Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

An All Dogs Christmas Carol Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1374 голос
Кинопоиск
6.799/10
882 голос

Все собаки празднуют Рождество

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Рождество — особый праздник, провести который лучше всего в кругу семьи и друзей. Вот и собираются Чарли, Итчи, Саша, Карфейс и прочая собачья компания, чтобы отметить появление на свет рождественского дедушки — белого пуделя Бёрта. И когда Бёрт уже и подарки приготовил, и елку развесил, и в горнице убрался, Чарли говорит, что, наверное, пора и взглянуть на эту самую елку. Каково же его удивление, когда он вдруг узнает, что на самом деле никакой елки нет. — Нет никакой елы! — удивленно восклицает Бёрт. — Дома, в самом деле, лежит елка, только она уже давно осыпалась! — Не может быть! — вот тут-то Бёрт и обратил внимание на то, что ребят в комнате нет. — Где они? Но они на самом-то деле есть! И это не просто игрушки, что сложены пирамидой на диване, это их настоящие родители — Чарли и Итчи! Книга Говарда Фаста (Goarð Fast), известного норвежского писателя, посвящена Рождеству. В центре внимания автора история жизни сэра Ибсена, его жена Эмма и маленькая дочка Алиса. Простые, но очень трогательные и человечные истории, которые собраны в этой книге, поистине заставят вас прослезиться. Р.Г. Фаст специализируется на детской литературе. Это история о маленьком мальчике, который не похож на своих сверстников, которые, как многие считают, именно такие, какими его хотят видеть родители. И он действительно совсем не похож, точнее, он уже не похож. Внутри его совсем другой мир, не похожий на мир "северных братьев". Этот мальчик, Астрид, больше не ест печенье и конфеты, оставленные на подносе его матерью, которая даже не подозревает о том, какую метаморфозу с ним совершила. Учится он теперь в школе для девочек, носит форму, ест как взрослая и не играет в прятки. Со временем он меняется. И, несмотря на все сложности, он готов быть тем самым Юным Папой, которого так хочет его мама. Книга датского писателя о семейных ценностях и о том как их сохранить — настоящая "сборная солянка", состоящая из множества историй и сказок.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: An All Dogs Christmas CarolРежиссер: Пол Сабелла

В главных ролях
Эрнест БоргнайнДом ДеЛуисШина ИстонТейлор ЭмерсонБиби Нойуэрт
20.01.2019, 17:37

Это был мой второй фильм с участием Джима Керри после Пингвинов мистера Поппера. А первый, тот который мне понравился больше всех в его карьере, это Маска. Так вот. Все собаки празднуют Рождество - этот фильм снят по мотивам произведения Джека Лондона Белый Клык. Я не помню сюжет, но в целом он не очень интересный и сюжетная линия довольно предсказуемая. Есть здесь и любовная линия, и драма и комедия. Кстати, если вы смотрели Пингвинов, то вы наверняка видели и этот фильм.

5
06.06.2013, 10:11

Это был мой первый просмотр фильма, и я была в восторге от него. Очень добрая рождественская история о любви и дружбе между человеком и собакой. Эта история настолько трогательная, что даже после просмотра еще очень долго сидишь и улыбаешься. С тех пор он стал для меня одним из самых любимых фильмов. Да, он не такой красочный, как другие, но я не знаю ни одного другого фильма, который бы так близко к сердцу смог принять человеческую душу.

5
16.12.2015, 13:17

Это единственный фильм, который мне по-настоящему понравился, и я ни разу не подумал о том, как жалко, что он заканчивается. (с)тырено В магазине возле моего дома есть такой отдел, где люди могут примерить и купить понравившееся украшение. Недавно купил там кольцо для своей любимой девушки. И вот она пришла на день рождения к моей старшей сестре, мы все в шутку говорим: С Днем рождения, колечко!.

5
28.04.2017, 17:42

— Мама, когда снимали это кино, собака была уже мёртвой! — Почему ты так считаешь? — сказала мама.

5
14.04.2012, 05:57

Когда смотришь его после долгого перерыва, снова ощущаешь себя ребенком. (Смеется.) В моем случае это уже не первый перерыв. (Улыбается). Конечно, я знала, что за собака там была. Но ведь я была такой маленькой! Когда я начала расти, собак и след простыл. И сейчас, глядя на эти фотографии, я вижу собаку, которая осталась маленькой, и понимаю, что это я в ней виновата. Но тогда я об этом не знала.

5
14.05.2022, 22:08

Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим мнением о данном фильме. Вышла эта картина в 1998 году. Фильм снят по книге Все собаки празднуют рождество. Это такая грустная история о то, как хозяин решил помочь своим бездомным четвероногим друзьям собраться на Рождество. С первых минут просмотра вы погружаетесь в атмосферу сказки и волшебства. Очень трогательная история.

3
22.06.2017, 04:39

Я был так тронут тем, какой это хороший фильм. Но сегодня я понял, что он совершенно о другом. Он о том, как мы относимся к другим людям, и как они относятся к нам.Так вот, мы очень часто думаем, что имеем право говорить другим нет. И мы хотим,чтобы люди уважали наш выбор. Это хороший фильм, но он совсем не об этом. Окей, теперь, наконец, я нашел его.

2
20.11.2014, 17:49

Итак, фильм Все собаки празднуют Рождество- один из таких шедевров, которые навсегда остаются в памяти. Это прекрасный новогодний фильм, который по моему мнению, будет смотреть каждый, с детьми от 5 лет и до бесконечности. Очень добрая, теплая, светлая рождественская история, которая учит добру. История о дружбе, вере, о том, что никогда не поздно, что даже самый маленький щенок может стать верным другом, если конечно ты не бросишь его.

2
24.04.2017, 22:40

Отличный фильм, не хуже многих голливудских. В то время я работал в магазине, и, придя домой, увидел свою младшую сестру за кухонным столом с книгой, озаглавленной Все собаки празднуют Рождество. И она совершенно серьезно сказала мне: Я только что дочитала книгу.

0
22.02.2013, 10:25

Этот фильм был снят по мотивам детских книг про Рождество в США, но, по сути, это один из самых лучших рождественских фильмов, снятых в последнее время. Он добрый, смешной и очень-очень милый. В основном фильме, который мы смотрели с мужем и нашими детьми, в сюжете рассказывается про собаку, которую зовут Опус, и про ее друзей, которые тоже живут по соседству. Сначала мы смотрели фильм как раз с ребенком 6-ти лет, и он с большим удовольствием смотрел.

0
Добавь свой комментарий!