Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Little Traitor Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
935 голос
Кинопоиск
6.404/10
75 голос

Маленький предатель

Страны: Израиль, США
Премьера фильма: сентябрь 2007 (Израиль)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с трагической истории, произошедшей с Энни. Мальчик 6 лет страдающий аутизмом пытается выжить в этом мире, который преисполнен ему отвратительных, пугающих тайн. Однако этот мир не такой как он его себе представляет. Маленький ребенок может понять всё - это главная мысль фильма Маленький лжец. Но мальчик не может логически объяснять свои поступки, он просто испытывает необъяснимые эмоции, он все придумывает, фантазирует, чтобы как-то себя защитить. Он пытается быть как все, но его проблема заключается в том, что он не может скрывать своих чувств - он хочет, чтобы его любили. И это фильм Маленький лжецов (Израэль Берг, 2013), в котором герой фильма пытается убедить окружающих в том что у него всё в порядке. Энни самый обыкновенный ребенок, который пытается выжить и не сойти с ума в этом жестоком мире. Но для ребёнка это очень сложно, у него есть проблемы со здоровьем и он не понимает, как в этом обществе нужно вести себя. Мама Энни как все другие родители, пытается сделать из дочери хорошую дочь. Она постоянно окружала ее иллюзиями, но девочка не хотела принимать их и пыталась противостоять. Ее обида на род и родителей переросла в ярость. И тогда Энни придумала себя, чтобы показать что она кто-то другой. И таким образом она стала отстаивать свою индивидуальность и поняла, что она сама себе хозяин. Она не понимает что творит и что это плохо. Эннист - это боль, которая сидит в каждом человеке и для каждого человека это проявляется по-разному. В фильме Маленький лжецам (Израль Берг США, 2013 год), которая рассказывает о проблемах и страхах, которые мучают каждого человека, главный герой маленький мальчик Энни, который пережил очень много трудностей, которые нельзя вынести одному. Зритель увидит не только страдания маленького ребенка, но и достаточно сложные жизненные ситуации этого ребенка. Жизнь маленького мальчика Энни похожа на водопад, который то бурлит, то успокаивается. Эта тоненькая и хрупкая нить, которая соединяет его с реальностью. Актер Энни МакКорд, который сыграл эту роль, с самого рождения искал себя и боялся что его отвергнут. У него есть мама, которая пытается найти "своего" ребенка, а парень вообще он не знает, кто его родители. И на первый взгляд, жизнь маленького мальчика кажется ему тяжелой и не привычной. Но он хочет помочь людям и поэтому предпринимает определенные меры для своей защиты.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Little TraitorРежиссер: Линн Рот

В главных ролях
Идо ПортАльфред МолинаАрье АдлерДжейкоб БаркерТеодор Бикел
24.08.2013, 22:42

Фильм о человеческой боли, и он очень хорошо снят: все детали декораций продуманы и переданы великолепно, актеры очень достоверно играют. При этом, мне было интересно наблюдать не только за развитием сюжета, но и за работой актеров. Их работа была отличной, особенно понравилась девочка из массовки, с которой постоянно общалась главная актриса. Когда я впервые увидел в фильме маленького мальчика на качелях, который играл с мамой, он выглядел лет на десять, не больше.

7
12.02.2019, 23:13

Если вы видели этот фильм, то теперь вы не можете смотреть в сторону мужчин в возрасте 30 лет без содрогания. Это было что-то, как будто вас поместили в один из эпизодов Во все тяжкие. Только хуже. (это я себя цитирую) Мне было 17 лет, и я работал в цветочном магазине. Лето выдалось тяжёлым и изнурительным для всей нашей семьи.

7
08.01.2017, 23:19

Это такой детский фильм про любовь. Такой трогательный. Такой грустный. Очень жалко их всех. И я даже не знаю, кому больше жалко — девочке или мальчику. В общем, советую смотреть всем. А кто не смотрел, очень рекомендую. Очень.

7
25.11.2019, 20:23

Это история о мальчике, который попал в плохую компанию, обрёл кучу неприятностей и пережил массу приключений. Но самое интересное — не это, а то, как он сумел вырваться из неё и вернуться к нормальной жизни. К сожалению, я даже не досмотрел его, потому что не мог больше слушать о том, о чём не имею никакого представления.

7
11.04.2015, 02:16

Фильм мне показался очень интересным. Да и вообще можно сказать, что это один из лучших фильмов для просмотра в выходные. Главные герои фильма - брат с сестрой - попали в сложную ситуацию. На их глазах жестоко был убит их отец, мать в это время сидела в другом городе и не могла ничего предпринять, и вот в их дом ворвались бандиты. Они сказали, что у отца есть много денег, и дети смогут жить безбедно.

6
22.06.2020, 17:32

Смеялась от души! Фильм о том, что у каждого есть свои скелеты в шкафу. И очень многие, как ни стараются, но не могут их оттуда достать и показать. Для меня такой скелетом стал главный герой фильма, его чувства, которые он не сумел распознать вовремя, хотя сам был не менее скрытен. А в целом фильм просто замечательный. Смотрится на одном дыхании.

5
21.03.2012, 20:09

Этот фильм я видела раньше, но решила написать только сейчас, т.к. захотелось поделиться своими впечатлениями и рассказать о нем подробнее. В целом, я думаю, отзыв будет полезен не только тем, кто уже посмотрел этот фильм, но и тем, кто его еще не посмотрел.

4
10.09.2015, 17:06

В жизни есть только одна беда – это отсутствие денег. Это настолько точно отражает действительность, что хочется плакать. Приходишь с работы, и хочется только одного – лечь, закрыть глаза и заснуть. Но это невозможно, потому что нужно приготовить поесть (хотя не хочется), убрать квартиру (хотя тоже не хочется). А когда еще вечером приходят друзья, то и готовить и убирать не хочется вообще.

3
04.05.2022, 20:51

Очень сильно зацепил этот фильм. Задумка с сюжетом гениальная. Игра актеров тоже супер. Сюжет просто держит в напряжении, все время думаю как бы все не разрушить, что бы не случилось и что будет дальше. Очень понравилась главная песня в фильме, в главной роли - она просто прелесть. Я думаю, что этот фильм понравится всем, и молодым девчонкам и взрослым людям. Он не такой как все, о нем сложно рассказать, советую всем посмотреть. И так, я посмотрела этот фильм, и он мне очень понравился.

3
30.07.2018, 10:41

Для того, чтобы посмотреть этот фильм, я не пожалела денег на билет. Ведь мне было интересно, кто скрывается под маской невинности и добродетели. И вот я посмотрела весь фильм от начала и до конца. Но так и не узнала, кто мой главный герой: девушка или парень? Так как он очень умело притворялся и был очень убедителен в своем образе. Очень уж хорошо ему удалось провести меня по всей истории. Я даже не заметила, как прошла половина фильма. Не могла поверить, что это все правда, а не сон.

2
Добавь свой комментарий!