Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.554/10
968 голос

Капкан

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 08:40:00

* У известного фотокорреспондента Михаила Волобуева совершенно неожиданно пропадает жена. Никаких улик, никаких причин. Находясь на грани нервного срыва, он начинает собственное расследование, пытаясь отыскать Марину. И если у него получится… Фильм Андрея Звягинцева "Левиафан" был отмечен "Золотой пальмовой ветвью" в Каннах и номинирован на "Оскар". Жизнь главного героя Дмитрия Лыскова, ранее женатого на журналистке Марине, изменилась после встречи с адвокатом Андреем Сафроновым. Кардинальное расследование в собственной жизни Дмитрий начинает под влиянием адвоката, которого до этого в глаза не видел, и не подозревает о его намерениях. У Дмитрия происходит нервный срыв и он оказывается в психбольнице. Вскоре он выходит оттуда и решает съездить на родину, где у него осталась молодая жена и сын. После поездки в деревню он погружается в ужасы местной жизни. Андрей Сафронов, узнав об этом, решает через какое-то время возобновить знакомство с Дмитрием. В фильме показаны воспоминания Марины о детстве, о её детстве, об отце-алкоголике, о поездке на юг с отцом.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Усков

В главных ролях
Ксения АлфероваАлександр АбдуловИрина АлфероваЮозас БудрайтисСтанислав Бондаренко
22.02.2012, 08:59

Это кино я посмотрел на большом экране в кинотеатре. К тому же мне понравилось название фильма, которое, как мне кажеться, имеет смысл. Конечно, в фильме присутствуют некоторые элементы фантастики, но не более того. Фильм снят по реальным событиям. И в нем показан процесс жизни заключенных в местах лишения свободы. История конечно поучительная. Она основана на реальных событиях. Я даже прочитал книгу, которая послужила основой для создания этого фильма.

7
17.03.2021, 13:47

Я посмотрел этот фильм в 2007 году. Мне очень понравился этот фильм, который на самом деле не страшный и не страшный, а очень даже интересный. Этот фильм называется Капкан, он снят по реальным событиям. Это реальная история, которая произошла с одним человеком. Я не знаю как звали того человека, кто написал эту историю, но я скажу Вам, что у него была жена, которую звали Маша. Она была очень красивая женщина. Но вот она стала его изменять ему с другим мужчиной.

6
15.11.2015, 05:22

Фильм ужасный. Задумка фильма - нет слов, снято - на троечку. Сюжета нет вообще. Но есть два потрясающих звука - звук захлопывающейся ловушки (при этом звучит музыка из Терминатора 2) и звук разбивающегося стекла. Мой парень решил сделать своей девушке предложение, и в качестве подарка, они заказали ей на утро завтрак в постель, с шампанским и цветами. Утром девушка проснулась и увидела, что кто-то сидит на постели.

4
04.10.2020, 22:17

Он так же прекрасен, как и ужасен. Для меня это один из лучших фильмов ужасов, которые я смотрел. Я могу смело советовать его всем, кто боится один ходить в лес. В этом фильме есть все, что я люблю в фильмах ужасов. И не забудьте про саундтрек - он восхитительный! Один из самых страшных фильмов, которые я видел. Страшный не столько сюжет, сколько то, что происходит на экране. Очень понравился финальный эпизод.

4
07.11.2017, 01:08

Я смотрел его в кинотеатре и там была сцена, где женщина-аборигенка сидит на полу и плачет, а к ней в дом заходит мужчина, который уже давно ее искал. Я не очень понял, что она сделала, чтобы он ее нашел? Не могу понять этот фильм. Может быть, кто-то объяснит мне смысл фильма и как он влияет на зрителя.

4
30.11.2021, 11:26

Не понравился. Сюжет бредовый, герои картонные и не вызывают симпатий, ну и в целом сам фильм скучный. В фильме Капкан все хорошо, если бы не одно но! Действие фильма происходит в 2038 году на территории штата Пенсильвания. И что самое интересное, действие начинается в районе, где ранее жили герои фильма, а точнее в городе Аллентауне. Вот это уже интересно. А теперь смотрим далее.

2
04.05.2012, 17:05

Фильм о том, как в одном маленьком городке оказывается целая банда отморозков. Они занимаются грабежом местного магазина. И вот тогда в город приезжает группа местных полицейских из спецназа и они начинают их выслеживать и ловить. В итоге они их ловят и сажают в каталажку. Мне этот фильм очень понравился. Он очень динамичный, интересный по сюжету и захватывает своей жестокостью. Смотрел я его с большим удовольствием и не один раз.

2
24.01.2012, 18:00

Я бы даже сказал, что это первый фильм трилогии, хотя и очень тесно связанный между собой, с точки зрения сюжета, образов, и событий. На деле, фильм получился весьма динамичным и интересным. Сюжет: Сбежав из-под ареста, два бандита – русский и американец, приезжают в небольшой городок на Аляске. В городке они сталкиваются со своей бывшей девушкой (она же - невеста другого бандита), которую они и должны были привезти в город.

1
11.08.2020, 12:52

В этой картине все так, как положено по сюжету. Двое молодых людей, попавших в западню, пытаются из нее выбраться. Очень хорошо играют актеры. К сожалению, на мой взгляд, в большинстве своем - не главные роли, так как сюжет достаточно стандартный. Да простят меня сценаристы и постановщики. Но мне не понравился фильм. И вообще - к просмотру категорически не рекомендую. Время использования: один раз Общее впечатление: Что-то непонятное, скучно-стандартное.

0
10.10.2015, 16:42

Это самый ужасный фильм, который я смотрел. Даже хуже Терминатора и Полета над гнездом кукушки. Там хоть сюжет был. А здесь? Бред сумасшедшего. Ну, то есть, там вообще ничего нет, просто набор клише и штампов. Причем, чем дальше фильм идет, тем больше становится все это клише и штамп. Сюжет и персонажи полностью идентичны фильмам, которые снимаются про армию и про войну.

0
Добавь свой комментарий!