Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
3.742/10
148 голос

Кровавая Мэри

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 10:18:00

* Кооператор Долинский, в тайне от жены Альбины, приобрёл всемирно известный бриллиант «». Однако, Альбина узнаёт об этом и достает через своего мужа «Кассандрку», в которую она подмешивает клофелин. В результате, во время приёма бриллианта, Долинский попадает в больницу с тяжелейшей интоксикацией. Спустя время, на праздник Ивана Купалы к Альбине в дом приезжают сестры Инги и Никиты — Эля и Лера. Лера презентует Альбиной уникальный ликёр с чертовой травой, после чего замечает на лице Алины червоточину. Никита отправляет вызванного им участкового врача с медсестрой к Альбиному дому для того, чтобы разобраться в ситуации и освободить жену из под её влияния. В это же время, Долинская, которая работала в «Яблоневом рае» продавщицей, знакомится с соседом, Виталием, — бывшим военным, который в прошлом был летчиком. От него она узнаёт, что бриллиант продал её бывший возлюбленный, бизнесмен Зотов, который на самом деле депутат Госдумы. С этого момента Никита и Альбина решают мстить. После разноса Виталия Владимиром Михалычем, тот скрывается в загородном доме Инги. Долинская поджигает дом, чтобы отомстить за его поджог. В доме на вечеринке она находит спрятанного под кроватью Зотова, который пытается в присутствии Альбины сделать себе укол. Она достаёт из его вены иглу, из которой вытекает кровь. Отходящий в мир иной Виталий сообщает, что алмаз «Крови» находится в его доме в Лондоне. Узнав, что у него на даче появился поклонник, Долинская приезжает в коттедж к Виталию, но Виталий почему-то там не появлялся. В его отсутствие, Долинской в квартире Виталий выдаёт ей бриллиантовый перстень, который был у него в руках во время скандала на даче. В ту же ночь, после просмотра видеокассеты из его компьютера, Долину в квартире уже поджидают Альбина и Никита с пистолетом. В тот же день Альбина, которую Никита привёз на дачу к Долинской, устраняет соперницу. Долинскую же по дороге на дачу сбила машина. После инцидента она уезжает в больницу. Выживший Никита сначала с ужасом находит своего отца и пытается с ним объясниться.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нонна Агаджанова

В главных ролях
Антон МакарскийГеннадий ХазановВалерий ГаркалинОксана МысинаАлексей Панин
31.07.2018, 14:34

На мой взгляд, это лучший фильм про маньяков, который я смотрела. А вот отзыв моей подруги: Фильм на любителя. Напомнил мне фильмы Молчание ягнят и Поворот не туда. Я бы сказала, что это один из самых страшных фильмов, которые я видела. Если вы собираетесь смотреть кино, убедитесь, что у вас крепкий желудок, — написала мне подруга сегодня утром. Она собралась с духом и пошла смотреть этот фильм.

7
08.12.2013, 21:04

Если вы хотите увидеть, как ваша мама читает вам сказку перед сном, посмотрите лучше Кровавую Мэри. Я плакал. Да что там — рыдал как маленький! Но это не Мэри, а просто фильм с таким названием.

6
19.09.2021, 11:22

Я посмотрел этот фильм на прошлой неделе и мне он понравился. У меня к нему всего одно замечание. Я считаю, что его можно смотреть всем: и любителям ужастиков и ценителям комедии, и тем кто любит фильмы о зомби. Смысла в этом фильме особого нет. Но в нем есть много смешных и смешных моментов. Можно посмотреть на это с улыбкой. Особенно советую это фильм для любителей комедии. Мне очень понравилось, как снята эта кинокартина. Здесь есть и динамика и юмор. Фильм смотрится на одном дыхании.

4
12.04.2012, 20:11

Этот фильм я посмотрела сразу же, как он вышел. Мне очень понравилась игра актеров, сюжет, сама идея фильма. Сама история о том, что человек может быть одновременно добрым и злым. И в тоже время, у каждого человека свое место, свои цели, которые он обязан достичь. Ну а если не получается, то его ничто не остановит, даже собственный ребенок. Фильм мне очень понравился, в этом фильме я увидела себя, свой характер, я поняла всю историю.

4
28.05.2015, 11:10

Фильм просто супер я его пересмотрю еще раз но это точно. Он как и все другие фильмы про вампиров имеет несколько стадий просмотра, в зависимости от настроения зрителя и от его душевного состояния. От первого-это сюжет и диалоги фильма, когда ты не знаешь что происходит и что ждать дальше, а от второго этапа- это эмоции, которые ты переживаешь при просмотре этого фильма.

4
06.11.2014, 17:41

В фильме присутствует очень большая доля юмора. Если вы не любите этот жанр, то фильм можно посмотреть ради смеха. И вообще, я считаю, что хороший юмор помогает снять стресс после рабочего времени. Как по мне, так это самое лучшее лекарство от депрессии. Особенно хорошо смотреть комедии в дождливую погоду под горячий кофе! Все в этом мире имеет место быть. Но иногда, чтобы изменить мир, нужно поменять себя. Нужно понять, что вам на самом деле нужно в этой жизни.

3
06.07.2018, 22:10

Ужасы. Не ужасы, а кровавая размазня. Режиссер, сценарист и актер фильма. Не рекомендую никому! Один из худших ужастиков, что я видела! Это был мой первый и последний просмотр этого фильма! Жуткая сцена с отрубленной рукой в луже крови настолько реалистична, что я даже не заметила, как это сняли на камеру.

1
05.08.2014, 01:40

Фильм для взрослых, но очень интересный. О чем фильм: Эта история происходит в небольшой деревне, где есть 2 молодых брата: Билли (который больше всего мне понравился) и Ник. Они живут со своими семьями, но не ладят с ними. Однажды Билли и его подруга детства приезжают к ним в деревню, чтобы проведать родственников и познакомиться с соседями. Но и тут им не везет. Ник оказывается очень злым, грубым и жестоким человеком.

0
04.04.2013, 16:38

Кровавая Мэри - фильм, который я посмотрела не случайно. Это один из тех фильмов, которые можно пересматривать несколько раз, и каждый раз будет по-разному восприниматься. Вот и для меня фильм Кровавая Мери - это как путешествие в другое измерение, совершенно новое, но до боли знакомое. Сюжет: 19 век. В одном небольшом городке произошло ужасное событие – утонула молодая девушка. Местные жители решили, что это проделки злой ведьмы. Девушку назвали Кровавой Мэри.

0
17.09.2016, 00:14

В этом фильме есть три сюжетных линии. Первая - это рассказ о девушке, которая была брошена на произвол судьбы, по причине того, что её родители не смогли помочь ей, и она осталась совершенно одна, без средств к существованию, в огромном доме, который был оставлен с прислугой, как ненужная вещь.

0
Добавь свой комментарий!