Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.725/10
95 голос

Игры в солдатики

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Дочь генерала Настя, вскоре после поступления в престижный вуз, влюбляется в студента журфака Виктора, известного своими победами как в науках, так и на любовном фронте. Но рядом с Виктором учится его старший брат Митяй, известный своими бандитскими наклонностями. Одним из объектов любви Насти оказывается Тарас, о котором она ничего не знает. Митяй же, несмотря на дружбу с Настей, считает, что Митяй не должен был влюбляться в простую девушку. Он также не забывает о сестре, и просит Насти передать ему, что он занял у нее 5 тысяч долларов. При этом он упоминает о том, что в его доме живет сестра, и что он сам знает, где Настя прячет деньги. Тем временем Тарас, окрыленный влюбленностью в Насти, решает встретиться с ней, чтобы объясниться. Но Настя, узнав брата Тараса, сообщает о том. что встретила другого. Тарас, узнав об этом, решает отомстить. Для того чтобы отомстить, он крадет у Насти 5 тысяч евро и скрывается в загородном доме, который они с Настиным братом держат в состоянии полной боевой готовности. Настиного брата Митиля тем временем находит в лесу озверевший отец. Как ни странно, это не приводит ни к чему хорошему - Митяй и его отец один за другим попадают в тюрьму. В суде к делу подключается Тарас, и как ни странно - он берет вину брата на себя. Но вскоре оказывается, что Насти не стало - она покончила с собой. После похорон, Митяй едет в гараж, чтобы выпить, а тем временем его сестра сообщает ему о том что Настина смерть, да и то, что с ним самим стряслась беда, было не случайно - его разыскивают бандиты за растрату казенных средств. Тарас неожиданно решает отомстить Митяю и его отцу, но он не знает, как это сделать. Но сначала он хочет разобраться с Митяем, но зная, что тот не отстанет от Насти и его брата, Митяем и его отцом, дает ему возможность самому, без потерь, решить эту проблему.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вера Яковенко

В главных ролях
Анна СлынькоМихаил ШкловскийВалерий БариновЗахар РонжинАлександр Усердин
24.07.2015, 01:02

Фильм Игры в солдатиков - это сказка, в которой есть всё: война, любовь, предательство, счастье, слёзы, печаль и даже немного мелодрамы. В этом фильме нет абсолютно отрицательных героев: все герои, которые совершают поступки, хорошие или плохие, были рождены под солнцем и имеют право жить так, как хотят. И при этом каждый герой фильма имеет своё понимание добра и зла, свои принципы и правила жизни.

7
25.04.2021, 16:22

Не очень понравился. Не знаю почему, но не понравился. С первых секунд фильма я разочаровалась, так как ожидала немного иного, того, что должно было произойти в этом фильме. Я очень люблю военные фильмы и фильмы про войну и тут как раз получился довольно интересный сюжет. Мне понравилось то, что в фильме показана судьба наших солдат. Вот они сражались за Родину, а вот уже за свои семьи, за своих родных и близких людей.

6
02.07.2020, 13:11

В первую очередь, это фильм о Второй Мировой войне, а не о солдатиках. Это очень даже важно. Фильм очень интересный, динамичный - тут, к стати, играют настоящие актеры. Если бы игра не была реалистична, то фильм бы получился пустой и неинтересный. Но тут всё как-то интересно и гармонично. Сюжет таков: в 1944 году на одном из полигонов для военных учений произошла трагедия - был убит высокопоставленный офицер.

5
06.05.2018, 09:58

Я уже видел много полнометражных мультфильмов, но этот я бы назвал супер-мультиком. Мультфильм про людей и роботов конечно не может сравниться с фильмом, но для своего времени он был очень хорошим. Но в мультфильме есть также и смешные моменты, хотя их не так уж и много. Это хороший семейный фильм, который должен понравится всем. Хотя в нем и нет совсем никакой жестокости или насилия, но все равно в фильме есть юмор, а это главное.

5
13.01.2017, 05:32

После его просмотра я, как и главный герой, вышел на кухню и достал из холодильника кусок сыра. Положил его в глубокую тарелку, поставил на стол и позвал кота. Коту не понравился мой жест — он брезгливо понюхал сыр, а потом быстро с ним разделался. Я не поверил своим глазам — моя кошка, которая обычно боится даже мух, жадно доедала сыр.

4
26.01.2016, 10:07

Фильм Игры в солдатики рассказывает о том, что не всегда можно верить тому, что говорят окружающие. Если с детства верить только словам и не доверять увиденному или сделанному – рано или поздно жизнь обязательно расставит все по своим местам и покажет, кто именно был прав и, главное, где правда. Особенно важно быть внимательными при выборе друзей, особенно если с ними предстоит провести несколько лет в одной компании, ведь это тоже немаловажный этап социализации человека.

4
08.07.2019, 14:37

Мне было десять, когда я решила посмотреть этот фильм. Для своего юного тогда сознания посмотрела с большим интересом. Очень запомнился мне в детстве. Но вот уже несколько лет я не могу найти его нигде. В интернете на разных сайтах есть его отзывы, но там только одно слово - не очень. А в одном сайте (тоже в интернете) даже написано, что это детский фильм, хотя в фильме совсем нет никакого насилия.

3
16.07.2019, 01:34

Фильм, конечно, не шедевр. Но и не плохой, тем более его многие советовали посмотреть. В общем, по описанию, это история, где рассказывается о двух мальчишках, которые очень хотели быть похожими на своего старшего брата. Первый мальчик был военным, как и его брат. А второй был обычным парнем. И вот первый мальчик, не смотря на все предостережения родителей, приезжает в столицу и идет в военное училище, чтобы стать таким как его брат.

2
16.09.2021, 05:35

Неплохой фильм. Смотреть можно, даже посмеяться! Но не более. В фильме есть моменты которые мне понравились: некоторые сцены военной тематики. Ну и само собой военные действия на фоне города и его жителей. А как же без этого? :)) Но есть ряд моментов, они меня раздражают и не понятны. Например, почему все женщины живут в бункере, а мужчины нет? Не понятно. Почему солдаты и офицеры жили в палатках, а не в городе? Почему? И другие.

0
04.08.2014, 11:12

В этом фильме есть моменты из жизни реальных игроков в гольф и их друзей, которые снимались там.

0
Добавь свой комментарий!