Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.9/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Bix: 'Ain't None of Them Play Like Him Yet'

Страна: Канада
Премьера фильма: октябрь 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма Bix: Aint None of Them Play Like Him Yet начинается с рассказа о группе Red Hot Chili Peppers, гитаристе Курте Кобейне, участниках групп Nirvana и Pearl Jam – Кортни Лав и Нике Ньюману. Также в фильме звучит вокал Криса Корнелла из Nirvaan.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бриджитт Берман

В главных ролях
Луи АрмстронгРичард БейсхартХоаги КармайклДок ЧитхэмДжек Фултон
15.02.2016, 17:25

Фильм, с которого стоит начать знакомство с музыкой The Beatles. Не знаю, почему его в своё время не сняли на плёнку, он должен был быть очень крутым! – В кино нет никаких спецэффектов, всё построено на игре актёров, музыке и песне – то, как они её сочиняют. Как они играли в те времена, так и играют. Не знаю, можно ли это сравнивать с Прирождёнными убийцами.

7
04.11.2016, 17:51

Фильм очень похож на жизнь! И самое удивительное, что это правда! — Моя жена только что заявила мне, что в следующем месяце хочет ребенка и второго. Я согласился, что так будет веселее, ведь нам уже скоро за 30, и мы можем подождать. Потом она спросила меня, не хочу ли я второго? Я удивился, потому ответил: Почему бы и нет? Она сказала, что очень хочет детей, но если я против, то она родит от другого.

6
15.11.2014, 00:46

Как же я обожаю этот фильм, но мне даже страшно представить, сколько людей он может разозлить:) Если вкратце, то в нем показано, как в течении трех минут один человек мог уничтожить целую страну. В принципе, фильм рассказывает о том как обычный служащий во время игры в карты со своим другом воровал деньги у государства. Ему удалось это сделать с помощью своего компьютера и некоторых схем, которые были разработаны до него.

5
18.02.2014, 21:42

Это потрясающе.

5
14.05.2019, 07:55

На протяжении всего фильма у меня было ощущение, что актеры не играют, а действительно живут, и очень правдиво. Фильм, который стоит посмотреть каждому. В нем вы найдете и драму, и комедию. У него даже есть душа. И то, что мне пришлось увидеть в конце, я запомню навсегда.

2
10.06.2014, 14:02

Когда я посмотрела этот фильм впервые, то мне он не особо понравился. Хотя все основные темы, которые в нем поднимаются затронуты: отношения в семье, развод, отношения с детьми, проблемы у мужчин и женщин в отношениях и прочее. Однако, несмотря на все это, фильм мне показался довольно депрессивным. Очень тяжелым. И я очень удивилась, когда узнала, что фильм получил три Оскара за фильм, где очень много психологических аспектов.

2
29.08.2018, 02:26

Фильм очень интересный! Я смотрела его 2 раза и оба раза в кинотеатре. Мне настолько понравился фильм, что я готова смотреть его снова и снова. Этот фильм про то, как один парень пытался привлечь внимание девушки-хиппи. Но она ему так понравилась, что он решил, что они должны пожениться, и решил для этого создать образ хиппи, чтобы его полюбила его возлюбленная. На его пути встал один парень, который тоже пытался привлечь девушку.

1
26.04.2013, 01:25

Это документальная картина про парня, который решил доказать всем, что он не такой как все. У него нет денег или одежды, нет девушки, но зато у него есть своя компания, друзья и даже свой маленький бизнес. И он просто хочет стать на одного из них похожим, он хочет быть таким же успешным и популярным. Да, такой вот парень живет в наше время. Фильм вышел на экраны страны в 1981 году.

1
19.05.2014, 23:14

Посмотрела на одном дыхании, не отрываясь. Фильм очень красочный, хоть и немного мрачноват Что случилось с этим фильмом? Он потерял свою душу? Когда смотришь, кажется, что все это происходит с тобой и ты можешь легко представить себя на месте главного героя, но на самом деле это не так. Этот фильм больше про жизнь, чем про какую-либо трагедию. Это фильм о жизни обычных людей.

0
03.04.2021, 08:43

Это, блин, очень круто. И это кино стоит посмотреть обязательно. Если вы любите жанр альтернативной истории, фантастику, арт-хауз и всё такое, это — ваш фильм. Мне очень понравилось. Особенно то, как в конце показали, как мы всё-таки победили (или хотя бы начали побеждать). Ну и актёры, конечно, молодцы.

0
Добавь свой комментарий!