Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boogens Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
2562 голос
Кинопоиск
5.435/10
199 голос

Буки

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* На серебряной шахте в Скалистых горах начинают происходить жестокие убийства рабочих, и шахту закрывают. Через 80 лет шахту решают открыть снова, но дремлющее сверхъестественное зло вновь напоминает о себе… 1980 — «Крестный отец 3» Местный полицейский Сэм Гекко и его правая рука Джонни Костелло, под началом бывшего члена мафии Руди Герреро, расследуют серию дерзких убийств, связанных с наркоторговлей. 1987 — «Славные парни» В штате Техас группа копов перевозит крупную партию кокаина. Им противостоит один из них, выжимающий из своих жертв максимум возможного. Расследование приводит команду детективов к старшему инспектору Джеку Маккену. В ходе завязавшейся схватки Маккен мертв, но Джек просыпается… 2009 — «Академия вампиров» Секретный колледж колледжа города Нора, превращенный в один из самых экстравагантных университетов планеты, не обошёл стороной историю Мерлина, графа Оксфордского, который победил в турнире по вурдалакам. Но, приехав в логово этого сверхъестественного врага, глава колледжа оказывается в запутанном, загадочном мире, где царит сущая магия. 2011 — «День святого Валентина» Жители города находят на праздничном столике в своем доме сверток с кольцом. Однако они не могут понять, что в нем находится. 2012 — «Последняя фантазия» Известный писатель Томаса Кейна, скрывающийся от ФБР, не подозревает, что его на самом деле разыскивает магическая академия, готовящая убийц вампиров. 1960 — «Звёздный путь» Капитан Кирк Харрисон, один из звездолетчиков, высаживается на неизвестной планете. Там он знакомится с девушкой Силикой и ее отцом, о существовании которого знал только он. Капитан узнает, что планета, на которую он попал, находится в состоянии многолетней войны со своим древним врагом и что с небес в эту страну круглосуточно льется настоящий звездный дождь. 2016 — «Питер Пэн» 17-летний Питер, не желая взрослеть, прыгает в самое пекло войны между Летучим голландцем и Гарри Поттером. Он натыкается на юную волшебницу по имени Мэвис Грэнвиль, ставшую капитану супругой и его спасительницей.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BoogensРежиссер: Джеймс Л. Конуэй

В главных ролях
Ребекка БэлдингФред МакКэрренЭнн-Мари МартинДжефф ХэрланДжон Кроуфорд
17.03.2023, 03:49

Буки (Walkers, 1981) — экранизация одноимённого рассказа Джона Стейнбека. Это рассказ о нескольких мальчишках, на которых идёт охота, и которые пытаются скрыться от преследователя. В самом начале, когда они ещё на свободе, мы видим как в город приезжают несколько охотников за головами, но один из них, узнав, что они не простые мальчишки, а избранные, делает их своими телохранителями и предлагает остаться, но они отказываются.

7
26.03.2023, 03:59

Фильм для настоящих извращенцев! Я чуть не умер от страха! Она любила сидеть и смотреть, как я работаю на компьютере, при этом все время спрашивая: Ты любишь меня? Она была самой красивой девушкой и самым худшим существом. Ее голос, когда она пела, был лучше всего, что я слышал. Когда мой брат был маленьким, он все время смотрел канал Discovery Channel, и она все время смотрела те же каналы.

7
14.05.2022, 12:27

Буки - фильм о том как в лесу поселились существа из ада. Они заманивают детей, чтобы их съесть, и утаскивают их в свой мир. Все начинается с того что на детей нападает неизвестное существо и уносит их. В живых остаются только двое детей, но они ничего не боятся, так как знают, что там где они жили раньше, за ними присматривали родители, а значит они в безопасности. Но вскоре родители замечают пропажу детей.

6
31.01.2014, 16:58

Не знаю, как другие, а я этот фильм не люблю. Может, потому что он мне показался очень похожим на тот фильм, который мы недавно смотрели, только сюжет здесь другой. Фильм не очень страшный, но смотреть его я бы не стал. Вообще, я считаю, что плохие фильмы с плохими актерами смотреть не стоит, чтобы не портить настроение перед сном. Если вспомнить, то в фильме Буки было четыре пары актеров: двое играли в паре, одна девушка и один парень и еще один парень.

6
30.01.2022, 06:07

Сегодня посмотрел фильм Буки. Этот фильм мне очень понравился. В фильме присутствует страшная атмосфера. Конечно этот фильм нельзя отнести к тому типу фильмов, которые я ставлю в один ряд с такими, как например, Дракула и Оно. Но все равно он достаточно интересный. Не скажу, что он страшный, но пугающий точно. Это не тот фильм, после которого ты будешь думать, когда же он закончится. Фильм действительно хороший. Рекомендую к просмотру. Оценка: 5 из 5.

5
05.02.2015, 06:42

Если кто-то говорит вам привет, а вы при этом не можете оторвать взгляд от экрана ноутбука - значит, скорее всего, вы смотрите ужастик. Это действительно так. Не знаю почему, но если вы смотрите фильм ужасов, то не можете перестать обращать внимание на звук работающего ноутбука. Мне потребовалось около пяти минут, чтобы понять, что звук раздается из колонок телевизора.

1
22.07.2022, 00:02

Буки - это советская комедия, снятая в 1981 году и рассказывающая о жизни и приключениях в детском доме маленького мальчика Вани и его приятеля Мишки. Фильм снят по мотивам повести Николая Носова. После выхода фильма Приключения Толи Клюквина фильм Буки стал не менее популярен, чем сам режиссёр-постановщик Анатолий Рыбаков. В фильме снимались Юрий Назаров, Евгений Лебедев, Любовь Полищук и другие известные актёры.

1
29.05.2015, 18:34

Если бы я не пошёл, меня б обвинили в расизме, потому что там была сцена, где мальчик засунул руку в рот белому медведю Я из тех девушек, которые,стоя перед зеркалом,любуются собой,а на остальных даже не смотрят,и даже если я просто поправляю локон волос Я, по сей день, не могу поверить, что меня так сильно тянет к своим одноклассникам.

1
20.06.2020, 09:00

Мы с мужем посмотрели этот фильм сегодня, в воскресенье. Давно хотели посмотреть его, но руки не доходили. Если честно, мне этот фильм не понравился, несмотря на то, что там присутствует мистика с демонами, с какими-то непонятными голосами, и прочими странностями. Но, по всей видимости, я не люблю фильмы такого жанра.

0
13.03.2014, 10:24

В конце все умершие возвращаются в виде призраков и пытаются проникнуть в ваш дом. И вот, я и мой отец сидели в безопасности на диване, наблюдая, как тени бродят по комнате. Потом, внезапно, дверь распахнулась и тень пробралась в комнату. Отец умер до того, как призрак успел накинуться на него. Это доказывает, что не обязательно смотреть Звонки, чтобы понять, что это за фильм.

0
Добавь свой комментарий!