Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Me, Myself and I Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.3/10
132 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Все свое ношу с собой

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Бадди преуспевает в написании сценариев для телепрограмм, не претендуя на карьеру в Голливуде. Этим недовольна его жена, причем до такой степени, что становится моделью — она прекрасно поет и танцует, не стесняется появляться с обнаженной грудью на рекламных щитах. В возрасте 32 лет она встречает своего будущего мужа в кафе, который носит бороду и баки и играет на банджо. Они встречаются, и после появления в свет их первого совместного фильма начинаются романтические отношения. В фильме показаны события в небольшой рыбацкой деревушке в Восточной Англии.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Me, Myself and IРежиссер: Пабло Ферро

В главных ролях
ДжоБет УильямсДжордж СигалДон КэлфаШелли ХэкБетси Линн Джордж
Трейлер к фильму Все свое ношу с собой
09.01.2019, 03:05

Очень понравился фильм, на мой взгляд он очень актуален и в наше время. Мне он нравится, потому что показывает как можно в сложных ситуациях не сломаться и как нужно действовать. В этом фильме показана сила духа человека, который нашел в себе силы бороться со своей болезнью, которая на протяжении многих лет не давала ему покоя. А так же в фильме показано, что в любой ситуации нужно не опускать руки. И самое главное, нужно оставаться человеком. Ведь из любого положения есть выход.

7
13.09.2019, 10:03

В этом фильме на мой взгляд было бы хорошо поработать актёрам, ну и оператору, которые не стали бы красить картину. Это первая часть трилогии о приключениях мальчика-сироты по имени Питер. Питер - сын владельца крупной компании, у которого есть всё, о чем только можно мечтать : любящая семья, богатство, слава и любимая работа. Его жизнь безоблачна и он не подозревает, что его отец, миллиардер, который так и не дождался внука и внучки, тяжело болен.

7
18.08.2016, 22:05

Сюжет фильма вертится вокруг одного парня, который очень хочет жить в столице. Его мама хочет переехать к своему сыну в столицу, но из-за своей ошибки, он оставляет свою любимую девушку в ее родном городе. У него нет денег, чтобы купить билет в столицу. Но тут его мать предлагает ему заработать на билет, а именно, она хочет отвезти его вещи в столицу и в поезде они встречаются с его любимой девушкой.

6
17.06.2021, 16:38

В фильме показаны две истории. Одна из них происходит в деревне, а другая в городе. Это история о людях, которые не могут расстаться со своими любимыми вещами, будь то одежда или домашние животные. Они готовы пожертвовать всем ради них. Также показана история трех друзей, которые решили вместе поработать, но работа стала для них настоящей каторгой, поэтому они решают заняться чем-то другим. В целом мне фильм понравился, он получился добрым, светлым и наполненным любовью.

5
09.10.2016, 19:41

Для тех, кто в 90-е просто жил и выжил, этот фильм — как ностальгия по детству. Школьникам 90-х он будет любопытен как учебник жизни. А взрослым людям станет смешно, как были показаны эти детские отношения, дружба, поиски себя и своего места в жизни. Неудачники по жизни, или Почему не удалась ни одна авантюра — от первой рыбалки до последнего самолета. От первого велосипеда до машины, купленной в кредит.

5
25.04.2015, 17:37

Этот фильм я не смотрела раньше т.к. не особо люблю комедии, но все-таки решила посмотреть, дабы оценить его не как фильм со всех точек зрения, а как просто комедию. Итак Все свое ношу с собой. Действие фильма происходит в наши дни в каком то большом городе, и на улицах города очень часто можно увидеть людей с огромными сумками. Они ходят туда сюда с этими огромными мешками и сумками, которые они с собой таскают, куда то бегут, иногда даже не обращая внимания на прохожих.

5
22.06.2016, 09:37

Фильм о современной женщине, которая пытается найти себя в этом мире, понять, что такое любовь и семья. Она работает на трех работах, чтобы прокормить детей. И ей удается, но это не приносит ей счастья. Ведь она так редко бывает с мужем. Он целыми днями находится с друзьями. А жена одна со своим хозяйством. Но вот один раз она встречает свою старую знакомую, которая предлагает ей поехать в Индию, чтобы обрести счастье. Она соглашается.

3
23.02.2017, 22:58

Отличный фильм, показывающий реалии жизни в России. Очень круто! Жаль,что его почти не знают за рубежом. Советую его всем.

3
12.03.2014, 12:48

Вот теперь я верю, что в жизни бывают чудеса. В моей жизни тоже. Я открыл рот, чтобы заговорить, но вместо слов оттуда вырвалось Ааааааааааааааа Мы с приятелем летели в самолете. Пассажиров в салоне было мало, и приятель, увидев на кресле книгу, сказал: - Посмотри, какой интересный детектив! Я взял книгу в руки, полистал, отдал обратно. Тогда приятель выхватил ее у меня из рук и спрятал под сиденье.

1
01.04.2018, 00:20

Если этот фильм кому-то нужен, то он всё еще здесь.

0
Добавь свой комментарий!