Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rise and Rise of Daniel Rocket Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Взлёт и взлёт Дэниэла Рокета

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 30 января 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 1917 году. Жизнь бывшего генерала морского флота Джона Марли совсем не сладка. Он всю жизнь провёл в колониальных войнах и поэтому полон ненависти и жажды мести. Джон Марли обучается в школе, где обучают флотских офицеров, однако он не проявлял стремления служить, как это положено по уставу. Однако капитан (мастерство владения огнём) этой школы, Антонио Фалькон, принял его и сделал своим учеником. Спустя некоторое время, Марли переезжает в другую школу, а затем исчезает. Но где он, и куда подевалась его школа, теперь никто не знает. Вскоре он снова появляется в Гаване и замышляет преступление против властей. Однако, эта операция оказывается провальной. Полковник (мастер игры в мацзян) пытается подавить начинание Марли, но Марли побеждает в схватке. Тогда начинается третья и последняя фаза плана. Марли под видом нищего вновь поступает в школу. К концу обучения, он побеждает с помощью Фалькона. Матадор проходит своё посвящение и получает право носить почётный титул «Матадор Антонио», что навсегда дарует ему высокое звание. Данный фильм возвращает нас в середину XX века, когда самые низшие слои общества в странах Латинской Америки (например, рабство в Колумбии), жили в ужасающих условиях. Этот фильм показывает честность, доброту, справедливость, красоту и стойкость. Этот кинофильм является одним из самых известных в истории кино, и считается последним из снятых. В советском прокате шёл под названием «Генерал» (1946). В фильме участвовали: Lovitas Lovittas — американский музыкальный коллектив, основанный в 2003 году. В настоящее время у группы три студийных альбома и два синглов. Группа была создана участниками. В январе 2003 года группа получила предложение принять участие в San Francisco Symphony Orchestra, но отказалась, посчитав, что участники Symfony Orquestra слишком молоды для подобной организации. Но когда стало известно, что за группой стоит молодая девушка, то Symferoma Orchestra согласились с предложением, объяснив это тем, что играть музыку на академической сцене, это не так интересно, как играть музыку в группе. Музыканты из Symfeoma оказались очень талантливыми и музыкальными, поэтому вскоре они перебрались в Лос-Анджелес, где их заметил агент Уилл Бенсон, который позже стал менеджером группы.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Rise and Rise of Daniel RocketРежиссер: Эмиль Ардолино

В главных ролях
Тим ДейлиДжеймс ЭкхаусЭлизабет ФранцТом ХалсДжейн Джонс
06.05.2021, 10:02

Фильм о том как человек в одночасье, не имея никаких связей, возможностей, но при этом с помощью своих идей и способностей сумел организовать производство, сделать так, что его товары стали пользоваться популярностью. Мне понравилось, как он был снят. Это такой неспешный, размеренный фильм, снятый по всем канонам. Всё как в жизни. Я это называю документалистика. Без всяких там спецэффектов, декораций, компьютерной графики. И как это не парадоксально, но фильм мне понравился.

7
16.05.2017, 19:11

— Фильм отстой. Слишком много соплей, слишком много драмы. — Сопли, драма? Да там же никакого действия нет! Всё так и вертится вокруг этих соплей. Слёзы Рокета. Очень много соплей. Слишком много слез, которые текут с экрана как вода. Слёзы рекой, слёзы рекой, и в каждом кадре по несколько тонн таких слёз.

7
14.03.2019, 12:03

Все актёры играют блестяще, кроме Рокетмена, который играет самого себя, но для такой роли это вообще не требуется.

6
19.09.2021, 01:41

Фильм настолько скучен, что я даже не стал смотреть саундтрэк.

5
04.06.2013, 05:52

Один из тех фильмов, что я пересмотрел. На мой взгляд, это один из немногих фильмов, который снят именно в США, хоть и был поставлен по рассказу американского автора. В этом фильме отлично показано начало 20 века. Начало и начало, когда люди были свободны, могли ходить в церковь и молиться в неё, а также могли участвовать в различных ярмарках, где они могли встретиться с кем-то и поговорить. Как хорошо, что сейчас так же есть такие возможности как и раньше, только уже в интернете.

4
21.01.2013, 09:27

Это история о том, как у человека из бедного района появилась возможность уехать в Нью-Йорк и стать там топ-менеджером. Он не ожидал, что ему удастся достичь большего, чем он смог. В целом фильм неплохой. Но есть один существенный недостаток – это актёрский состав. Все главные роли в этом фильме сыграли актёры из бродвейского мюзикла. А ведь по мнению многих зрителей главным достоинством этого мюзикла является именно актерская игра. И на мой взгляд это главный минус фильма.

3
09.07.2022, 06:57

Как и ожидалось, кино хорошее. Несмотря на то, что здесь нет экшена, а действие происходит в космосе, фильм мне понравился. Здесь нет супергероев, которые спасают мир, нет суперзлодеев, но есть герои, которые борются со злом. Каждый из главных героев очень индивидуален. Мне понравились главные герои фильма. Капитан корабля — Дэниэл Рокет, он же Джон Макклейн, он же Джек Райан.

3
08.01.2013, 11:39

Фильм, который был показан в кинотеатрах СССР в 1986 году (с 29 апреля по 1 мая) всего 5 дней. Очень яркий и красочный. Сюжет Фильм о двух пилотах. Один из них - молодой пилот. Второй его ровесник, но уже давно налетал много часов на различных самолётах. Первый пилот, по сути, является тем двигателем, вокруг которого всё крутится в жизни молодого человека. Именно он подталкивает его сделать шаг, который кардинально изменит его судьбу.

1
18.06.2017, 07:16

Взлет от Дэниэля Рокета - фильм 1986 года, который я смотрел несколько раз. Фильм очень хороший, не смотря на то, что он черно-белый. В нем показана история одного самолета, который выполняет множество различных операций и постоянно попадает в различные переделки. Я смотрел этот фильм в разных переводах: пиратской версии, которая отличается от остальных, и в дубляже. Этот фильм я считаю одним из лучших, поэтому смело его могу рекомендовать его всем любителям качественных боевиков.

1
10.04.2020, 19:09

В данном фильме снялись такие звёзды как: Ричард Харрис, Дэвид Нивен, Алан Рид и другие. Фильм про летчиков-испытателей, которые в одном из полетов, во время отказа гидросистемы взлетают на парашюте. Это является серьезным риском, а по правилам пилотирования самолет должен был совершить аварийную посадку. Но несмотря ни на что, они взлетели. По сюжету фильма, их самолет потерпел крушение, но им чудом удалось выжить.

0
Добавь свой комментарий!