Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Earth Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
14423 голос
Кинопоиск
8.151/10
1258 голос

Земля

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 14 июля 2007 (Лихтенштейн)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В фильме «» вас ждёт грандиозный, захватывающий рассказ о самых крупных и бесстрашных живых существах. Вы увидите дельфинов, моржей, китов, кенийских и морских львов, кашалотов и даже акул. Да, в «Земле» фигурируют опасные хищники, настоящие монстры, но всё-таки главный герой фильма – это человек. Люди! Несмотря на все опасности, на большие расстояния, на серьёзные опасности, львам, например, потребовалось всего 14 дней, чтобы добраться до Сиднея. Эта же разница в расстоянии между испытанием и домом для других животных. Причём тут главный герой? У него было всё хорошо, ничего не предвещало риска. А тут как раз приключилось приключение, полная неизвестность. Так и с морскими львами: они не боялись, правда, у них было очень слабое представление о том, где они находятся. Но всё меняется, когда они оказались на большой глубине на глубине океана. Они стали невероятно сильными и опытными, а также опасными и бесстрашными. Когда они заплыли в пустые коридоры, они испугались, и они испугали акул, за ними гнались, защищая свою жизнь, их преследовал кит, ну и тому подобное. Кстати, именно после этого фильма, я стала ходить на уроки плавания и смогла профессионально заниматься этим видом спорта (до того плавала лишь с мелкими детьми, которых заводила в ванной). Главные герои в фильме: Каа •12,7 (из 14) - возраст 18-29 лет • МЭТТ – 14,9 (из 19) - американский актёр • ЭННИ – 24,5 (из 31) - американская актриса • ЗУГИ – 25 (из 32) - японский актёр Каа и Зугги – двухлучевые дельфины-альбиносы, которые друг друга любят и защищают, могут обмениваться информацией и понимать другого, и чтобы помогать себе, используют законы о биологии и анатомии человека, понятные им, поэтому Каа и не боится акул и других животных, даже если оно гораздо больше. В начале своего обучения дельфинам, Каа всегда говорил им: «Я научу вас питаться и пить тем же, чем и я сам». Зугги, как и полагается, дружелюбен. Требует только минимума общения. Он же на самом деле парень и любит мороженое.
Год: 2007Бюджет: $108,975,160
Оригинальное название: EarthРежиссер: Аластер Фовергилл

В главных ролях
Джеймс Эрл ДжонсПатрик СтюартУльрих ТукурКен Ватанабе
26.04.2016, 05:46

В первый раз, конечно, это был фильм для детей, а не для взрослых. Но в тот момент, когда я его впервые посмотрел, он меня и зацепил, и оставил ощущение какого то волшебства. Мне было 10 лет, я только учился водить машины и вот мне как раз в руки попал этот фильм. Это был какой то переломный момент в моей жизни. Я был вдохновлен этой картиной, и мне показалось, что она сможет перевернуть мою жизнь - я тогда мечтал стать водителем грузовика.

6
13.01.2019, 01:17

Я посмотрел сразу 2 новых фильма про космос, которые мне понравились. Не то что бы я прям фанат космоса, но фильмы про него смотрю с удовольствием и с интересом. В общем первый фильм про планету, которая находится на орбите солнца, где нет дня и ночи, а только вечная ночь. Но вдруг появляется маленькая планета, она совершает оборот за несколько часов и при этом за ней наблюдают, и вот тут начинается фантастика.

4
09.11.2013, 23:39

Когда я узнал, что фильм основан на реальных событиях, это не сразу дошло до меня, потому что все эти события должны были произойти не в нашем столетии. Но, с другой стороны, люди всегда были и будут одинаковыми — нищими и глупыми.

3
02.01.2018, 04:49

Люди не могут жить без сердца, и я думаю мы должны любить то, ради чего мы здесь. Но сейчас время, когда нам нужно подумать о мире, который нас окружает. Как мы можем изменить его? И как вообще выглядит наша жизнь без любви? Мы должны полюбить все, что нас окружает, не так ли? — Ты уверен, что мы правильно поступаем, отворачиваясь от прошлого, из-за которого мы страдаем? — спросил он.

3
12.05.2020, 21:15

Посмотрела фильм я в том же кинотеатре, где и увидела его. Было такое чувство, что фильм сделан для детей. Хотя на самом деле мне было абсолютно не интересно. Сюжет: молодой человек едет с друзьями на машине, едет и думает о своей жизни, о том, как она сложится. Останавливаются на дороге возле дома, где живет девушка. Парень хочет познакомиться с ней, но все идет не по плану.

2
27.01.2015, 17:46

Фильм про группу ученых которые работают над новым оружием для уничтожения всего живого. Фильм снят достаточно качественно и красиво, правда немного не понятен его смысл. Как по мне фильм немного бессмысленный. Но если вас не смущает это, то смотрите. Если вы устали от кино про зомби, этот фильм может оказаться именно тем, что вы искали.

1
05.12.2014, 08:39

Фильм Земля - это не просто очередная вариация на тему Что будет, если?. Это действительно очень реалистичный мир. Мир, в котором никто не хочет жить постоянно. Каждый из нас когда-нибудь задумывался, а что будет за окном. Что станет с нами, с нашим домом, планетой в целом, с нашей историей? И мы знаем, что никогда не узнаем. Так зачем же себя обманывать и считать, что жизнь прекрасна? Не лучше ли просто не думать о том, что будет завтра, а сосредоточиться на сегодняшнем дне.

1
10.03.2015, 21:49

У меня было три фильма на диске Земля 2007 года, это был один из первых фильмов про космос, который я смотрел. Фильм произвел на меня сильное впечатления, я помню как я после просмотра фильма не мог уснуть до утра, а под утро не мог спать потому что мне было плохо от увиденного. Я был впечатлен фильмом, и теперь если я смотрю какие-нибудь фильмы про космос то сразу же бегу покупать диск Земля 2007. Это был хороший фильм, в нем было много интересных моментов, жаль что его уже давно сняли.

0
08.10.2016, 03:23

“Если бы я не знал, что это фантастика, то сказал бы, что так и есть”. Я люблю людей. Все люди прекрасны. Каждый человек по-своему уникален. В каждом из нас есть что-то прекрасное. Что-то, что мы должны ценить и уважать. Мы можем любить людей за их характер, за их красоту, за то, как они пахнут, даже за то как они едят. Не нужно за это их осуждать.

0
17.06.2020, 03:04

Все так хорошо начиналось — планета, чистая энергия, супергерои и тд и тп, но к середине все скатывается до банальности. Это мой второй фильм про экологию, поэтому я уже был готов к такому развитию событий. Хотя и не ожидал, что все будет настолько плохо. Как итог: я досмотрел фильм до конца, и мне понравилось. Но его можно было сделать лучше. Поэтому если вы только начали смотреть — не стоит. Можно не понять.

0
Добавь свой комментарий!