Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All Over Me Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.4/10
3261 голос
Кинопоиск
6.23/10
584 голос

Все обо мне

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1997 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Лучшие подруги, 15 — летние Клод и Эллен живут в нью — йоркском районе, имеющем заслуженное название Адская Кухня. Здесь, в окружении гомосексуалистов, панков, проституток и наркоманов, девушки еще больше нуждались друг в друге. Учеба в школе почти закончилась, в воздухе уже пахло летом, когда Эллен вдруг стало тяготить унылое однообразие их жизни. Общительная по натуре, она быстро нашла новых друзей, и Клод начала понимать, что теряет подругу, что Эллен все дальше уносит река, и ее бурный поток, смешанный из кокаина и алкоголя, разлучает их навсегда.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All Over MeРежиссер: Alex Sichel

В главных ролях
Элисон ФолландТара СабкоффКоул ХаузерУилсон КрусЛейша Хейли
Трейлер к фильму Все обо мне
09.05.2019, 22:16

Все обо мне - драма о девушке, которая не может найти свое место в обществе. Она мечтает, чтобы ее полюбили, но она все равно остается непонятой, а ее желания, напротив, исполняются. Для меня это фильм о том, как нужно жить и радоваться жизни, несмотря ни на что. Ведь жизнь это и есть настоящее чудо! Актеры играют просто превосходно. Даже сама история очень трогательная.

7
09.08.2022, 02:46

Мне 16 лет, и я хочу стать актрисой. А ещё я работаю моделью и думаю, что это очень здорово. Я хожу в модельное агентство, но пока там мне не платят. Поэтому я просто сижу на стуле там и жду, пока мне заплатят. Там есть много маленьких девочек, которые сидят на стульях и ждут. И вот однажды в агентстве появился фотограф. Он сказал, что будет делать фотографии для модных журналов.

7
02.06.2016, 17:46

Все обо мне — потрясающий фильм, который рассказывает о пути к успеху. В нём вы найдёте и драму, и комедию, и триллер с криминальным уклоном.

6
17.07.2016, 01:53

Сюжет не слишком новый, немного запутанный, но посмотреть можно.

5
06.02.2015, 19:35

Этот фильм я рекомендую к просмотру, потому что он - очень интересный и, действительно, трогательный. Главные роли в нем сыграли знаменитые актеры - Брюс Уиллис, Джон Кьюсак, Стив О. Куинн, Том Беренджер, Питер Койот, а также актриса и певица Патрисия Палмер.

5
15.12.2015, 07:09

У меня такое ощущение, что он снимался на один дубль. Все события в нем какие-то скомканные, какие-то недоговоренные, или нет слов к тому, что было показано, и вообще, фильм очень скучный. Я смотрела его в детстве, но все равно помню его до сих пор. Что касается актеров, то не могу сказать ничего плохого, они великолепно сыграли и сделали все, чтобы фильм вышел на экраны. Сюжет рассказывает о молодой женщине, которая была брошена и вынуждена жить одна в старом доме.

4
03.01.2014, 16:04

Фильм просто потрясающий, он о многом и для каждого. О том, как жить и не опускать руки. Как сохранять свое достоинство и оставаться человеком. Очень жизненные темы, есть и любовная лирика, и драма, и юмор и много всего. В целом фильм очень понравился, а игра актеров вообще выше всяких похвал. Это мой любимый фильм, пересматривала его уже много раз.

4
13.05.2020, 14:12

Фильм Все обо мне снят по мотивам книги Дианы Уинн Джонс (автор и исполнитель главной роли) Ходячий замок. Сюжет - очень легкий и добрый. В фильме показана нелегкая, но все же счастливая судьба девушки, которую родители продали в рабство. Она все-таки смогла обрести свободу, выйдя замуж за симпатичного парня, которому на руку было то, что она была не только красивой девушкой, но и талантливой скрипачкой. Фильм легкий, веселый, забавный и романтичный.

4
30.03.2021, 18:19

Мне он понравился!!! Я могу его посмотреть много раз, с первого и до последнего. Фильм о том как парень из бедной семьи учится в хорошей школе для богатых, знакомится с девушкой, у которой есть деньги и всё то, что можно купить за деньги (но это не главное). Он хочет стать таким же как она, но он не может этого сделать. У него ничего нет, он только хочет купить её любовь.

2
13.01.2019, 16:07

Сюжет фильма, как и сама жизнь — непредсказуемая штука. Но самое главное, что я поняла из него, это то, как много мы пропускаем, живя в своей скорлупе После фильма я решила, что пора взрослеть.

1
Добавь свой комментарий!