Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Bim Bum Bam

Страна: Италия
Премьера фильма: 9 апреля 1981 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается как раз с этого момента. Молодой миллионер хочет за свою любимую женщину, девушку из бедной семьи, отдать родного ребёнка для того, чтобы заботиться о ней. Бедняга разменявший пятый десяток, он готов отдать своего сына, которому всего 15 лет, больной матери. Отчаяние, безысходность, безысходная нищета... Однако режиссёр и сценарист этого не замечают. Они не видят, как на глазах у двух самых близких людей меняется сценарий, приоритеты и круг общения. Всё вокруг обесценивается. Человек, который был смыслом всей жизни, становится пустым местом, не способным ничего и никого любить. Оскорбление святыни равносильно убийству. Это знает любой православный. На него не распространяются никакие моральные нормы: никакой суд это не осудит. Наша общая христианская ценность — нравственная чистота, моральная ответственность, которая должна пронизывать всю нашу жизнь. Пусть даже в ней нет места никакому романтическому чувству. Если любовь не застилает глаза — она должна быть чистым вдохновением, а не извращением. А когда она становится грязной и развратной, то это и есть кощунство.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аурелио Кьеза

В главных ролях
Акилле АльбертоArrigo ArientiКлаудио БигальиМарино БиондиАнджело Лаззаро Бизио
21.01.2018, 06:43

Фильм мне понравился, в нем много юмора и сцен в стиле Камеди клаб, но он не лишен смысла, как это сейчас стало нормой. Вот только сюжет не очень оригинален. Но у фильма есть и плюсы, очень понравилось как играл главный герой, он был очень комичен, так же понравился стиль съемки, особенно когда снимают крупным планом, этот эффект стоит посмотреть на видео, хотя в фильме и нет диалогов.

6
14.09.2021, 14:25

Для начала я хочу представить актера, который исполнил главную роль - это Ричард Гир. Это был его дебютом в большом кино, до этого он снимался во множестве фильмов, но именно этот фильм принес ему славу и любовь миллионов поклонниц. Фильм основан на истории любовного треугольника в Америке 60-х годов, когда в одном доме жили две красивые молодые женщины - одна светская, другая более тихая, но обе были влюблены в своего соседа.

5
22.06.2019, 23:36

— Это все равно что быть рядом с сумасшедшей старухой в сумасшедшем доме. — А ты откуда знаешь? — Я там был. У моего друга так же случилось. На протяжении дня он слушал музыку из этой песни, и через несколько дней его нашли в своей постели без сознания. Он слушал одну и ту же песню, которую до этого записал всего один раз. Ему казалось, что весь мир будет против него. Но вот он очнулся.

5
04.08.2018, 11:14

Люди, это же шедевр! Этот фильм я могу пересматривать бесконечно. После него я стал еще больше любить Боба Дилана. И его песни. Кто бы мог подумать, что из-за одного человека можно стать фанатом таких разных музыкантов. Он был и остается для меня одним из кумиров моего детства. Но мне как-то не с руки обсуждать его биографию. Я лучше буду цитировать одно из его песен — и пусть весь мир подождет.

3
13.03.2015, 12:28

О сюжете фильма: Что же мы видим в начале? Мужчина и женщина, уже немолодые, которые встретились, и вместе провели много лет. Они были очень похожи: оба были не особо привлекательны и успешны, но им было хорошо вместе. Однако за эти годы они успели забыть, что такое настоящая любовь. Но после аварии, после перенесенной травмы, они все-таки вспоминают о том, что когда-то были близки. И когда они сталкиваются, то они понимают, что были любимы друг другом, но уже давно забыли об этом.

3
10.07.2018, 22:50

Это самый настоящий шедевр на все времена. Фильм рассказывает о четырех друзьях, которые решили совершить безумное путешествие по джунглям с целью найти золото, которое, как они думают, должно быть спрятано на одном из необитаемых островов. Этот остров не просто необитаем, он кишит змеями, крокодилами и дикими племенами аборигенов. Тем не менее, друзья идут на свой страх и риск, ведь это их единственный шанс разбогатеть.

2
27.08.2016, 17:16

Я так понимаю, режиссёр фильма так и не смог найти актрису на главную роль. Мой кот спит с моим отцом Мой папа, как и мой кот, родом из детства. А вы тоже заметили, что коты ложатся на больных местах человека? Мои друзья на Новый год всегда украшали елку, но однажды они забыли о ней и она все украсила. Муж у нее был алкоголик, поэтому я часто просил у него денег. Он соглашался, но потом придумывал всякие отговорки.

2
02.05.2013, 21:21

Этот фильм для меня с детства. В подростковом возрасте я его очень любила. Когда я посмотрела его в первый раз, мне было лет 10. Тогда он для меня был очень глубоким. Я переживала из-за главной главной сюжетной линии. По сюжету фильма сын живет вместе с отцом.который не хочет больше работать, а хочет только отдыхать. После того как он стал жить с отцом его жизнь изменилась, а отец и мать тоже. они больше не могут ему помогать и жить вместе.

0
04.06.2017, 22:07

1. Сюжет. Жанр этого фильма - комедия, что делает невозможным оценку сюжету, так как он просто отсутствует. Мы видим сюжет глазами одного из героев, который просто не замечает, что все события происходят в одну секунду, а затем в другую. И в этой одной секунде главный герой не думает как действовать. По сути, он просто зритель, которому показывают картинки. 2. Актеры. Фильм снят в 1981 году и играет здесь далеко не звездная компания.

0
12.06.2021, 08:27

До конца не досмотрела. Как только он начался, захотелось спать. А дальше — я вообще не поняла, о чем фильм. Нифига не смешное и не трогательное кино. Вот если бы кто-то придумал такой же фильмец про пингвинов, это был бы фильм всех времен и народов! И с бюджетом, между прочим, как у Парка Юрского периода. У многих фильмов есть такое вот второе дно - оно очень важное.

0
Добавь свой комментарий!