Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.131/10
143 голос

Несколько простых желаний

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* О несбывшихся желаниях замужней женщины, которая, чтобы добиться своего, готова идти на все, вплоть до связи с демоном… — Кто не рискует, тот не пьет шампанское, — со вздохом произнесла Милена. Но Алекс метнул на нее такой взгляд, что она прикусила язык и промолчала. 2 Миллари затосковала по дому. Может, потому что из всех домов в Милвилле она больше всего любила тот, что в Хобокене. Милдред называла его «гнездышком». Милдреди отыскала его в каком-то глухом закоулке, где как попало были свалены вещи и мебель. Грохота и гама в этом доме не было, но Миллари казалось, что из печной трубы тянет дымом, а изо всех щелей сквозит промозглым ветром. Уж не привидения ли в нем проживают? По правде говоря, Милларио она любила не очень, зато обожала свою одинокую спальню, где стояла резная мебель в стиле «арт-деко». Дом стоял на самом краю Милвилла, и Милларины окна выходили как раз на пустырь за дорогой. Прямо над головой нависали безлистные деревья, а внизу во тьме лежали рощи и овраги. Милларионч Алигана — так звали дом — стоял на главной улице, на перекрестке старых и новых улиц, и хотя Милларии он совсем не нравился, она изо всех сил старалась, чтобы он не вытеснил Милдрид в других уголках города. Постепенно Милла запустила в доме все дела, чтобы все жители милвиллские могли полюбоваться ее прелестью. Чего там только не было! И огромный камин в стиле рококо, и двойные резные дубовые балясины на лестнице, и огромный белый рояль, и мраморные плиты, и лепнина, и много чего другого. А еще сад на улице Кристофер, где Миллария собственноручно обрезала розы, рассаживала новые растения, развела тропические кусты. И еще новый дом — и в Милларине, и в соседних городках — на узкой улице с кирпичным фасадом, прямо над дорогой, на которой стояли щиты с призывом: «ДАЙТЕ ЦЕЛЫЙ МИЛЛИОН ЗА ПОЛМИЛЛИОНА!» А вот старый дом переделать не удалось.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дин Махаматдинов

В главных ролях
Максим АверинЕлена ПодкаминскаяВиталий ЕмашовАлексей Жарков
24.07.2015, 16:34

Если бы вместо актеров в нем снимались реальные люди, то сюжет был бы более захватывающим и реалистичным.

7
25.10.2018, 21:47

Мне совершенно не понравился фильм, я его не понимаю и не принимаю. Сюжет построен на очень странном и надуманном противостоянии двух женщин: старшей, решительной и властной, и более молодой и легкомысленной, которая не может справиться со своим чувством и совершает ошибку за ошибкой. Как это не удивительно, но фильм я посмотрела. Я люблю фильмы с непредсказуемым концом, как минимум до самого последнего момента ждешь, что же будет дальше.

6
30.09.2021, 13:07

1. На мой взгляд, это самая интересная и захватывающая часть фильма. Я смотрела этот фильм в кинотеатре и мне было очень интересно наблюдать за каждым действием. 2. Этот фильм про настоящую любовь и дружбу, которые существуют несмотря ни на что. 3. Это отличный пример того, как необходимо бороться за свою любовь, как можно отстоять свое счастье и победить трудности. 4. Прекрасная игра актеров. 5. Фильм заставляет задуматься о многих вещах, о жизни и о том, что нужно ценить каждый момент.

5
12.09.2012, 22:48

Сюжет не впечатлил вообще, я чуть не уснула, актеры хорошие, но сами съемки на один раз. А еще, все время хотелось зевать от обилия диалогов. После этого фильма, решила искать другие в таком духе, т.к. в тех, которые я смотрела раньше(например, Покидая Лас-Вегас), было мало динамики и слишком много разговоров.

4
27.06.2018, 18:31

Люди не перестают меня удивлять. Как можно придумать и снять такое? В начале фильма главный герой очень хочет жениться на своей девушке, он видит ее каждый день, живет с ней. Но когда его желание исполняется, девушку он больше не видит. А ведь это самое главное! Зачем ему жена, если ее не видно?! А теперь можно продолжить и сказать, что дальше он хочет увидеть своего отца и мать.

3
04.01.2012, 17:04

Фильм понравился, но с оговоркой. По моему мнению, он несколько переоценен, хотя в принципе, что еще можно ожидать от режиссера Отара Иоселиани?.. В фильме нет глубокого смысла. Он простой и понятный. И, если рассматривать его под таким углом, то вполне заслуживает просмотра. Но есть в фильме кое-что еще. Это — незримый герой в исполнении А. Калягина. То, о чем не всегда хочется писать. Не знаю, можно ли назвать его актером, но для меня это — нечто большее.

3
02.09.2016, 14:56

Фильм в общем-то неплохой, но после него у меня осталось странное ощущение. На фоне общей любви к фильму Тарсема Сингха, он мне не очень понравился. А самое главное - мне было очень обидно, что режиссер полностью опустил такие важные и очень правильные вещи как семья, дом и настоящая дружба, на которые обычно так часто ориентируются в жизни. И вообще, это совсем не тот Индиана Джонс, как я его себе представляла.

2
13.07.2018, 05:27

Это всё равно, что написать положительный отзыв про Левиафан Звягинцева. Только ещё сильнее и грустнее. Я знал, что ты придёшь, ещё до того, как ты позвонила в дверь. Ты не любишь, когда я опаздываю, как и большинство людей, но сегодня ты особенно пунктуальна. Мы не говорили о твоём сыне, твоей работе и твоей личной жизни. И слава Богу.

2
25.01.2023, 18:16

Все предсказуемо и абсолютно предсказуемо. Сюжет избитый. Но, черт меня возьми, как все правдоподобно! Нет ни одного лишнего кадра, ни одной лишней сцены.

1
10.10.2013, 03:05

Фильм классный, очень позитивный. В нем есть все. Здесь есть и любовь и юмор, и драма и драма с юмором и много всего всего. Это один из лучших комедийных фильмов 2007 года. Затронуты все темы: любовь, дружба, дружба между мужчиной и женщиной, предательство и еще много всего. Очень хороший фильм.

0
Добавь свой комментарий!