Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lussuria Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.7/10
154 голос
Кинопоиск
0/10
71 голос

Вожделение

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с неизлечимо больной девушки, которая приехала в Италию на свою помолвку с любимым человеком. Она не хотела выходить замуж за нелюбимого человека. В фильме звучат потрясающие песни миланского композитора Джанкарло Менотти и Сезарии Эворы, которые весьма точно передают настроение картины. В итоге Аделина выходит замуж не по любви, а по расчету. Когда главные герои узнают, что оказывается девушка уже была замужем, то между ними происходит примирение. Картина, конечно, очень романтичная, нежная и проникновенная. Эмоции, которые переполняют главную героиню.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LussuriaРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Лилли КаратиNoemie ChelkoffЭл КлайверУрсула ФотиМартин Филипс
22.02.2022, 09:34

Это фильм о любви. А о чём ещё может быть фильм об измене? Наверное, о той, которая происходит с мужчиной, но это неважно.

7
10.10.2015, 20:22

Эта картина стала одной из первой в моей жизни, где я видел обнажённое женское тело. И если бы я был хоть немного более стеснительным, то наверняка бы покраснел и стыдливо отвернулся. Но я давно уже не школьник, да и смотрел я это не дома, а в кино. Поэтому к моменту появления в кадре обнажённой женской груди я уже знал, что смотреть. Что интересно, я даже помню сюжет фильма (хотя, возможно, это мне показалось).

4
11.06.2015, 23:22

Вожделение - очень чувственный и в тоже время трогательный фильм. Он о любви, о страсти, об одиночестве. Эта история началась ещё в прошлом тысячелетии. Молодой юноша по имени Хасинт был очарован очаровательной девушкой Ларой. Но девушка была занята своим женихом, а молодой человек не хотел отказываться от своей мечты. Однажды судьба даёт ему шанс исправить прошлое и вернуться к своей любимой девушке. Что Хасинт и делает. Проходит много лет.

4
03.11.2019, 22:42

Фильм мне понравился и советую к просмотру. Мне понравился жанр вестерн с эротическим уклоном. В фильме есть интересные и забавные моменты. Но в целом фильм очень тяжелый, и в нем поднимается проблема рабства, как к этому относиться и как это влияет на общество. Для меня этот фильм очень актуален. Сюжет: Неудачники собираются в одной лавке, где они обсуждают свои проблемы. Один из них решает отомстить своему бывшему хозяину. Он заманивает ее в ловушку.

4
18.01.2017, 18:39

Я не хочу говорить тебе, что ты прекрасна. Я хочу говорить, что я с ума схожу от тебя. После просмотра мне хочется, чтобы эта картина стала такой же знаковой и культовой для зрителей, как и картина Любовь и голуби. В ней показана одна из причин, по которой люди женятся, и она намного глубже, чем может показаться на первый взгляд Фильм очень красивый, нежный, романтический и даже немного грустный. Очень рекомендую посмотреть его.

4
06.05.2021, 21:04

Этот фильм должен был снять Стэнли Кубрик, однако за 8 лет до его начала он бросил фильм, отсняв всего 60 метров пленки.

3
07.12.2019, 21:23

Это очень необычный фильм. Он совершенно отличается от всего, что вы видели раньше. Я даже не уверен, что его стоит смотреть тем, кто не любит драмы. К сожалению, это последний отзыв который я здесь написал. По крайней мере пока не напишу что-то другое. Спасибо за ваш интерес и прочтение статьи! Надеюсь, вам было интересно.

2
05.11.2018, 15:14

До сих пор чувствую себя возбуждённым и переполненным эмоциями. Она любит меня. Мне пришлось сказать ей тысячу раз, как сильно я её люблю. Но она продолжает говорить, что любит себя. А разве не ты меня любишь? – спросила она меня когда-то. Я подумал о том, как много людей вокруг говорят, что любят меня. Это так просто. Нам не нужно знать, насколько близко мы подошли к любви.

2
03.02.2023, 13:00

Фильм, несомненно, очень хороший, особенно для тех, кто находится в периоде взросления. С глубоким психологическим подтекстом. Фильм о том, что нам хочется верить в сказки, и что наши фантазии могут не соответствовать действительности. Мне было очень приятно и интересно побывать в роли маленькой девочки, которая была уверена, что с ней ничего не случится, ведь она уже большая. Очень красивая игра актеров, прекрасный фильм. Все же рекомендую посмотреть, не пожалеете.

2
29.01.2019, 05:06

Фильм - шедевр, это я вам говорю с уверенностью. Это классика жанра, и если вы не смотрели этот фильм, то вы ничего не потеряли. В этой картине все просто, все понятно и красиво. А какие там актеры! Они такие молодые! Я их до сих пор помню. Да и сюжет очень интересный, захватывающий, необычный.

1
Добавь свой комментарий!