Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rad Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
5798 голос
Кинопоиск
4.206/10
148 голос

Несломленный

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* В маленьком городке, дабы продвинуть торговую марку спортивных товаров, организуется соревнование велогонщиков. Собираются лучшие велогонщики со всей Америки, Европы и Азии. Главный приз – бриллиант весом в 65 каратов, хозяин которого получит свободу на следующие 5 лет. Детальный маршрут заранее неизвестен, однако выбор победителя определяется случайным образом в последнюю неделю соревнования. Противникам велогонки известно о маршруте, поэтому никто не сомневается, кто выиграет. В спорткомплексе, где проходят соревнования, всем участникам выдаются фиктивные паспорта (люди в погонах - все они в игре). Все участники в карточной игре имеют клички, поэтому требуется найти и разоблачить игрока. Год выхода: 1988 Страна: СССР Категория: Спорт Режиссёр: Сергей Соловьев Актёры: Дмитрий Марьянов, Александр Дьяченко, Андрей Ургант, Татьяна Васильева, Анатолий Ромашин, Людмила Чурсина Жанр: комедия Продолжительность: 1 час 56 минут (м/ф) Ольга Кабо — известная актриса, у нее блестящая карьера и кроме этого она жена великого, талантливого поэта и писателя Владимира Кабо. Владимир скучает, так как его жена очень талантливая, но очень бедная актриса, и он хочет найти ей достойную замену. Она пишет прекрасные стихи, но Владимир не знает, как с ними поступить, так что он решает отдать их жене.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RadРежиссер: Хэл Нидэм

В главных ролях
Билл АлленЛори ЛафлинТалия ШайрРей УолстонЭлфи Уайз
13.07.2018, 23:07

Фильм Несломленный - это история человека, который в юности попал под поезд и на всю жизнь остался прикованным к постели. После нескольких операций он возвращается к жизни, но теперь все его мысли занимает лишь одно - как стать таким, как раньше. И он делает невозможное - преодолевает свою болезнь. Вот он тот самый момент, когда фильм начинает казаться сказкой. Так вот, это и есть сказка. Потому что она не может быть реальностью.

6
23.02.2013, 05:54

С первого же слова фильма, который я увидел на экране – Что бы ни случилось, не сдадимся. Именно эти две фразы стали девизом для каждого из главных героев в этом фильме. На протяжении всего фильма нас не покидает чувство напряженности и страха за жизнь главного героя и остальных людей. А все потому, что фильм рассказывает о невероятной силе воли, силе духа.

5
22.01.2023, 07:16

Это невероятное кино с потрясающей актерской игрой и глубоким смыслом. Я видел много фильмов, которые могли бы понравиться людям, но этот — особенный.

4
10.02.2018, 01:08

В начале фильма мы видим на экране, как мать везет своего маленького сына в школу и по дороге им встречается мужчина, который с самого начала не внушает девочке доверия. Не доезжая до школы, мальчик выходит из машины, а женщина едет дальше, доехав до школы. И тут происходит страшное - мужчина сбивает ее на пешеходном переходе. Все вокруг кричат и плачут, и никто не может помочь ей. Она лежит на асфальте, истекая кровью. Мальчик, испугавшись происходящего, убегает домой.

3
23.09.2017, 17:08

Для тех, кто любит и уважает это кино, посмотрите обязательно. Это фильм о Великой войне и о Великой победе. Очень сильный фильм. Он рассказывает о том, как важно ценить свою жизнь, как важно верить в себя и идти вперед несмотря ни на что, не сдаваясь и не забывая тех, кого любишь. И еще - о дружбе. О простых людях, настоящих героях, которые до конца старались делать эту жизнь лучше.

3
18.05.2020, 08:47

В кино ходила на этом фильме первый раз. Слышала много положительных отзывов об этом фильме и решила посмотреть. Фильм о великом человеке, который был свидетелем целой эпохи времени Второй мировой войны, когда все, казалось бы, было против него, но он не сдался, не опустил руки и стал победителем. Это фильм о его силе духа. О том, как человек не смотря ни на что, может оставаться человеком, о честности, справедливости и чести. Он был не таким как другие.

3
21.05.2016, 20:02

Посмотрела вчера этот фильм. Эмоции после просмотра очень сильные. В детстве я была влюблена в героя этого фильма Луи Замперини и хотела хоть немного походить на него. Это, кстати, сыграло с ним злую шутку: во время Второй Мировой войны он был сбит над Японским морем (так совпало) и упал в воду, а потом его подобрал японский рыболовный корабль. После этого Луи Замперини стал известным героем в Японии.

2
27.02.2022, 20:56

Начну с того, что этот фильм - самая жестокая и самая реалистичная киноверсия истории о жизни и жизни с большой буквы. Не могу сказать, что мне вообще не понравилась эта картина или, наоборот, очень сильно понравилась. Фильм достаточно жесткий, но все-таки, я больше люблю фильмы со счастливым концом. Здесь же такой возможности нет, ведь это фильм о спорте, а он не имеет конца.

2
04.08.2017, 07:44

В первую очередь хочу отметить, что до того момента, как я посмотрел этот фильм, я вообще не знал, кто такой Нельсон Мандела. Фильм конечно же для меня был новинкой, и я не думал, что в мире может быть такой человек и что он будет так известен. В фильме показано, что несломленный – это человек, который не сдался, даже несмотря на серьезные испытания и преследования со стороны власти.

1
21.03.2013, 13:48

Лучший фильм о спорте. И прекрасный гимн силе духа. Там про одного спортсмена, который участвовал в Олимпийских играх раз 10, но не выигрывал. И он мечтал выиграть последнюю, 10-ю, Олимпиаду, и завоевать для своей страны золотую медаль. Он не был ни суперзвездой, ни богатым, он был обычным человеком, таким как мы с вами. Этот спортсмен стал известен всему миру после того, как он победил на десятой Олимпиаде.

0
Добавь свой комментарий!