Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1904 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

The Errand Boy

Страна: США
Премьера фильма: 28 ноября 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается, как хорошее времяпровождение с интересными, разнообразными героями. Всё пошло не так. Казалось бы, на сцене представления - группа подростков, находящихся за пределами дома и не скрывающих своего удивления от того, что им приходится играть в спектакле, сцена превратится в настоящее безумие. Двухпартийная система США привлекает мигрантов, готовых платить за безопасность и размещение в стране. Такая политика выгодна как администрации США, так и тем, кто представляет в ней интересы иммигрантов, пишет обозреватель издания The Guardian Эдвард Шпигель. Президент США Барак Обама подписал закон, который легализует аборты по медицинским показателям, сообщает Reuters. Теперь у 51 штата США появится законное право на проведение подобных операций. Ученые пришли к выводу, что потребление газировки опасно для здоровья человека. В частности, углекислый газ, содержащийся в напитках, способен удерживать воду. От имени Ассамблеи народа Казахстана, а также от себя лично поздравляю вас с 20-летием Ассамблеей народа Казахстана. Мы выбрали правильный путь, главной целью которого является утверждение принципов партнерства, гражданственности и патриотизма, реализация идей национальной независимости и суверенности страны. О том, с какими проблемами россияне сталкиваются при покупке недвижимости за рубежом, а так же о перспективном плане выхода из кризиса, читайте в статье "Отдых, недвижимость, регистрация в РВП и ВНЖ за рубежом". Гражданство Беларуси по праву рождения. Пособие для родителей. Доставка.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джерри Льюис

В главных ролях
Джерри ЛьюисБрайан ДонлевиХовард МакНирДик УэссонРоберт Айверс
05.02.2018, 21:50

Если бы меня спросили, какие у меня самые любимые фильмы, то я бы назвала именно Эррода . Я пересматривала его много раз, но всегда с огромным удовольствием. И так, про сюжет: Эррода — это вестерн, однако действие происходит не в Диком Западе, а в современной Аризоне, в небольшом городке под названием Эррода, штат Аризона. Главный герой фильма — Сэмэр (в исполнении легендарного Клинта Иствуда), сын фермера, который вместе со своим братом и отцом занимаются фермерскими делами.

7
14.05.2018, 08:40

Мне кажется, самое точное название для него - Мальчик со спичками. Он такой загадочный, холодный, пустой и жестокий. А ведь это история обычного мальчишки, на которого обрушивается мир. Он ничего не знает о нем, он ничего знать не хочет. У него есть спички. И он продает их на вокзале. За три копейки. А спички стоят три рубля. А завтра ему нечем будет кормить больную мать.

6
16.12.2012, 06:06

Просто нет слов. Нет слов. Жена просыпается ночью, смотрит на спящего мужа и говорит: — Ты у меня такой смешной. Такая смешная я! А он отвечает: — Я знаю, дорогая.

5
20.06.2019, 04:29

Этот фильм является очень красивым воплощением философии и творчества художника Оскара Кокошки. Он рассказывает историю человека, который жил в бедности, боролся с жизнью, страдал, но в итоге нашёл в себе силы достичь всего, чего хотел. Это прекрасный фильм про то, что каждый должен найти свою дорогу к счастью. - Что скажешь по сравнению с ним современные американские фильмы про богатых людей и их проблемы? - Ни один из этих фильмов не раскрывает тему счастья.

4
28.05.2020, 04:43

Что касается сюжета, то он достаточно прост. По сюжету главный герой - мальчик по имени Чарли Браун, живет с бабушкой и младшей сестрой. Его отец сильно пьет, хотя его и не выгнали из семьи, просто мать бросила их. Чарли, в общем-то, тоже хотел бы иметь лучшую жизнь, но он и представить себе не может, что может быть так плохо. Но однажды он получает письмо от своего отца, который, оказывается, тоже живет в одном городе с ним, только у него дела получше.

4
02.07.2017, 06:02

Не знаю, какой такой гений решил снять этот фильм. И не из-за того, что в нем просто нет никаких спецэффектов и он снят просто. А из-за его бездарного исполнения. Сюжет мне кажется прост. Есть семья, которая хочет переехать на другую улицу, но там оказывается много бедняков и им не куда деваться. Им удается найти дом, который принадлежит богатому человеку. Они пытаются занять место у него дома, но когда они это делают, то их выгоняют, потому что у них нет ни цента.

3
30.07.2019, 14:45

После выхода фильма в свет было очень много восторженных рецензий (и моя - не исключение). Но не смотря на то, что фильм понравился абсолютно всем, он вызвал у меня неоднозначные эмоции. С одной стороны, это - прекрасный пример того, как надо снимать фильмы о подростках. В те годы, когда еще не было компьютерных спецэффектов и даже не было телефонов, подростки были самой популярной темой для кино. Этот фильм - как раз о них. И он очень забавный.

2
30.08.2012, 15:34

Фильм о войне во Вьетнаме, которая стала для наших американских коллег всего лишь очередным поводом показать на экранах тупую войну. Только в этот раз они показали войну, на которой мы бываем очень часто. Скупая и прямолинейная война, где все друг друга ненавидят, а ты не можешь ничего изменить.

1
10.11.2017, 14:25

Хороший фильм для детей и взрослых. Снят по мотивам одноименного рассказа Ричарда Адамса, изданного в 1951 году. Герой рассказа - маленький мальчик, переживший концлагерь. Он стал свидетелем одного из зверств нацистов, его спасла от расправы девочка, дочь врача, который спасал солдат во время войны. В фильме рассказывается история о мальчике, попавшем в концлагерь и о его путешествии к свободе. Фильм красивый, с музыкой, и по-своему трогательный.

0
06.12.2012, 18:17

Эррорд-бой - один из фильмов, который мне особо хотелось посмотреть в своей жизни. До этого у меня не было возможности его посмотреть. И, конечно, я не был особо доволен таким положением вещей. В этот фильм просто не получилось не заглянуть, даже несмотря на то, что он был сделан в 1961 году. Этот фильм меня особо поразил своим сюжетом, а также тем, насколько сильно он смог затронуть душу человека.

0
Добавь свой комментарий!