Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sea Ghost Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Морской призрак

Страна: США
Премьера фильма: 29 ноября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда немецкий подводный корабль возвращается в порт после выполнения миссии. На борту его находятся четыре американских моряка и раненый немецкий подводник Отто Скорцени, который скрывается на борту корабля в качестве военнопленного. Однако на пути к причалу лодка подвергается нападению, имея на борту раненых матросов. Избавиться от этих людей и выжить самому позволяют капитану корабля не допустить смерти морских пехотинцев, отважно противостоявших морской стихии. Последний бой (Россия) в драматическом жанре начинается с перестрелки в ночном клубе, в которой принимают участие американские и русские морские пехотины. Затем герой «Последнего боя» пытается найти дорогу домой из ночного клуба, где проходит вечеринка. Но у него не получается: по дороге он попадает в неожиданную смертельную аварию, врезается в здание ресторана, в котором находятся люди и при этом находит в себе силы выжить. В ходе дальнейшего пути герой фильма один за другим встречает отрезанных лавиной людей, которые пытаются выбраться из-под снега и снега без снега. «Восставший из ада» (США, 2000) Сцена после гибели главного героя является одной из самых жутких в современном кинематографе. Действие разворачивается сразу после Второй мировой войны. Главный герой – маньяк-убийца Джек-Потрошитель продолжает убивать своих жертв. Семнадцать лет спустя главный герой Майкл возвращается на место преступления, чтобы найти убийцу, но для этого ему придется пройти через множество опасностей, пересечь всю Европу, побывать в Японии, где он долго наблюдает за людьми, которые забыли о жертве. «Пассажир» (Россия, 1998) Ночью в море пассажирский лайнер оказывается на мели. В момент крушения судна на нем находится 11 человек. Согласно законам природы выжить после крушения практически невозможно. Неожиданно в океане на лайнер нападает подводная лодка. Командир подводной лодки не убивает экипаж корабля – он дает возможность выжить одному матросу по имени Джордж. Матроса и его собаку спускают на лодке на глубину и передают в руки береговой охраны. Цитата: «Их смерть покажет нам, что мы в безопасности». «Обитель зла» (Франция, 2005) «Доктор» (англ. Dr) по имени Джек (Эдриан Броуди) – ученый, который при помощи ядерного оружия уничтожил всех млекопитающих на земле.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Sea GhostРежиссер: Уильям Най

В главных ролях
Алан ХейлЛаура Ла ПлантеКларенс УилсонPeter ErkelenzКлод Аллистер
24.02.2015, 13:09

Я посмотрел Морской призрак еще в 2011 году и оставил о нем отличные отзывы. Конечно, за эти годы что-то могло измениться (хотя вряд ли), но пока все хорошо. Фильм мне очень понравился . В фильме снимались легендарные актеры, такие, как: Генри Фонда, Лиа де Путти, Чарльз Бронсон и даже Чарли Чаплин, который сыграл роль капитана корабля Призрак. Я думаю, что этот фильм заслуживает просмотра и оценки выше 4.9/10. Он мне очень нравится.

5
24.11.2019, 21:06

Описание: На небольшом корабле происходит утечка нефти, и он тонет. Его экипаж оказывается на необитаемом острове, где они должны построить корабль, который бы смог доплыть до ближайшего берега. К своему несчастью, они забыли про одного из членов экипажа, которого звали Морской призрак. Он был самым настоящим призраком с моря, которому не было дела до того, что творилось вокруг него. Все, что окружало его — это вода, ветер, и звезды.

5
29.11.2018, 16:04

Я впервые смотрела его лет в 15 - 16. Тогда я просто была поражена тем как фильм был снят. Такой реалистичный, в те годы. Фильм состоит из 2-х частей. Первая является собственно морским путешествием на корабле. Вторая часть уже в порту. В общем фильм просто невероятный. Конечно сейчас он немного устарел. Но тем не менее это не мешает его смотреть. Для меня данный фильм является эталонным, по крайней мере я так его воспринимаю. А также для тех, кто любит морской жанр, и все что с ним связано.

5
07.05.2019, 04:53

Что бы вы ни думали, это одна из лучших картин, которую я видел за последнее время. Фильм, который был снят в 1927 году, является прекрасным образцом классического кино. Великолепные съёмки и работа оператора, великолепная игра актёров, сюжет, не отпускает до самого конца.

4
06.04.2018, 04:46

В фильме есть сцена, где в трюме корабля рабочие чинят электропроводку и один из рабочих при этом разговаривает по рации.

1
03.07.2016, 16:18

Отличный фильм! Я не мог оторваться! В конце фильма на экране появляется титр, что фильм снят по мотивам реальных событий. Под этим титром герои фильма, в том числе и главный герой и его дочь, едят хот-дог. При просмотре титров фильма я думал, что эта сцена добавлена в фильм только для того, чтобы заработать денег, так как хот-доги были запрещены к продаже в Северной Америке.

1
19.04.2014, 08:26

Мой отзыв будет про фильм Морской призрак. Кинофильм про морского офицера, который во время шторма теряет свой корабль и спасается на лодке, но он сталкивается с таинственным призраком, который ищет его. Этот морской дух в начале фильма был добрым, а затем начинает забирать жизни моряков и топить корабли. Когда моряк понимает что это за дух, то он обращается за помощью к священнику, но священник начинает ему угрожать и говорит, что дух может забрать и его и женщину на которой он женится.

0
10.12.2019, 19:37

“Мне понравилась идея фильма, что если ты видишь кого-то в воде, то он призрак”. Мои глаза широко открылись, когда я узнал, что фильм снят по рассказу Стивена Кинга. Описанное там – не выдумка, и я знаю человека, который видел подобное. Это было довольно давно, когда мы были подростками. Мы жили в небольшой деревушке недалеко от озера. В ночь после дождя моя мать взяла фонарик и пошла в лес, чтобы проверить ловушки.

0
19.01.2017, 13:32

Фильм хороший, хотя и не новый. В нем играют лучшие актеры того времени: Морис Шевалье, Рене Фор, Клод Дофен. Сюжет интересный: судно попадает в шторм у берегов Шотландии и терпит крушение. Пассажиры спасаются на небольшом плоту. И теперь они вынуждены бороться за жизнь, чтобы выжить. Для них это борьба почти что с самим морем. Этот фильм очень хорошо раскрывает тему борьбы человека и стихий, где можно найти ответы на многие вопросы. Если вы любите такие фильмы, то обязательно посмотрите.

0
24.04.2016, 15:09

Американский приключенческий фильм снятый в 1931 году. В главных ролях Джек Лорд, Пол Муни, Джеймс Дуэн, Дэвид Мур, Джон Гилберт и др. Сюжет фильма довольно прост, однако посмотреть его стоит. На корабле плывут двое молодых мужчин. Они отправляются в море, чтобы найти богатую добычу, однако на них нападают пираты. Двое мужчин попадают в плен и оказываются на острове. Однако им удается бежать с острова.

0
Добавь свой комментарий!