Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Arctic Tale Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1862 голос
Кинопоиск
8.067/10
980 голос

Мишка на севере

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 2007
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с рассказа о медвежонке, его родителей, дедушек-бабушек, и различных животных, его населяющих, в разные годы. Многие из них уже умерли и были забыты, а некоторые, наоборот, жили, развивались, просто жили, а в этом фильме показаны с помощью большого количества исторических фактов и фактов о современных медвежьих семьях. Также в сюжете принимают участие два медвежонка-сироты, которые пока еще не научились говорить, их родители, а также не знает, как они будут жить дальше друг без друга, а финал фильма вовсе нетипичен. Герой фильма Мишка. На севере. 1 год спустя.
Год: 2007Бюджет: $1,857,964
Оригинальное название: Arctic TaleРежиссер: Адам Рэвеч

В главных ролях
Квеси БоакеПрестон БэйлиЗэйн АлиКатрина АгейтКуин Латифа
10.11.2013, 06:43

О, Боже!!! Как это могло появиться в наших кинотеатрах?! Да еще в такое время. Ну почему нам не показали эти прекрасные картины по литературе, которые были сняты в наше время, почему все лучшее, что сняли отечественные режиссеры — именно сейчас. Не понимаю. А как можно снимать фильмы, если нет денег? Все это я писала в далеком 2008 году и сама понимала, что не так уж и все плохо, да и деньги вроде бы как были. Сейчас же я бы ни за что не посмотрела этот опус.

6
08.02.2021, 11:34

Если вы когда нибудь увидите человека на велосипеде, который едет, держа вертикально вверх зеркало заднего вида, то знайте, это я. Мне сказали, что я очень сильно похожа на свою бабушку, которая в детстве была такой же непослушной. Раньше мама часто меня ругала: Почему ты такая непослушная? или Зачем ты себя так ведешь?. Теперь же у меня более 50 записей в трудовой книжке о поощрениях, награждениях и благодарностях.

6
15.07.2012, 22:43

Очень добрый, душевный фильм, не смотря на свою трагичность и то, что в главной роли девочка лет 5, фильм смотрится на одном дыхании. А вот в конце мне даже плакать было стыдно, так как девочка всё же должна плакать.

5
13.05.2013, 08:01

Фильм - просто сказка, смотрела раз 10. И вот наконец решилась написать свой отзыв) Это самый трогательный фильм из всех, что я смотрела. Мне кажется, он о тех, кто не смог найти себя в жизни. Кому страшно смотреть в глаза правде. Кто хочет спрятаться от всего мира и побыть наедине с собой.

3
14.08.2012, 01:38

Очень и очень странно. Необычно и странно. На самом деле все до безобразия просто. Это самый кассовый российский фильм 2007 года, несмотря на то, что он снят в 2003 году. Бюджет картины — $7 млн. долларов. В главных ролях снимались Сергей Маковецкий, Светлана Антонова, Михаил Пореченков, Анна Михалкова, Гоша Куценко. Кассету с этим фильмом я взял с собой в поездку.

3
19.07.2022, 18:15

Кино просто обалденное! Мне понравилось все: и задумка, и режиссура, и игра актеров. Я ревела и смеялась почти целый день. Но больше всего мне понравилось то, как красиво снят этот фильм. От него на душе становится тепло, хочется обнять весь мир. Я даже сам сейчас пересматриваю и думаю про то, какой же я балбес, что пропустил такое кино.

3
09.10.2014, 19:29

Заканчивался день. Я сидела и смотрела фильм Мишка на Севере. Мне очень нравиться этот фильм и не смотря на то что он старый и черно-белый, он смотрится очень реалистично. Главная сюжетная линия этого фильма это о том как в поселке Колымское люди жили в условиях Крайнего Севера. Как им было трудно и тяжело выживать. А все из за того что они не знали за что им держаться и к чему стремиться.

3
20.05.2013, 02:34

Для просмотра в максимально расслабленном режиме, когда можно лежать и ничего не делать. На сеансе в 3D она заснула через 40 минут. А я, просидев в зале 5 часов, потом 2 дня чувствовал себя разбитым. Не люблю я такое. Мне хочется встать и идти. Это и есть кайф, да. Просыпаешься утром, выходишь на улицу, вдыхаешь этот свежий и чистый воздух, и сразу жить хочется. И тут нет места суете.

2
26.07.2016, 18:11

Итак, мне понравился фильм и я решил написать отзыв. Фильм о полярниках, которые едут в Арктику на дрейфующую станцию. Там они встречают медведя, который очень любит полакомиться человечиной. И, естественно, люди боятся его и готовы к любым трудностям. Очень много смешных моментов в фильме. В целом фильм не плох. Смотреть можно. Но, если вы хотите получить массу удовольствия — смотрите комедию Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале. Этот фильм более искрений и человечный.

1
02.09.2018, 03:27

Сюжет: Сюжет фильма повествует о семье, куда после долгих лет отсутствия возвращается мама. Она встречает на вокзале своего сына, которого не видела 10 лет и который уже учится в школе. Мать очень рада воссоединению семьи. В конце все они едут домой. Фильм очень милый, добрый и душевный, с легким юмором. Очень красивая и душевная музыка. Так же очень понравились песни, которые исполняли актеры в фильме. И их много красивых.

0
Добавь свой комментарий!