Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Des croix sur la mer

Страна: Франция
Премьера фильма: 13 октября 2001 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1530 году, когда молодой человек по имени Франсуа Поль бросает вызов природе и нормам морали, вступает в противостояние с церковью, объявляя о том, что хочет жить собственной жизнью. Он отправляется на поиски приключений и приключений довольно странных, но именно они лежат в основе сюжета. Действие начинается в тропическом лесу, где Франсуа Поль пытается выжить, питаясь белками, птицами и разными животными, которых можно взять голыми руками. Однако вскоре, столкнувшись с выходцами из Африки и Азии, Франсуа сталкивается и с тем, что своя жизнь - не только собственная, но и близких - под угрозой.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Люк Беро

В главных ролях
Лоран МалеИзабель РеноМари ГийярJérôme PoulyСтефани Брель
08.08.2021, 07:52

Этот фильм очень легкий, даже можно сказать наивный. Режиссер этого фильма хотел показать любовь между мужчиной и женщиной, но получилось все совершенно не так, как было задумано. В этом фильме показана очень интересная жизнь рыбака, который работает на суше, а именно на море. Он работает, но в то же время хочет быть свободным. Этот рыбак много лет мечтает о том, чтобы найти свою любовь и когда он ее находит, то не замечает этого, так как у него уже семья.

7
03.11.2016, 03:12

Описание: Франция, XVIII век. В жизни маленькой девочки Эмилии наступает судьбоносный момент. Ее отец, который был капитаном французского флота, отправляется в долгое плавание, поручая дочери заботу о своем семилетнем сыне Антуане. После кораблекрушения семья на лодке плывет по заливу Сен-Мало, испытывая лишения и страх. Отец, потеряв сознание, впадает в забытье. Мать, взяв на руки ребенка, выходит за пределы лодки и пытается добраться до берега.

7
30.06.2019, 04:29

Это очень интересный фильм, рассказывающий о трех прекрасных женщинах, которые борются за выживание в условиях кризиса, который стал следствием разлива нефти в море. Рекомендую. На данный момент фильм уже переведён на русский язык и доступен для просмотра. Кстати, это один из немногих художественных фильмов, снятых под водой. Все актёры, а также операторы не носят водолазные костюмы, а плавают на поверхности в специальных гидрокомбинезонах.

5
27.07.2016, 19:24

Des croix — фильм, в котором режиссёр фильма Кристоф Б. Леви снимает двух актёров, играющих в фильме, а также одного молодого человека из зрительного зала, и в котором показывается как раз процесс съёмок такого фильма.

4
26.05.2013, 11:53

Очень сильная картина. Даже в то время, Франция не могла снять ничего более плохого Я проснулся от запаха кофе, открыл глаза и увидел перед собой стакан кофе и чашку с надписью Прекрати меня бесить! В этом мире нет никого страшнее меня с утра. Когда я был маленьким, я видел по телевизору человека, который ходит по улице и орет во все горло: А ты крещеный? После этого он шел в церковь, крестился и шел обратно.

2
17.01.2019, 15:19

После этого фильма я стал лучше понимать тех, кто не любил Хемингуэя. И тех, кого не привлекал сам фильм. Как вам такая оценка? В конце фильма он сказал, что Хемингуэй был великим человеком. Да, великий человек, а еще он был очень смешным. Все фильмы — и хорошие, и плохие — это лишь отражение личности их авторов. Вот такой вот он — этот человек, который писал о жизни и о любви.

1
16.10.2022, 23:56

Я не буду говорить, что он шедевральный, потому что не люблю фильмы, которые заставляют думать. Он для меня как Коктейль Молотова или Ирония судьбы. На экране все красочно, динамично и хорошо смотрится, а на деле - не знаю, почему так произошло. Фильм смотрится хорошо, но в нем нет той атмосферы, которая так важна для этого фильма. Для меня, как для любителя такого жанра, этот фильм хорош, но его можно смотреть и пересматривать, чтобы не потерять ощущения от просмотра.

1
Добавь свой комментарий!