Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All Dogs Go to Heaven 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
5843 голос
Кинопоиск
7.244/10
5123 голос

Все псы попадают в рай 2

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Все собаки могут попасть в рай… а некоторые счастливчики — даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной кудряшка Чарли Баркин, насмотревшись на щенков, решает стать настоящим псом. Так быстро я не могу! Но я иду по пути, на котором меня ожидает Чарли, и всё больше восхищаюсь своими возможностями. Мысленно ставлю себе зачёт по физо. Хорошо, что я не оглох, иначе уши мои должны были сгореть. Песочь я не любил. Не знаю почему. Наверное, всё-таки из-за шалости Чарли. Шутил, подшучивал, а однажды и вовсе оторвал ему мочку уха. Но кто же знал, что из этого выйдет? В общем, мы стали друзьями. А шалость? Бывает… Друзьям полагается быть безбашенными. Но как Чарли попал на небеса? Когда я начал допрашивать пса, он долго отнекивался. Нет, мол, всё было в полном ажуре. Я сначала не поверил, думал, дурит. Но всё-же решился поговорить с Чарли. Во время разговора меня вдруг осенило… Он совсем не был бродячим псом! Как выяснилось, Чарли принадлежал семейству, живущему где-то в горах. Дело в том, что Чарли жил с тетей, которая гладила его по голове и разговаривала с ним. Всё бы ничего, но у Чарли вдруг в голове начала крутиться мысль: «А не пора ли мне на землю?» И он захотел уйти. Но уйти всем миром, с нами. Так и получилось, что теперь он наш ангел-хранитель. Что он делает — неизвестно. Отпирается. Но вроде бы даже даёт людям советы. Я вообще-то не верю в этот бред. Просто не могу себе представить, чтобы обычный пес проговаривался кому-то. Я так не могу… И всё-бы ничего, да только пес этот весьма странное создание. Едва обратив на себя внимание, он тут же начинает нести чушь. То его пристрелят в попытке захватить власть над землёй, то он внезапно выяснит, что Земля плоская, и, если он сможет телепортироваться, то сможет вернуться обратно… А самое странное, что он не врубается, когда его пытаются заткнуть.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All Dogs Go to Heaven 2Режиссер: Ларри Лекер

В главных ролях
Эрнест БоргнайнБиби НойуэртЧарли ШинХэмилтон КэмпСтив Мэккалл
24.05.2020, 02:59

Мне он понравился своей необычностью. В нём есть и юмор, и драма, и приключения. Даже есть немного смысла. Что касается юмора: я смеялась во время просмотра буквально на каждом моменте. Это были как и смешные моменты, так и очень грустные. Например, когда собака по сюжету фильма должна была отправиться на небеса, пёс (в данном случае - это хозяин) просто стал думать о том, как его собака будет жить после того, как попадёт в рай.

7
23.03.2012, 12:02

Хороший фильм. Смотрели всей семьей. Мне как ребенку было интересно и очень понравилось. Детям постарше больше подойдет фильм с более глубоким смыслом. Как например Все псы попадают в Рай 1999г. Это скорее для взрослой аудитории и для тех кто в теме. Сюжет не самый захватывающий, но это не главное. Главное что история очень светлая, добрая, честная. И в ней действительно все псы попадают в РАЙ. Все. Да это фильм про собак. В нем собаки, которых вы любите.

6
02.09.2015, 14:33

Кино про зомби просто потрясающее. Очень понравился. На фоне последних фильмов эта история выглядит чем-то новым и необычным. Если вам нравятся фильмы про зомби, то это фильм для вас. Он такой необычный, красочный и добрый. В нём нет ни капли крови. Фильм не такой страшный, как может показаться. Это больше похоже на милую сказку, которая просто заставляет улыбнуться. Рекомендую.

6
03.09.2022, 14:41

Сюжет фильма и его идея, как мне кажется, очень даже неплохи. Главный герой картины – пес по имени Чап, он живет вместе со своей хозяйкой-модницей по имени Глория. Глория – это собака, а не женщина. Это женщина очень любит наряжать свою собаку в разные одежды, одевать ее в костюмы, которые Глории нравятся. Я думаю, что в тот период многие хозяева так одевали своих любимцев.

5
08.09.2022, 09:04

Я не могу сказать что фильм плохой. Просто не очень впечатлил как по мне. После первого фильма, который я посмотрел, он мне показался более захватывающим и интересным. Так что для меня, он немного подкачал. Но тут уж на вкус и цвет, как говорится. В фильме очень понравилась та тема с щенками, когда они еще маленькие и неопытные. И еще один момент, где главный герой спасает щенят и они все вместе убегают от собаки. Было очень интересно за этим наблюдать.

5
07.03.2020, 04:24

В целом, фильм понравился, хотя я и считаю, что это кино не совсем для детей. Так как в нем слишком много жестокости. Фильм снят в стилистике олдскул, с участием старых актёров, таких как: Мартин Ландау, Сильвестр Сталлоне, Уильям Форсайт, Дон Чидл и др.. По сюжету, пёс по имени Дарби, который живёт в приюте для бездомных собак, по велению судьбы, попадает в элитный дом престарелых для собак. К тому же, он попадает в компанию местных богачей, которые считают собак своими лучшими друзьями.

4
03.08.2017, 19:12

Я не понимаю, какая часть фильма была раньше, и к тому моменту, как мы добрались до середины, я уже просто заснул. И это я еще не смотрел продолжение! По этому поводу есть отличный анекдот: Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти до полусмертного состояния.

2
27.04.2019, 03:02

Если честно, то не в восторге от фильма. От начала и до конца сюжета - все просто ужасно. Не люблю подобные сюжеты фильмов, где главный герой - собака. Это уже не первый фильм, когда собака спасает мир. Но тут я разочаровалась еще больше. В первом фильме все было хорошо, но тут и там есть какие-то мелкие недоработки и несостыковки. Снято все как-то дешево, не верится, что это фэнтези. Актеры - средненькие, ни одному актеру не сопереживаешь.

2
18.05.2021, 09:29

Это — один из самых впечатляющих фильмов, которые я видел в своей жизни. Это — самая восхитительная картина, на которую я когда-либо взирал. Это зрелище, от которого невозможно оторваться, оно ошеломляет и поражает воображение. Даже если вы не смотрели это кино, вы уже знаете, о чём будет сюжет. Вы можете не знать фамилии актеров, сыгравших роли героев, но вы поймёте это, если уже видели подобные фильмы.

1
01.11.2016, 19:11

На мой взгляд это самый лучший фильм, который я когда-либо видел! Потрясающая игра актеров, продуманный, глубокий и яркий сюжет, великолепные спецэффекты. Очень советую всем любителям жанра! Не бойтесь - ничего страшного не произошло. Мы просто все умрем. Я знаю точно, нам с тобой не по пути.

0
Добавь свой комментарий!