Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

A Matter of Life and Death

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в середине прошлого века в Нью-Йорке. Молодая девушка Сара приводит в дом незнакомца, в котором она спустя некоторое время находит мужчину, не помнящего ничего о прошлом. Интересный факт: изначально материал для этого фильма был взят из книги «Крёстный отец» Марио Пьюзо. Актер Колин Фаррелл был номинирован на премию «Оскар» за роль агента ФБР в этом фильме. Фильм очень тяжелый, но в нем есть над чем поразмышлять, а иногда задуматься.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Русс Мейберри

В главных ролях
Линда ЛавинСалом ДженсГэйл СтриклэндРамон БиериLarry Breeding
21.05.2018, 21:26

Это очень плохой фильм. Очень плохой. Мне не нравится сам факт того, что люди вообще могут сниматься в таких фильмах, тем более в роли людей, которые несут какую-либо ответственность и у которых есть семьи или они просто люди, которым нужно как-то зарабатывать на жизнь.

7
22.09.2022, 16:30

Если честно, то я не поняла, что это за фильм. Просто фильм-детектив со странными персонажами. Но сам по себе фильм классный. Я его смотрела с большим удовольствием. Этот фильм чем-то похож на фильм К северу через северо-запад (Forest Stream). Только действие разворачивается в Америке, а не в Англии. В общем, мне кажется, этот фильм надо смотреть с какой-то целью и для чего-то. Тогда он доставит вам много удовольствия.

4
19.08.2013, 10:01

Я не понимаю, что происходит, что за фигня? Я не понимаю ,что происходит, я ничего не понимаю! А эти слова, эти слова - я их не понимаю!. Я просто посмотрел фильм. Мне кажется, это классика. Описывает состояние ума, которое испытывают все люди, которые сталкиваются с чем-то новым, с чем им сложно справиться. Это страшно - ощущать себя беспомощным, осознавать, что ты ничего не можешь сделать.

3
11.08.2017, 04:59

Фильм A Matter Of Life And Death - это фильм-драма, основанный на реальных, но очень коротких историях о жизни четырех детей, чьи родители были разделены во время конфликта во Вьетнаме. В центре сюжета фильма судьба 5-ти летней дочери главных героев, которая проходит через жестокие и серьезные испытания. Этот фильм основан на реальной истории , которая произошла в 1981 году. Четырехлетняя девочка по имени Лия жила с отцом и матерью, когда их родители были разведены.

3
16.12.2012, 22:09

A Matter of Time and Life / Матерь жизни и времени - фильм, снятый режиссером James Ball. Этот фильм о жизни женщины, которая хочет быть счастливой с мужем и ее детей. Она решает, когда и где им лучше родить ребенка, а также пытается решить вопрос с разводом. Фильм снят довольно красиво, поэтому если вы любите исторические, то вам стоит посмотреть этот фильм. Так как данный фильм считается классикой. И если вы еще не смотрели Матерь жизни и времени, то этот фильм вам будет очень интересен.

3
19.09.2012, 20:07

Фильм рассказывает о двух молодых людях, которые борются с зависимостью от кетамина. В начале фильма мы видим парня(его играет Деннис Хоппер), который приехал в Лондон. Он работает в супермаркете и хочет начать новую жизнь - бросить пить, прекратить принимать кетамин.

3
05.10.2018, 12:58

Мне очень нравится жанр фантастика в кинематографе. В последнее время я полюбила это направление за его разнообразие. А вот фильмы про космос и инопланетян не так увлекают меня. A Matter Of Life And Death - как раз один из таких фильмов. Не могу сказать, что я в восторге от него. Но посмотреть советую все же любителям фантастики. Сюжет: В недалеком будущем все люди будут жить под землей. Это, по мнению правительства, сделает планету чище.

2
24.03.2012, 20:19

Для меня, как для зрителя, это фильм, который заставляет почувствовать и понять трагедию войны в Афганистане. В фильме есть все, что нужно, чтобы захватить зрителя с первых минут, которые заставляют чувствовать горечь, боль, печаль, слезы, страх, безысходность. Это один из самых лучших фильмов, который я смотрела за последние годы. Я ставлю ему 9 из 10.

1
09.11.2022, 10:20

В середине фильма кто-то умер, и все пошло к чертям по наклонной. Так как я не смог досмотреть его до конца, я должен был выйти раньше времени. И это было прекрасно.

1
21.03.2017, 17:22

После просмотра в кинотеатре, я пошел на премьеру в ресторан. Когда мы вышли, режиссер попросил меня об одолжении рассказать всем людям, что он смотрел этот фильм. Я так и сделал. Но потом мы оба посмотрели друг на друга, и я сказал: И все же, это очень хороший фильм. Это была моя лучшая речь в жизни.

0
Добавь свой комментарий!