Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deviant Vixens I Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Соблазнительные мегеры

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Отель «Аморе» (то есть «Любовь») был одним из самых известных зданий в городе. Сюда любили приезжать искавшие интимного уединения местные жители и гости столицы. Номера в «Амора» были не только просторными, но и красивыми. Под стать им были и покои, к которым имел доступ персонал гостиницы. В каждой комнате стоял сундук с двойным дном, в котором лежали выписанные из Парижа бритва и одеколон. Каждый, пользовавшийся таким сундучком, автоматически приравнивался к лицу, имеющему «услуги Амора». Да и гости не забывали заботиться о поддержании «половой гигиены». В комнате непременно стоял большой туалетный таз, а если «партнеры» были искушенными, то и два. И, конечно же, гости стремились поразить друг друга разнообразием дорогих ароматов. В холл гостиницы он был вынесен, чтобы не смущать посетителей, а в номерах стояли большие ванны. От ночного Парижа отель отделяло лишь несколько кварталов. Мэри Элизабет Бреддон получила в наследство отель в 1885 году. Она, хоть и была актрисой, а не светской дамой, любила и умела веселиться, любила большие компании и даже сама на досуге устраивала фейерверки, которые горожане называли «любовными». Еще при жизни Амора она попыталась обзавестись любовником, но ни один из мужчин не смог удовлетворить ее страстный темперамент. Поэтому, сидя в шезлонге на берегу Сены, она размышляла о своей одинокой жизни. Погрустив, Мэри Элизабет решила отправиться в «Гранд-отель». Оставив в номере сумочку и не забыв о флакончике с «Lady Lilly» («Леди Лилли»), она под руку с возлюбленным удалилась из гостиницы. Сумасшедший год… Ночь с 11 на 12 августа 1870 года вошла в историю Парижа как «Воплощение мечты». И неслучайно. В этот день исчез с лица земли целый квартал самых дорогих апартаментов Парижа. До сих пор окончательно не установлено, что же произошло в самом деле. Этот квартал назывался Пигаль и располагался прямо у реки. В столице Франции он практически не был известен. Считалось, что там селятся отбросы общества, проститутки и непристойные люди. В самом деле, в этих изысканных парижских домах не было никаких удобств, а апартаментные номера не отличались чистотой.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deviant Vixens IРежиссер: Брэдфорд Хилл

В главных ролях
Вероника ХартГабриэлла ХоллФрэнк ХарперДжулия ПартонАнастасия Александр
18.12.2015, 04:42

Этот фильм был снят о самых тупых женщинах планеты.

6
28.10.2014, 04:34

Этот фильм с самого начала поразил меня своими сюжетными поворотами. Это как раз то, что мне нравится в американских фильмах, когда сюжет не предсказуем и всё в нем очень интересно. По сюжету фильма рассказывается о двух подругах, которые в своё время были любовницами миллионеров и одна из них очень хочет выйти замуж за миллионера, а вторая наоборот выходит замуж за бедного человека, но он к ней не равнодушен. Сюжет конечно же довольно оригинальный, ведь такого я ещё не видела.

5
21.04.2019, 21:52

Фильм в целом оставил приятные впечатления. Жанр комедии был выбран довольно удачно для такого специфического сюжета. Действие фильма происходит в небольшом городке, в котором живет всего несколько семей, отличающихся весьма своеобразным поведением. Одна из семей - это две сестры, такие разные, но очень похожие друг на друга и по внешности, и по внутреннему миру. Обе, как я поняла, замужем, одна из них - очень красивая и стервозная, а другая - типичная тихоня.

5
21.05.2016, 21:01

У меня довольно своеобразное отношение к таким фильмам. Это и не ужасы в полном смысле слова, и не драмы, а по большей части какие-то комедии с глубоким смыслом. Да и сам сюжет, на мой взгляд, достаточно прост и предсказуем. Но при том - достаточно интересен. Фильм рассказывает про двух женщин, которые, по сути, являются мегерами в мире мужчин. Они считают себя звездами и красавицами и при этом всячески пытаются доказать всем окружающим, что они так и есть.

4
14.11.2022, 19:34

Фильм очень понравился. Сюжет: Есть две подруги, которые совершенно не схожи друг с другом - одна богатая, красивая, уверенная в себе и у которой есть все, вплоть до дорогой машины. Вторая - скромная, тихая, работящая, не имеющая ничего за душой. И вот первая подруга (которая по фильму богата) соблазняет вторую. Естественно, что после такой подставы вторая подруга начинает мстить. После этого подруга-богачка хочет отомстить еще раз. Ну а потом пошло-поехало.

2
03.10.2016, 13:59

Сюжет фильма: В Америке ХХ века в городе Саванна живет самая знаменитая в мире и, конечно, самая крутая (нет) стриптизерша - Бренда Сванн. Ее отец, основатель и руководитель крупного предприятия по производству и продаже обуви, не может поверить, что его единственный сын стал плейбоем, бабником и наркоманом. Он решает любым способом заставить сына бросить эти пагубные привычки.

1
04.02.2016, 08:28

— Это один из лучших фильмов, которые я видела в своей жизни. И до сих пор я жалею, что не пошла на него сразу после премьеры. — Ты так считаешь? – удивился я. — Да, причем это не просто слова. Я видела его ещё раз пять или шесть, после того, как получила права. — А почему ты говоришь после премьеры? – поинтересовался я. — Потому что после этого фильма я поняла, что такое любовь.

1
25.06.2013, 11:13

Насилие на экранах и жестокость в жизни - как связаны? В чем причины? Давайте разберемся. У всех есть свои представления о добре и зле, о справедливости. Есть они и у меня. Но на все есть другая сторона. К сожалению, часто бывает так, что то, что по нашим представлениям является злом, на самом деле таковым не является. Не будем обсуждать какие-то другие аспекты жизни, а рассмотрим только кино. Сюжет фильма очень прост.

1
12.07.2017, 23:00

Шикарно! Смеялась! ) - Прочитала объявление: Ищем друзей для сына 1 год и 5 месяцев, для семьи: женщина, мужчина, возможно несколько, с ребенком 3 года.

0
01.11.2018, 08:11

Я досмотрел этот фильм, и по моему мнению получился очень неплохой приключенческий боевик, с долей легкого юмора, который я бы посоветовал посмотреть. На мой взгляд не все так плохо в этом фильме, там есть и неплохие диалоги и актеры играли достойно, но при этом были и откровенно скучные моменты, которые не особо хотелось досматривать.

0
Добавь свой комментарий!