Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Et øye på hver finger

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 26 декабря 1961 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в середине 16 века в доме Фьельбарт. Однажды, придя из похода, отец семейства нашел в шкафу свои часы, которые остановились. Он решил, что они сломались. Из дома выходит муж, он безрезультатно звонит по телефону, не знает, как ответить на важный вопрос своему отцу. В это время в дверях появляется служанка. Она говорит, что одна только мысль о часах ввергает ее в ужас. Ведь через какое-то время она снова их потеряет. Ее муж удивлен и начинает более внимательно рассматривать эти часы. И вдруг мужчина понимает, что эти часы работают. Внутри часов он видит письмо, написанное его отцом. В нем он объясняет, что механизм часов сломался и что, чтобы их отремонтировать, нужно взять чьи-нибудь часы, и оставить в магазине их на хранение. Они увидят, как Вы вернете их в магазин, за это они дадут Вам 100%. Но отец обещал отдать их только тогда, когда он будет мертв. Муж не может себе отказать в удовольствии, он оставляет часы в магазине, потом забирает их. Возвращается домой и подает жене часы. Ее это не очень впечатляет. Посмотрите трейлер к фильму. Режиссер Дэниэль Харберг. В ролях Агата Суинтон, Роберт Дювалл, Лолита Лоуренс. Дата выхода на экран: 30 ноября 2016.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нилс Рейнхарт Кристенсен

В главных ролях
Georg LøkkebergTrulte Heide SteenХарольд Хайди СтинТор СтоккеСиссел Юль
03.11.2012, 19:26

Фильм про мужчину, который на протяжении многих лет ходит по одному и тому же маршруту и каждый раз у него происходит одно и то же событие. В один из таких дней, он сталкивается с красивой девушкой, которая начинает вести себя странно и не очень адекватно. Он решает понаблюдать за ней, чтобы узнать что же происходит в её жизни и оказывается, что это его бывшая невеста. Оказывается, она тоже ходит по этому участку и когда-то она была с ним, но потом всё изменилось.

7
16.03.2016, 16:44

Этот фильм — шедевр! И как только его не нарекли: Комедия, Эстетика, Вдумчивый, но суть осталась та же: жизнь, люди, их жизнь. Здесь нет ни одного скучного момента, ни одной плохой шутки, нет пошлого юмора, всё настолько стильно снято и подано, что даже для просмотра всей жизни не хватит, чтобы досмотреть до конца.

7
20.03.2020, 20:42

Фильм, в котором снялись Ивар Калныньш и Элиза Силла, мне понравился. Смотрела я его в кино. Сюжет не очень захватывающий, но очень интересный. Мне понравилось, что главные герои фильма - муж и жена - очень милые люди, которые пытаются быть такими, какими их представляет общество. С юмором, с хорошим чувством юмора, они стараются соответствовать и выглядеть хорошо в глазах своих близких.

6
05.02.2014, 12:19

Снимаю шляпу перед режиссером, актерами и всем, кто приложил руку к созданию этого фильма. Фильм просто блестящий и по спецэффектам и по качеству исполнения и по сюжетной линии. Для меня это один из лучших фильмов за всё время моего знакомства с кино. Про сюжет рассказывать не буду, ибо тут уже очень много его обсудили и в частности я сама.

5
04.08.2015, 23:55

Et kaer ku bana foet meg vadan kjos ning - Не стоит терять время. Один из фильмов, который меня впечатлил. Сюжет фильма довольно прост. Молодой рыбак находит в лодке рыбу-сфинкса. И после её чудесного исцеления и превращения в красивого юношу, он начинает искать свою вторую половинку, которую спас. Во втором фильме он находит её в другом мире, и она тоже оказывается рыбой-сфинксом. Так эти две рыбы находят друг друга и становятся парой.

5
19.08.2015, 06:59

Это был шедевр! Я смеялся так сильно, что чуть не умер. После просмотра этого фильма я понял почему говорят, что от смеха можно заболеть. Это действительно смешно. В этом фильме очень много смешных, нелепых, забавных и абсурдных моментов. Смотреть обязательно! Не пожалеете! Фильм-комедия Голый пистолет – это классика, которую обязательно нужно посмотреть! История о приключениях полицейского пистолета и его хозяина.

4
03.10.2016, 05:54

До того смешной, что даже не верится, что это был 1965 год. Я бы назвал этот фильм Комедия для взрослых (в советском прокате он шел под названием Слон и верёвочка). Этот фильм для людей старше 16 и с чувством юмора. Он и сейчас смотрится на одном дыхании. Да, он наивный и немного детский. Но очень добрый, добрый по-своему, как все фильмы Чарли Чаплина.

3
07.08.2019, 13:10

В этом фильме снимался актер, который сыграл роль моего дедушки (ассистента режиссера). Как его звали? Я знаю его имя, а вот фамилию — нет.

3
10.01.2013, 03:16

На самом деле, очень рекомендую этот фильм для просмотра! Я не знаю как другие, но сам я после этого фильма решил пересмотреть все свои старые комедии. Этот фильм однозначно один из лучших. Не знаю как это объяснить, но после просмотра этого фильма мне захотелось снова вернуться к просмотру старых фильмов, и начать заново смотреть весь свой список, так как этот фильм стоит в нём на первом месте! Фильм полон юмора, причём очень смешного.

2
21.05.2014, 07:02

Комедия для тех времен, которые были до появления спецэффектов. Не надо ждать от нее глубоких размышлений. На первый взгляд - очень простое кино, в жизни такое бывает, все это понимают, но все равно смешно! Но на второй - начинает раздражать. И на третий - вы уже хотите на улицу. Но это еще не конец. После пятой попытки выключить телевизор - вам кажется, что вы поняли смысл.

0
Добавь свой комментарий!