Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Exhibitionists Понравился фильм?
2
3
IMDB
8.1/10
42 голос
Кинопоиск
7.423/10
115 голос

Эксгибиционисты


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается с начала 90-х и продолжается до наших дней. В этом фильме снимались Бильберто Дель Торо, Серджо Канаверо, Клаудиа Карпуччи, Леандра Сарто, Паоло Риккобони, Илен Дамиано и многие другие. Этот фильм так понравился зрителям, что был представлен, как один из самых кассовых в истории итальянского кинематографа. Зрители и критики превознесли этот фильм как лучшую комедию за всю историю итальянского кино, и даже по прошествии более 25 лет, помнят его с большим удовольствием.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ExhibitionistsРежиссер: Эндрю Блейк

В главных ролях
Анита БлондКайла КоулСвонСьерра
11.01.2013, 14:11

Очень люблю этот фильм, он не только о том что надо быть более открытым и раскованным, но и про то как важно не потерять себя , не потерять свои ценности, и как важно любить себя. Эксгибиционизм - это конечно не есть хорошая черта характера и в некоторых случаях стоит задуматься, а не является ли это зависимостью, может быть это все таки зависимость от чужого мнения? Ведь человек не может все время быть для других людей хорошим.

7
21.09.2017, 12:47

В целом не плохой фильм. Хороший актерский состав. Фильм просто рассказывает как в Америке, были такие люди, которые ходили по улицам, и показывали свои гениталии незнакомым людям. И еще они хотели вызвать у остальных людей, некое чувство стыда и вины. Сам сюжет фильма напоминает рассказ Оскара Уальда о Питере Пэне. Так же как и в старом фильме, все это происходит ночью.

6
05.04.2016, 02:36

В этом фильме рассказывается о двух друзьях, которые работают в отделе, занимающейся борьбой с эксгибиционистами. На мой взгляд, фильм снят слишком натуралистично - так и хочется зайти в их заведение и увидеть всё происходящее воочию. Да, в фильме показано всё, как есть, но там нет ни одного эксгибициониста в реальной жизни, которого можно было бы сравнить с тем, что в фильме показывают.

4
03.01.2012, 06:15

Не смотрел этот фильм уже лет семь и обязательно посмотрю. Потому что он про меня. В его основу положена история о мужчине, который любил смотреть на обнаженных женщин, пока дома никого нет. Однажды его застали за этим занятием и поставили на учет в психо-неврологический диспансер. Главную мужскую роль сыграл Юрий Кузнецов, который, кстати, на момент съемок фильма был еще студентом театрального вуза.

4
23.11.2013, 15:09

Это ужасно. Просто отвратительно. Ужасно, мерзко, омерзительно. Когда я увидела актеров, исполняющих главные роли, я поняла, почему они играют так ужасно. Это просто невозможно смотреть. Но, на самом деле, это один из моих любимых фильмов. В детстве меня пугали такими фильмами. А теперь я смотрю его ради удовольствия. У этого фильма есть продолжение, там главный герой попадает в детский дом, где знакомится с девочкой (уже подростком).

3
17.10.2012, 08:26

Я так и не смог его досмотреть, а муж досмотрел - бедняга. Уходя из дома, я, как обычно, оставил незапертой дверь на кухне. Вернувшись, я услышал, как моя дочь говорит своей маленькой сестренке, которая живет с нами уже два года: Когда я вырасту, я стану человеком, который никогда не оставит свою сестру в беде. Я ушел спать в другую комнату. Когда я зашел в кухню, меня чуть не вырвало.

1
12.07.2015, 14:09

Начну с главного. Фильм с большой буквы, не побоюсь этого слова, это настоящая классика. Это фильм о любви, преданности, верности, о семейных ценностях, который можно смотреть и пересматривать. Да, в фильме есть сцены пошлости, но они уместны в фильмах о любви и семейных ценностях. В фильме показана большая дружная семья, со своими семейными ценностями, что и является главной ценностью в жизни. Ну и конечно же, нельзя не отметить актерский состав, который был просто великолепен.

1
27.01.2021, 03:16

Если бы в жизни все было так же, я бы смотрел в зеркало и думал Неудачник. Я всегда улыбаюсь, — это тоже из отзывов на этот фильм. Вот люди, которые никогда не улыбаются. Они что, зомби, что ли? Ну, ничего. Я еще буду улыбаться. И не важно, какие у меня будут зубы. Главное, что мои глаза, наконец, научатся улыбаться.

0
12.01.2013, 14:51

Фильм об экгибиционистах, которые хотят привлечь внимание. Но им не нравится внимание к их персоне и они думают, что если они раздеваются, то внимание автоматически переключится на них. Ну бред же, так? Фильм снят в каком-то грязном подвале, камера постоянно трясется, ничего не видно.

0
30.08.2012, 04:58

Фильм показывает, как сложно быть в одиночестве и не быть эксгибиционистом Это правда, просто попробуйте сказать кому-то, что вы хотите уйти из дома, не попрощавшись. Вы поймете! Ты всегда в моем сердце, ты тот кто заставил меня поверить в себя! Моя жена - моя религия. Я могу сказать только одно: в любой ситуации, какой бы безнадежной она вам не казалась, продолжайте бороться.

0
Добавь свой комментарий!