Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kings of South Beach Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1052 голос
Кинопоиск
5.444/10
123 голос

Империя Криса Трояно

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 2007 (США), 17 июля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

Фильм основан на шокирующих реальных событиях жизни легендарного распорядителя ночной жизни Майами — Криса Пасиэльо. Секс, наркотики, рок-н-ролл и ганстерские разборки — основа его репутации. Владелец ночного клуба Крис Трояно завоевал Южное Побережье Майами в середине 1990-х годов. Он превратил это тихое и отдаленное местечко в пафосную, супер-стильную, заправленную наркотой игровую площадку для богатых и знаменитых. Опасаясь мафиозных разборок, Крис нанимает Энди Барнетта, не весть откуда взявшегося парня в качестве своего телохранителя. Уличная закалка Энди быстро переводит его из разряда «правой руки» в статус друга. Но жестокое прошлое ныне богатого и влиятельного Трояно заявляет об угрозе падения его империи и восстанавливает лучших друзей друг против друга. Дружеский альянс дает обратную реакцию!
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kings of South BeachРежиссер: Тим Хантер

В главных ролях
Донни УолбергДжейсон ГедрикСтивен БауэрМария Валентина БовеРикардо Чавира
23.03.2012, 18:01

Фильм снят в стиле фильмов из 90-х, поэтому смотрится довольно таки легко. В нем много драк и трюков, а также спецэффектов. Очень яркие и запоминающиеся персонажи. Главная идея фильма – это борьба двух главных героев против мафии. Мне нравится то, что фильм снят в необычном для нашего времени стиле. Актеры подобраны очень хорошо, есть на кого посмотреть.

6
10.04.2016, 07:38

Это отличный научно-фантастический фильм! Если бы я знал, что он настолько крутой, то посмотрел бы его раньше. Жаль, что я не знал этого в 2007. И как только я узнал, что фильм вышел еще в 2007 году, я решил его посмотреть! В конце фильма есть очень важный эпилог. Посмотрите его! P. S. Для тех, кто еще не смотрел: Эпилог — это заключительная глава к этой истории.

5
04.12.2020, 12:38

Фильм просто великолепный, очень сильно советую к просмотру. Через некоторое время ответ от директора по маркетингу: Знаете, я тоже так считаю. А можно мне деньги за отзыв? У меня два вопроса: Кто такой Директор по маркетингу? И почему у него в твиттере больше твитов, чем у меня? Она была совершенно не похожа на своих сестёр. Одна была слишком высокой .Другая - слишком низкой. У неё были большие глаза и тонкие губы.

4
22.05.2015, 00:09

Это один из тех фильмов, которые стоят для просмотра не в кинотеатре, а дома в компании друзей. Фильм о любви и жизни, который нужно смотреть молча. Ведь молчание - великая вещь, и оно говорит куда больше, чем мы можем себе представить. P.S.

4
29.03.2015, 06:12

Как я уже говорила, я обожаю фильмы про космос и инопланетных существ. Поэтому неудивительно, что я посмотрела этот фильм. Он очень интересный и оригинальный. Мне кажется эта картина для любителей научной фантастики. Также очень интересно, как они там живут и вообще как это происходит, когда люди и инопланетяне на одной звёздной системе.

3
05.09.2019, 23:31

Фильм для людей, которые видят больше, чем видят другие. Если вы увидели в этом отзыве слово мнение или отзывы, то это не про вас. Я видел этот фильм, я его видел много раз и могу сказать что я не знаю лучше. Это все что вам нужно знать обо мне. Что-то новенькое. По крайней мере - для меня. И если вы думаете, что вы умнее, умнее кого угодно, то вы ошибаетесь.

2
03.04.2015, 13:27

Крис Троян - не самый любимый мной человек, но тот, кого люблю я, Крис Троян, мой любимый злодей. В принципе, я считаю, что из всех главных злодеев, Крис наиболее адекватный и в его голову можно проникнуть. Не могу сказать, чем он мне нравится - просто нравится, а не потому, что его сыграл Райан Рейнольдс, как многие думают.

2
14.04.2016, 17:09

Если ты хочешь видеть в будущем только радость, то снимай фильмы про любовь. Уродливый кот живёт в каждом доме, где вы живёте.

0
24.05.2018, 19:39

Империя Криса Троянна - это американский комедийный боевик с участием Роберта Де Ниро и Аль Пачино. Фильм получился довольно неплохим, хотя и не без недостатков. Сюжет: в недалеком будущем к власти пришел очень умный человек, который умело манипулировал всем населением земли.

0
26.10.2020, 22:42

Фильм о том, как люди пытались спасти мир. Не получилось. Ну и ладно Когда я была маленькой, я думала, что главное в одежде — это внимание окружающих. Но однажды я одевалась перед зеркалом и щёлкнула себя по носу. И вдруг я увидела своё лицо. Оно было очень смешное. Я испугалась и закричала: Что ты делаешь?!. А мама мне ответила: Наслаждаюсь видом твоих соплей.

0
Добавь свой комментарий!