Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tout ça... pour ça! Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.1/10
756 голос
Кинопоиск
5.981/10
177 голос

Все об этом

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: 24 июня 1994 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Франсис, судья из Лиона, и обворожительная адвокатесса Мари любят друг друга и мечтают пожениться. Но на свадьбе они встречаются с другой парой — красавцем-спортсменом и застенчивой очаровательной девушкой. Семейство Макленбург — немцы, они — наследники очень древнего рода. Почему все так непросто в этом мире? Перевод: Любители оригинального английского языка Ее зовут Соня. Она со странностями. Все, что она делает, не так, как все. Она смотрит на мир по-другому. И в этом есть нечто прекрасное. "Аристократия, семья, происхождение, деньги..." — это слова, которые навсегда останутся в моей памяти. Эта книга о том, как любовь, страсть, общие интересы, дух соперничества и жажда власти могут объединять и наживать врагов. Переводчик: Махмутова М. Г. Автор: Ольга Громыко Когда начинается война, кто-то бежит спасать любимых, кто -то бежит искать свои вещи, кто то - просто прятаться от монстров, а кого то вдруг находят и сообщают родственникам, что он погиб. Но что делать, если с тобой потеряли связь? Что делать, когда ты остался один в этом огромном и страшном мире, и знаешь, что тебе ничто не поможет? Война превращается для героев в самую настоящую райскую жизнь... Переводчики: Манукова О. А., Меркулова Н. В. Сорванец и шутник Джордж весело проводит время вместе со своей лучшей подругой. Он обожает прыгать с крыш и разгуливать по крышам гаражей. Но однажды его школьные друзья случайно на него натыкаются. И чтобы отвлечь Джорджа, они заставляют его гонять мяч вокруг футбольного поля Переводы: Максутов Н., Новикова Л. Вы можете представить свою жизнь без музыки? Ну, наверное, только на необитаемом острове... Так и у героини этой книги — музыка. Девочка с детства слышит от матери, что нужно учиться музыке, и старается изо всех сил. Но у нее ничего не получается. Зато вместо этих занятий она развлекается тем, что постоянно попадает в нелепые и смешные ситуации. Книга "Вперед, вперед — по жизни!" о людях разных профессий, о тех, кто выбрал для себя трудную, но благородную и красивую профессию — быть артистом, оратором, тренером. Издательства Editions Alvarez и Voyager рады представить читателям новую книгу известного психолога Татьяны Устиновой.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tout ça... pour ça!Режиссер: Клод Лелуш

В главных ролях
Мари-Софи Л.Франсис ЮстерФабрис ЛукиниАлессандра МартинесВенсан Линдон
09.06.2018, 11:14

Фильм о том, что все мы боимся чего-то. Боимся потерять работу, боимся, что нас бросит любимый человек. Но в жизни происходит еще что-то, чего мы боимся больше всего. Что-то очень страшное и необратимое. И из-за этого мы не можем с уверенностью смотреть вперед, боимся выйти из зоны комфорта. Я даже не думал, что мне будет так страшно в конце. Это фильм о том, как трудно жить без страха.

6
13.01.2013, 10:42

Это очень интересный фильм. В нём есть сюжет, актёры, а также множество цитат, которые мы часто используем в повседневной жизни. Но так как фильм снят более десяти лет назад, то сейчас это уже не актуально, хотя, думаю, что многие его смотрели.

6
19.04.2012, 19:52

Про что-то такое я читала, что не помню как называется, но я помню, после прочтения, я решила посмотреть. Я не особо люблю фильмы про мафию, особенно про Чикаго, потому что, мне кажется, слишком много крови и насилия, но этот понравился мне своей оригинальностью и тем, что он показывает жизнь людей, которые имеют власть, деньги и могут решить за человека его судьбу.

5
21.04.2020, 01:55

Фильм очень понравился, посмотрел на одном дыхании. Жаль, что никто из моих знакомых его так и не посмотрел. Это не фантастика, не боевик, это реальная жизнь. А в жизни нам иногда так не хватает любви и тепла, что хоть плачь. И это нормально. Главное, мы живы, здоровы и сыты. Берегите друг друга, цените, любите и никогда не отказывайте в помощи.

5
09.02.2021, 05:10

В общем я не знаю. Я в детстве смотрела этот фильм. И почему то у меня в памяти остался он как нечто ужасное, мрачное. Теперь я думаю, что в фильме нет ни капли того что там показано. А в общем неплохой фильм для семейного просмотра. Фильм идет чуть больше часа. Не особо длинный. Много смешных моментов. По началу, конечно, не очень-то и смешно, но потом становится все интереснее.

4
04.07.2018, 18:00

Когда я был маленьким, один из моих любимых фильмов назывался Все об этом. Сегодня, когда я иду по той же самой дороге в школу, я думаю о том, что я любил этого маленького мужчину и его чудесную улыбку. — Не понимаю, как можно выбрасывать еду, — говорит мой 10-месячный сын, глядя на пустые пивные банки, лежащие у нас в саду. Не понимаю, почему некоторые люди так делают, ведь она так вкусно пахнет, — объясняет он.

4
09.02.2022, 15:27

Сюжет. Завязка интересная. Один из главных героев картины, отец одиночка работает учителем в школе и хочет найти себе жену. У него есть два сына, один его, другой приемный. Мальчик, который был еще подростком берет в руки оружие и начинает стрелять в людей и в своего родного отца. Но не все так просто как кажется на первый взгляд. В фильме полно различных персонажей, один другого злее и коварнее.

3
20.05.2017, 06:45

1. В фильме присутствует ненормативная лексика. Но так как фильм американский, то там она как бы и не лишняя, потому что для зрителей США мат в фильмах - норма. Поэтому в переводе её убрали. 2. Фильм снят по мотивам романа известного советского автора Дмитрия Быкова. 3. Все об этом - это мой первый фильм, который я смотрела в кинотеатре. Мне тогда было 13 лет. Фильм мне понравился, но не очень сильно. 4. Сюжет фильма: главный герой - известный актёр, и одна из его любовниц - молодая девушка.

3
18.08.2017, 01:17

Все об этом, режиссер и автор сценария Дмитрий Федоров. Я считаю что фильм стоит просмотра, и не только тем, кто любит кино с неожиданным финалом, но и просто любителям фантастики. В конце фильма есть небольшой намек на возможную концовку, что она будет именно такой. Фильм получился довольно-таки хороший, есть и юмор и экшен, и даже интрига. Сюжет очень хороший. А главное финал с такой концовкой, которую я не ожидал.

2
11.04.2016, 03:26

Все об этом - это просто замечательный советский молодежный фильм, который по-настоящему понравится всем любителям легкого юмора и позитива. Что интересно, история фильма, как и всех остальных комедий в советском кинематографе, была написана специально для нашего времени. Как и многие советские кинокартины, Все об этом, так же как и остальные, имеет свою определенную мораль и ценность. Все герои этого фильма - подростки, которые проживают свою жизнь, каждый день совершая какие-то действия.

0
Добавь свой комментарий!