Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.326/10
150 голос

Ночные посетители

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* История известной актрисы, с которой на съемках где-то загородом случился непонятный приступ и ее срочно отправили в сельскую больницу. Там она в полной мере почувствовала на себе, что такое сельская больница. Все местные врачи "заболевали" гриппом и им было наплевать на все. А это был октябрь! Как она, обычная деревенская девушка из глухой украинской деревни, могла с такой легкостью переносить все тяготы сельской жизни??? И она рассказывала подругам: "Я не понимала, что со мной, а врачи только руками разводили. Я им и не сказала, что заболела. А они мне только потом сказали, что вирус гриппа был... эх..." В местном магазине она купила самое дешевое местное куриное яйцо и заморозила его в морозилке... Вернувшись в больницу, она рассказала дежурной сестре об этой своей "шутке" и они в этот день не работали.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Масленников

В главных ролях
Елена ЯковлеваАлександр ГордонКирилл ЖандаровПавел ЛюбимцевГеоргий Маришин
16.06.2022, 06:35

Не уверена, что фильм Пролетая над гнездом кукушки – это то, что надо смотреть с детьми. Им точно не понравится. Ну, мне так кажется. Хотя и фильм, и актеры, которые играют роли в этом фильме, достойны просмотра. И, если не ошибаюсь, фильм был номинирован на Оскара за лучший адаптированный сценарий.

7
27.11.2013, 21:42

Фильм этот у нас был на домашнем компьютере с лицензионной видеокассетами. Я как-то не фанат таких вещей, но тут решили посмотреть, а что там за фильм, и наткнулись на эту кассету. Фильм нас сразу заинтересовал, еще бы, мы как раз собирались посмотреть новую комедию Ночь в музее. В нем нас сразу же привлек актерский состав. Там снимались такие актеры как: Джон Траволта, Брюс Уиллис, Том Харди, Николас Кейдж и многие другие. Это было очень крутое сочетание актеров.

5
10.08.2012, 17:46

Я просто не могла поверить, насколько он осовременен и как хорошо снято! Просто нет слов! Особенно финал!.. Это один из тех фильмов, от которого невозможно оторваться, пока не будет поставлена последняя точка.. и пока герой не дойдет до конца.. Потрясает! P.S. В этом году вышел сиквел этого фильма.. называется, если я правильно помню Ночные гости 2: Новый вызов.

4
03.10.2012, 18:55

Если вы еще не видели фильм Ночные Посетители, то рекомендую вам на него сходить. Сюжет фильма не замысловатый, но мне фильм понравился. В этом фильме есть все то чего так не хватает в современных фильмах. Ну, начнем: 1) Сюжет фильма. Главный герой фильма, это молодой человек по имени Сэм, который был сильно влюблен в свою девушку по имени Анна. Но девушка его отвергла и тогда Сэм решил повеситься, чтобы его девушка не грустила.

4
03.04.2012, 22:03

Как жаль, что в реальной жизни нет зомби.

3
29.04.2012, 04:31

1. Фильм рассказывает о том, как в одной из московских школ появились ночные посетители, которые совершали нападения на учителей и учеников. Однако, вскоре они стали известны как Ночные посетители и стали вести себя совсем иначе. 2. Один из ночных посетителей был известен как Осетрина. 3. Его целью было полное уничтожение школы. 4. После того, как он начал действовать, Ночные Посетители стали известны за пределами города.

3
06.03.2022, 14:19

Это просто шедевр! Про сюжет: все, что происходит в фильме, может произойти в реальной жизни! Не знаю, где автор этого фильма нашел такой сюжет, но это действительно правда. Я смотрел этот фильм в кинотеатре, и я был потрясен. В тот момент, когда я увидел, как два парня насиловали девушку, я понял, что это не просто фильм, а это то, что может случиться в жизни.Когда насильники начали раздевать девушку, она стала кричать.

2
19.11.2014, 01:08

Я думаю, что кино можно охарактеризовать как драматургия с психологическим уклоном, так как в фильме происходит много разных событий, связанных с внутренним конфликтом главной сюжетной линии, и психологизма здесь хоть отбавляй. Фильм о жизни. О том, как кто-то на самом деле жив, а кто-то нет; о том, из чего состоит человеческая жизнь; о любви, о предательстве и о многом другом. В фильме много интересных персонажей. Интересно наблюдать как они ведут себя в той или иной ситуации.

2
11.11.2014, 22:04

Я не любитель ужасов, и поэтому все фильмы ужасов (именно ужасы!) я обычно пропускала. Хотя в детстве я любила смотреть всякие ужастики и даже пыталась как-то их снимать. Но с возрастом интерес к ужасам угас (видимо, что-то пошло не так). Только в последнее время я снова стал смотреть страшные фильмы, потому что когда у меня плохое настроение, я смотрю всякую мрачную фигню.

0
21.08.2013, 00:09

Фильм очень даже хорош, актеры прекрасные. Рекомендую посмотреть всей семьей. А вот актер, сыгравший роль отца главной девочки в фильме - это просто супер актер! Особенно в сцене, где он кричит на всю улицу Не надо, прошу вас, мне прям аж перехотелось это делать! У него настолько правдоподобный голос, что кажется он действительно так кричит. Всем советую посмотреть этот фильм! Фильм не очень страшный, скорее это драма.

0
Добавь свой комментарий!