Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Max Minsky und ich Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
176 голос
Кинопоиск
6.671/10
77 голос

Макс Мински и я

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Экранизация бестселлера, лауреата ряда литературных наград «Принц Уильям, Максимилиан Мински и я» родившейся в Америке немецкой писательницы Холли-Джейн Сюзанн. В центре сюжета история жизни семнадцатилетней американки, которая после ссоры с женихом уезжает в Берлин и тут знакомится с знаменитым музыкантом. Холли пишет роман и пытается сделать так, чтобы его издали в виде буклета. И у нее это получается.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Max Minsky und ichРежиссер: Анна Джастис

В главных ролях
Зои МурЭмиль РейнкеАдриана АльтарасЯн Йозеф ЛиферсМоника Бляйбтрой
04.01.2016, 22:08

Я плакал, когда смотрел этот фильм, это единственный фильм, который тронул мою душу. Смеялся вместе с мамой, когда она смотрела его вчера. И мы даже не могли представить, как этот фильм тронет вас. Этот фильм – о любви. О материнской любви. В кадре три маленьких героя. Мама, папа и малыш, которому нет еще и двух недель.

7
29.04.2017, 18:28

Макс Мински — это единственный режиссёр , который снимает кино, только чтобы заработать денег, и только тогда, когда деньги у него уже есть. Он не снимает, потому что не снял бы этого, если бы у него были другие намерения. На мои фильмы он смотрел как на очередной шаг к тому, чтобы его сняли в Голливуде, ему надоело снимать фильмы для себя и своей семьи, и он решил, что пора попробовать свои силы в новом деле, и не прогадал.

5
30.04.2015, 08:23

Я не хочу писать про этот фильм, хочу лишь сказать что фильм в 2007 году был очень хорошим. Этот фильм мне посоветовал посмотреть мой друг, он сказал что мне понравится этот фильм и он его смотрел. Я посмотрел его полностью (фильм) и вот мой отзыв. Фильм о подростке, который приехал на остров, чтобы найти своих родственников. На этом острове живет семья с двумя детьми: он и его сестренка. Когда он был маленький, его родители попали в аварию, когда ехали к врачу на операцию.

5
16.03.2013, 02:57

Мы не можем найти свою цель. Мы просто пытаемся выжить и мы, наверное, самые интересные люди на планете. (Макс Мински). Нет ничего страшнее, чем не знать чего ты хочешь, просто делать то, что тебе говорят, и быть не тем кем ты на самом деле хочешь быть. (Джеки Чан). Этот фильм стоит посмотреть всем! Особенно когда вы поймете, что на самом деле важно.

5
30.07.2017, 01:24

Это фильм про то как человек не имея ничего, даже работы, занимается любимым делом, но все его начинания и планы обрываются, в итоге он опускается на самое дно, пытаясь вылезти из дыры, которую сам же и создал. Фильм о том, что не надо ставить себе рамки и ограничения, быть уверенным что у тебя все получиться, нужно лишь немного везения. Не стоит ждать и искать что то, все придет, если ты будешь просто верить и делать.

4
27.08.2018, 16:43

Зашел ко мне как-то один приятель и поинтересовался, нет ли у меня чего-нибудь посмотреть, типа - это что-то крутое, но я не знаю, че там. Есть ли? - говорю, - есть, сейчас посмотрю, вроде ничего так. Это был фильм Макса Мински За канделябрами. Я не буду рассказывать за сюжет - фильм достаточно длинный и не сложный. Скажу лишь, что в этом фильме, как мне кажется, есть то, чего не хватает большинству современных отечественных фильмов. А именно - там есть ощущение эпохи.

4
12.08.2014, 14:51

Вкратце: кино про мужика который с детства мечтал стать актёром но в итоге стал наркоманом. В итоге он все-таки смог выйти из этого и занялся своим делом. Я же фильм смотрел с женой и ей фильм понравился. Она сказала что лучше, чем Голодные игры и Сумерки. Мне же больше понравился фильм Дрянные девчонки, и я решил посмотреть этот фильм еще раз. Фильм про девчонку, которая тоже мечтала стать актрисой.

2
24.11.2013, 09:59

На уровне ощущений это фильм о любви. Не тупой тупой американской любви, которую показывают в Голливуде, а о настоящей человеческой любви, которая в фильме показана как нечто очень простое, даже примитивное.

2
24.05.2020, 17:28

Макс: Дорога сквозь снег. Фильм, который я посмотрел в кино. Он оказался не таким, как я себе представлял. Я думал, что это будет нечто эпическое и серьезное, но это оказалось нечто другое. Это как бы комедия и одновременно драма. Драма о том, что человек не может принять правильный для себя выбор. Ну как-то так. В одном городе живет парень, которого зовут Макс. Макс — это его псевдоним, имя настоящее, но у него есть одна особенность — он умеет видеть призраков.

2
03.02.2015, 12:22

Макс Минск. Не знаю, как можно было сделать настолько плохую экранизацию, настолько отвратительную, настолько плоскую, такую жестокую, такую извращенную. Я уже не говорю о том, что фильм совершенно не отражает концепцию книги, которая стоит за ним. В этой экранизации вообще нет никакой концепции.

2
Добавь свой комментарий!