Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poor Boy's Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1338 голос
Кинопоиск
5.979/10
118 голос

Матч бедняка

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 февраля 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* 17-летнего парня посадили за расистское нападение на черного парня. После того как он выходит из тюрьмы отец покалеченного парня сначала хочет отомстить, а потом "поправить своё здоровье". Впрочем у "подельника" Асаама Йола умерла недавно жена и на похоронах подросток подрался с сыном погибшего. В прошлом году в Германии были возбуждены три уголовных дела в отношении двух студентов. Они были арестованы за то, что забили насмерть приятеля, который отказался дать им денег в долг. Случилось это в 2012 году. За попытку ограбить своего товарища после драки двое студентов были арестовываемы полицией неоднократно. Но на этот раз их поведение было столь дерзким, что они были осуждены на два года условно и год просидели в тюрьме. Однако на пресс-конференции в Берлине власти говорят о том, что решают не их судьбу, а в первую очередь их отношение к окружающим. Уже арестованы следующие двое: Эдмунд Тебек (Edmund Tebeeck) и Кезек Рафальски (Kezek Raftalski). Как показывают опросы во многих городах Германии от проявлений расизма и ксенофобии в Германии страдают все слои населения. Те кому в прошлом году исполнилось 20 лет, смогут пройти в полицию для получения водительского удостоверения уже в августе этого года. Власти надеются, что это значительно поможет в борьбе с этими гранями жизни. Так как, по мнению авторов идеи, этот документ позволит обезопасить многих немцев от нападения на дороге. Молодые люди в воскресенье, в день солидарности с народом Палестины, не выходя из дому, нанесли двум палестинским арабам тяжкие телесные повреждения. Несколько молодых людей собрались недалеко от израильской границы и нанесли нескольким палестинцам лёгкие телесных повреждений. Они разбили стекла автомобиля и били стекла машины палестинцев. После предупреждения полиции, которая задержала злоумышленников, трое молодых людей вышли из дома и один из них был задержан. Двое палестинцев, пострадавших в ходе этой демонстрации, считают, что власти не должны были их замечать.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Poor Boy's GameРежиссер: Клемент Вирго

В главных ролях
Россиф СазерлендДэнни ГловерФлекс АлександрГрег БрайкЛаура Риган
17.09.2021, 21:11

В фильме показана жизнь одного бедняка, который всю свою жизнь трудился, чтобы заработать денег для своей семьи. Он работал с утра до ночи и наконец собрал нужную сумму денег, чтобы купить футбольный клуб. Но его сын оказался бездарным футболистом и он обанкротился. Его жена ушла с детьми, оставив его одного. В конце фильма он говорит: Я сделал все, что мог. Занавес.

6
18.09.2018, 02:24

Фильм основан на реальных событиях, но с одной поправкой: в то время не было ни интернета, ни смартфонов. Фильм рассказывает о двух друзьях: одном богатом, другом бедном. Их отец и мать уже давно разошлись, а они все борются за наследство. У богатых есть машина, у бедных нет ничего. Богатые постоянно дают бедным деньги, но те не могут их потратить, потому что у них нет работы. На улице стоит мороз и бедный друг заболевает.

3
16.12.2014, 02:19

Сюжет: Однажды в одной из камер смертников сидит богатый безработный, который задолжал огромную сумму денег бандитам и теперь у него нет шансов на спасение. Неожиданно в его камеру приходит один из бандитов и предлагает сделку. Бандит хочет продать богатому безработному заключенного и он должен выбрать одного из двух заключенных. Богатый безработный не согласен на сделку и решает отказаться от сделки со словами: Я не могу продать своего ребенка.

0
Добавь свой комментарий!