечатлил меня. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает нам о том, как один человек за очень короткий промежуток времени стал учителем математики для тысяч детей и родителей по всему миру. Он работал с ними каждый день с утра до ночи.

0
11.05.2020, 11:34

К сожалению, этот фильм меня не впечатлил, и возможно, я не увидела там того, что ожидала. Но для меня это не так важно, потому что я уже видела более удачные экранизации, созданные другими режиссёрами (например, Общество Мёртвых поэтов Питера Гринуэя) или же экранизации моих любимых книг ( Отрочество Ричарда Йейтса). И хотя сам фильм мне очень понравился, но он явно не дотягивает до уровня своих предшественников, его трудно назвать лучшим фильмом о школе.

0
02.08.2022, 17:25

Я смотрела его, затаив дыхание, потому что для меня он стал настоящим откровением. Я была очень тронута, и очень удивлена. В нем показано, насколько мы недооцениваем возможности детей и как они творчески подходят ко всему, что им приходится наблюдать в жизни. Так что, если вы смотрели его раньше, я думаю, вам понравится еще больше, потому что вы увидите еще больше удивительных вещей, о которых вам расскажет этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!