Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boot Camp Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
8783 голос
Кинопоиск
6.562/10
2270 голос

Лагерь

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 1 ноября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Группу «трудных» подростков отправляют в исправительный лагерь на остров Фуджи. Им и в голову не приходит, что обещанный им сказочный рай на прекрасном острове – это… тюрьма! А вишенкой на торте – суровые охранники, готовые к самым неожиданным ситуациям. Прилетел парень покорять сердца девочек? Имей в виду, что лагерь не простое место! В подобных жутких историях виноваты все: родители, воспитанники, учителя и воспитатели. Итак, перед нами стебная комедия. Смешная! Но! Несерьезная! Поэтому будет ли продолжение? На этот вопрос кто-то уже сказал: второй частью этого фильма мы можем смело закрыть эту тему. Но мы, конечно, вряд ли откажемся от «Фуджи» в нашем прокате. P.S.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boot CampРежиссер: Кристиан Дюге

В главных ролях
Мила КунисГрегори СмитПетер СтормареРеджин НэиАлехандро Рэй
11.04.2020, 04:31

Не очень люблю подобные фильмы, где все построено на воспоминаниях прошлого. В данном случае это воспоминания о детстве и юности. Фильм показывает жизнь лагеря, которым руководит директор-самодур. По сюжету: дочь директора лагеря решила найти свою любовь и сбежала из дома в лагерь. А там ее ждет знакомство с парнем, который работает в библиотеке лагеря. И как-то все закрутилось, завертелось и пошло по сценарию.

7
03.10.2018, 20:42

Хороший режиссерский дебют, отличный актерский состав и игра.. Сюжет вполне захватывающий, даже местами пугающий. Правда как там с моралью - не совсем понятно, но думаю каждый сам для себя решит. Так же понравилось что фильм снят в жанре триллера, и это было очень органично. В фильме нет ничего лишнего. Всем любителям жанра советую посмотреть.

6
14.02.2016, 20:54

Ребята, это самый ужасный ужастик за всю историю кино. Он не страшный. Не подумайте, мне понравилось, что его можно назвать страшным, НО! Вы же понимаете, что если бы это был фильм ужасов про зомби, или там что-то в этом духе, то он бы и был ужасным. Ну знаете, если бы ты ночью пришел в лес и увидел бы, что кто-то там ходит, ну ладно, ты бы посмотрел что это и все.

5
08.10.2015, 16:38

Фильм по моему мнению очень хороший, в нем нет ничего лишнего, все на своих местах. Игра актеров была потрясающая, особенно понравилась игра Сергея Безрукова. Его персонаж получился очень правдоподобным и живым. Он как раз тот кого бы мог сыграть сам Сергей Викторович. Но вот сюжет фильма немножко скучноват. Конечно же есть моменты которые меня очень сильно зацепили. Это сцены общения вожатых между собой, хотя я не люблю такие фильмы о лагерях, но этот фильм я смотрю с удовольствием.

4
17.03.2017, 15:00

Лагерь - фильм 2008 года. Фильм снят в жанре приключенческого боевика с закрученным сюжетом и спецэффектами. Как и все голливудские фильмы, данный фильм наполнен экшеном, насилием, кровью и жестокостью. Но в нём присутствует и сюжетная линия, которая меня заинтересовала. Во время съёмок этого фильма, с каждой новой съёмочной площадкой, в Лагере появляются новые персонажи, истории и приключения. Так произошло и в этом фильме.

4
16.12.2019, 22:36

Не знаю, как у вас, но у меня этот фильм вызвал только отрицательные эмоции. С самого начала было понятно, что ничего хорошего из этой постановки не выйдет. А если говорить о том, почему так получилось, то тут все просто. Режиссер фильма поставил такую цель: максимально раскрыть тему лагерей для детей из бедных семей. Но, к огромному сожалению, реализовать ее ему не удалось. Да и вообще, он не смог показать ничего особенного.

4
25.09.2018, 19:18

У тебя, чувак, хороший вкус в кино. Не знал, что в мире ещё остались такие фильмы. Когда я в последний раз был в кино, там показывали фильм, где женщина в середине фильма внезапно становилась мужчиной, и только после этого до неё доходило, что всё это время она была женщиной.

4
08.03.2015, 20:02

Фильм о том, как сложно жить, когда не видишь выхода. Мы с женой и двумя детьми пришли в зоомагазин по объявлению. После недолгого обсуждения выбора мы остановились на одном экземпляре. Продавец достал котенка из клетки, и мы взяли его на руки. Котенок быстро освоился, стал царапаться, кусаться и кричать. Жена сказала, что придется его оставить себе.

3
22.07.2016, 04:45

Это была первая полнометражная работа режиссера и сценариста Сергея Арланова. До этого он снял достаточно много короткометражек, но по-настоящему успешной стала комедия Все будет хорошо, которая недавно была номинирована на Золотую маску за лучшую короткометражку. И я не помню, чтобы кто-то еще так же мощно и оригинально написал короткую историю на экране. Да и в целом, это была действительно очень смешная история про лагерь.

0
11.02.2022, 07:19

Когда я увидел трейлер этого фильма, то подумал, что это будет отстойный фильм о подростках. К счастью, я ошибался. Фильм о том, как подростки ведут себя как психопаты, и как некоторые из них пытаются оправдать своё поведение. Это очень крутой фильм Когда мне было 18, я работал на рынке. Как-то раз одна женщина-продавец обратилась ко мне с просьбой помочь ей уложить длинные волосы, завязав сзади хвостик.

0
Добавь свой комментарий!