Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kabluey Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
4405 голос
Кинопоиск
6.918/10
277 голос

Каблуи

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Салман приезжает к невесте своего брата для того что бы помочь, до тех пор пока его брат находится в Ираке. Теперь для пропитания семьи брата он должен найти работу, так как его брат потерял работу и теперь у него начались финансовые трудности. Для него это единственный шанс не работать и не попасть в долговую яму. Далее я бы хотел познакомить вас с самим фильмом, о котором уже многое написано и сказать лишь пару слов. И так речь в фильме пойдет о Салмане Мохаммаде, который относится к тому типу людей которые ищут любую возможность для улучшения своей жизни. Он ищет любую возможность что бы найти работу и на данном этапе его усилия приводит его к конфликту с братом. Так же в фильм включен эпизод из жизни Салмана, где он рассказывает своей семье о том как ему трудно сейчас устроится на работу в Багдаде и как ему не хватает денег, так же здесь речь идет о конфликте с братом, о том, как ему пришлось потерять работу и о том что ему необходимо найти работу. Помимо всего прочего в фильме присутствует еще один примечательный персонаж по имени Абдула, который так же присутствует в фильме, и становится в один ряд с тем самым Рахманом, так по крайне мере представляется нам этот персонаж. В фильме очень много моментов, которые затрагивают различные темы, которые так или иначе связаны с кибербезопасностью и так или же иначе с темой именно этой. И все эти моменты можно охарактеризовать как то особое чувство ожидания, которое возникает при просмотре этого фильма. Фильм этот заставляет зрителя ждать, так что вперед на просмотр.
Год: 2007Бюджет: $96,663
Оригинальное название: KablueyРежиссер: Скотт Прендергаст

В главных ролях
Лиза КудроуСкотт ПрендергастКристин ТейлорКончата ФерреллДжеффри Дин Морган
27.08.2014, 16:12

Не буду говорить за кого. Фильм о том, что каждый человек способен изменить свою жизнь и то что он может быть не прав, или даже совсем не прав. Фильм показывает, что на самом деле ничего не стоит жизнь человека, который делает не так, как ему говорят, а так как он сам считает правильным. Каждый человек сам по себе хорош и я в этом фильме показываю это. Не все те люди, которые живут как им говорят. Кто-то живет по своим убеждениям, кто-то по чужим. И в конце концов все мы разные.

7
20.07.2022, 17:26

Если тебе весело, значит ты не видишь того, что твориться вокруг тебя. Этот фильм для всех. У каждого свое отношение к этой комедии, как я уже и говорила выше. Я отношусь к тем людям, которые просто смеются от души. Как говориться, если вам весело и хорошо, то значит вы увидели что-то хорошее в этом фильме и это хороший фильм. В нашей семье просто обожают этот фильм из-за его юмора и сюжета.

6
19.12.2021, 05:52

Каблуи - это история, в которой главным героем является молодой парень по имени Рамон, который любит гулять со своим отцом по улицам Мадрида и проводить время с друзьями.

6
26.09.2012, 16:21

Если Вы не смотрели фильм Я люблю неприятности, то этот фильм смотреть обязательно. В нем есть очень много смешного и интересного. Фильм легкий, смешной, добрый, его можно смотреть всей семьей. А самое главное здесь присутствует любовь, настоящая, искренняя. Главная роль в фильме досталась молодому актеру - Тимуру Родригесу, который играет обаятельного и жизнерадостного, но в то же время немного глупого парня.

6
13.05.2012, 05:54

В кругу семьи, режиссера Наджи Абу Ала (не совсем понятно с какого языка переводится). Фильм рассказывает о мужчине, который после длительной разлуки вернулся к жене и детям. Но на новом месте он никак не может найти свое место среди родственников. А тут еще его сын, который не хотел, чтобы отец жил в их доме, пытается выставить того из дома. Что же делать нашему герою? Он предлагает жене переехать в дом к его родителям, где он прожил много лет.

6
19.09.2015, 08:53

Очень смешная комедия! Очень!!! Она купила двух котят, и они постоянно дрались. В итоге один из котят-демонов умер. Когда второй котенок-демон проснулся, его мама сказала ему: Сынок, если ты будешь хорошо себя вести, то я обязательно дам тебе еще одного демона! А теперь о том, как я пытаюсь бросить пить. Ну, сначала я пытался завязать с пивом, потом – с вином, потом с коктейлями и так далее.

4
24.08.2020, 01:15

Фильм на один раз, не более. После просмотра осталось гнетущее ощущение, словно тебя стошнило. Отвратительный сценарий, отвратительная игра актеров, отвратительный образ главного героя. Короче, отстой. Но если вам хочется просто немного забыться и посмеяться, идите. Вполне подойдет на вечер, хотя, мне кажется, от этого фильма ожидали большего. Может, я не то что-то посмотрела? Не могу судить точно.

4
14.05.2019, 23:32

Это фильм о судьбе молодого человека, который жил как все и мечтал о хорошей жизни. Но судьба не всегда справедлива и преподносит неожиданные сюрпризы, поэтому этот фильм может стать поучительным и правдивым. Фильм наполнен юмором и красивыми пейзажами. Актерский состав подобран не плохо. Главная роль досталась молодому актеру-актрисе - Майклу Дугласу. Он отлично исполнил свою роль и стал любимцем многих. Рекомендую посмотреть это кино, так как комедия поднимает настроение.

3
08.08.2022, 11:16

— Это полный отстой. — А ты видел рекламу? — Нет, поэтому и говорю, что отстой. На фотографии мой кот занял 5 место в списке 100 самых уродливых котов. Первое место занял кот из рекламы кошачьего корма Wiskas. Он как будто говорит: Ну вот, допрыгались, теперь можно кушать все, что угодно и не толстеть! Когда я была маленькой, я мечтала, чтобы мой кот умел разговаривать.

2
23.06.2012, 10:39

Все началось с того, что я увидел в кино рекламу этого фильма. Там на девушку напали, когда она шла по улице. Я сразу же подумал, что это именно тот фильм, который мне нужно посмотреть. И не ошибся. Фильм мне очень понравился, и я хочу вам рассказать, как и почему я люблю этот фильм. Сразу же стоит отметить, что фильм мне понравился потому, что я очень люблю, когда в кино показывают не только драки, но и любовь и взаимоотношения между молодыми людьми.

0
Добавь свой комментарий!