Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Elixir

Страна: Австралия
Премьера фильма: 3 июня 2001 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается, когда он в течение долгого времени не мог найти работу по душе. В течение этих лет он также познакомился с бывшей проституткой по имени Милли. Милли также мечтает стать актрисой, но семья против, когда узнает, что она уже была на экране. Фильм построен вокруг ее поиска себя, поиска своего призвания, своего пути, своего ощущения себя как актрисы. Чтобы окончательно определиться, ей пришлось стать чем-то большим, чем она есть, что-то попробовать, не стесняясь, что все получится не так, как ей хочется. Милли понимает, что обрела себя и снова обретает веру в себя. Разочарование Elizabethtown (1999, США) Драма, комедия Рэй Уинстон, Марша Гей Харден Когда отношения с женой зашли в тупик, а брак не дает своих результатов, появляется возможность завести новые отношения. Но только для того, чтобы все равно вернуться к проблемам и разочарованиям. Когда после многих лет брака у тебя отнимают ребенка, которого ты так и не полюбил, а родители хотят видеть тебя своим сыном, а не просто мужчиной, ты вынужден продолжать врать себе и окружающим, что ты счастлив. И если ты один из тех, кому плохо, то только потому, что так и должно быть. Ты прячешься от реальности за ширмой своей лжи. Тебе не дает покоя мысль, что твоя бывшая жена не так уж плоха. Что ее прежние воспоминания не совсем искренни. Или что ее новая роль в кино совсем непохожа на те "страшные" роли, которые она играла раньше. И если ты будешь продолжать в таком духе, то скоро они придут за тобой. Жизнь в Эльсиноре La Vie en Rose (1999 Франция) Мелодрама Жерар Депардье, Александра Жулия, Самуэль Л. Джексон, Филип Леклерк, Вирджиния Мюллер, Анук Эме, Рене Ромек, Франсуа Клюзе, Самюэль Люк Трое эмигрантов-вдовцов собираются вместе для того чтобы отпраздновать свадьбу одного из них, Жерара Депарднье. Все трое понимают, что самые близкие и родные им люди это их дети, которые нуждаются в них, несмотря на то, что они оставили их ради того чтобы стать актерами.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Colm O'Murchu

В главных ролях
Laurie FoelРетт ДжиллзТириел МораП.Дж. ПаркерHenri Szeps
25.10.2012, 22:41

Я посмотрела этот фильм где-то год назад, но тогда он мне не понравился. И вот, наконец-то я посмотрела его еще раз. Тогда я не поняла, что в нем такого хорошего. Сейчас я уже все поняла и мне очень понравилось. Фильм снят так, как будто это все реальные события происходящие в реальной жизни, а не на экране компьютера. Смотрится он легко и быстро. Сюжет интересный и захватывающий, просто дух захватывает.

6
09.04.2017, 16:44

Очень хороший фильм. Советую посмотреть всем, кто любит красивые истории. В этом фильме хорошо показано противостояние добра и зла. И очень хорошо показан конец света. Необычно смотреть после 2012. Но в тоже время это абсолютно логичное продолжение первой части 2012 с другим концом. Я бы сравнила этот фильм с Бойцовским клубом по накалу эмоций и эмоциональному подъему - это как два одноименных фильма.

5
09.01.2022, 14:37

1. Фильм начинается с того, что главные герои приезжают в дом, в котором оказывается запертым вампир. Они пытаются найти способ выбраться и наконец-то встретиться со своим спасителем, а затем отправляются на поиски. 2. Очень интересный сюжет. Смотрится на одном дыхании. 3. Музыка. Отличная. Это очень сильно цепляет. 4. Актёры. Ну не знаю, ну хорошие, хорошие актёры. И это главное. Играют просто на ура.

4
01.01.2022, 09:25

Для меня он стал одним из лучших фильмов о любви. Во время лекции по философии профессор долго и нудно рассказывал про теорию большого разрыва, но слушатели в конце концов не выдержали: - Профессор, мы Вас внимательно слушаем, но можем ли мы понять что-либо в теории большого разрыва?! Мы ведь не знаем ни одного случая, когда люди вдруг стали бы счастливы, - сказал один студент.

2
Добавь свой комментарий!