Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Cat Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
3641 голос
Кинопоиск
5.818/10
477 голос

Черный кот

Страна: Италия
Премьера фильма: 4 апреля 1981 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Небольшой провинциальный городок в окрестностях Лондона лихорадит от загадочных убийств. Детектив Скотланд Ярда, — Корлей ведущий расследование преступлений, — и инспектор суперинтендант, прибывший в его распоряжение, отказываются верить, что здесь может действовать преступник. Но однажды их подозрения падают на молодую девушку, которую привезли сюда замуж за человека, приговоренного к смерти. Поклонники детективных фильмов, наверняка, помнят такие киноленты как "Тело", "Тайна убитая при свечах", и другие картины, где главной героиней была девушка, которая расследовала преступления. Некоторые фильмы были довольно интересными, в других же героине просто пришлось задержаться, и расследовать то, что им не доверили ни полиция, ни другие детективы. Героини фильма "Бомж с дробовиком" решают сами найти способ, как свалить вину на другого человека. Девушка, которая случайно узнает от своего бывшего парня о том, что умерла его жена, решает выяснить всю правду о смерти. На её пути, так же как и в предыдущих фильмах детектива Скотланд Ярда будет встречаться много всяких сюрпризов, которые она будет преодолевать с юмором. Посмотрев этот фильм, вы узнаете, какие интересные и загадочные случаи происходят в Лондоне. Как известно, в этом городе живут люди с разными характерами, интересами и жизненной позицией. Но есть одна героиня, которая не имеет никаких претензий к происходящему. Она прибыла из маленького провинциального городка в Лондон, так как без работы она чувствует себя одиноко. У героини нет семьи, и она решает всем помогать, и даже бандитам, которые будут покушаться на её жизнь. Также в фильме "Боксер с дробовиком" на помощь героине придет детектив, молодой человек, который всегда был хорошим другом и товарищем для девушки. Он также, как и она, обожает детективы и помогает расследовать дело, которое однажды поможет раскрыть его любимая героиня.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black CatРежиссер: Лучио Фульчи

В главных ролях
Патрик МэгиМимзи ФармерДэвид УорбекЭл КлайверДагмар Лассандер
08.02.2015, 21:59

Фильм снят по мотивам рассказа Рэя Брэдбери “Кот из библиотеки, который умел держать вилку.” Фильм смотрится с интересом, несмотря на то, что местами он слишком затянутый и его не хочется смотреть до конца. Однако, некоторые моменты в картине очень интересные и заслуживают внимания. Фильм не очень понравился моей маме. Она сказала, что я очень плохо его написала. Я ответила, что в фильме мало диалогов, но на самом деле я просто забыла поставить их в скобках.

7
09.05.2019, 12:37

В те дни, когда мы с женой только начали встречаться, мы часто приходили на сеансы в кино. Так вот, она была единственным человеком, который после просмотра часто говорил: Спасибо, это было мило, а я, в свою очередь, говорил: Пожалуйста, нам очень понравилось.

6
06.09.2012, 05:00

Кино про котов, для котов и про тех, кто их любит! Этот фильм мне очень нравится. Он очень добрый и хороший. Фильм про кошек и про любовь. Я его смотрела не один раз и с удовольствием. Не скажу, что он шедевральный, есть более интересные фильмы данной тематики. Но он хороший и добрый. О кошке-воровке, которая помогала человеку в тяжелую минуту, о доброте, которую она проявила, и об её самопожертвовании. История жизни кошки в доме у человека, который спас её от верной погибели много лет назад.

6
04.05.2020, 11:07

От фильма я просто в восторге! В свое время вышел очень классным. И я уверена, что этот фильм не устареет никогда. Он - классика и его обязательно нужно посмотреть.

6
05.11.2019, 23:31

Сюжет: молодая девушка, которую мать отправила ночью к подруге, увидела там на лестничной клетке чёрного кота. Хозяйка кота оказалась хозяйкой дома, в котором она жила, и девушка, вернувшись обратно домой, нашла дома мёртвую мать. После этого девушка, чтобы спастись от тягот жизни, вышла замуж за хозяина дома и стала жить у него. В конце фильма девушка всё же возвращается домой к матери. Фильм чёрный и мрачный.

4
07.02.2013, 06:00

Фильм Черный кот — это экранизация романа Чёрный кот, или история одного предательства советского прозаика Всеволода Бенигсена. Книга была написана в 1967 году, через 9 лет после начала войны. И в ней рассказывается, как на протяжении первых месяцев войны в Ленинграде действовала целая агентурная сеть, работавшая на врага. Это был настоящий шедевр шпионского жанра.

4
11.04.2018, 06:31

Он замечательный, такой нежный, трогательный, добрый и с глубоким смыслом. Не только о кошках, конечно. Это история человеческих отношений на примере одной семьи. Очень рекомендую! Автор этого поста - кот, которому больше 20 лет. Я всего лишь кот. Я живу на этой планете всего лишь несколько миллионов лет, и никогда никого ни о чем не просил. Мне не нужна другая планета, другой хозяин, другая миска для еды или другое имя.

3
18.07.2013, 15:49

Черный кот - это не что иное, как адаптация знаменитого Беса А. П. Чехова. История о старом портном (который, если я не ошибаюсь, не был еще портным, а был парикмахером), у которого был ученик, и этот ученик, ну, скажем, немного с приветом, так как в школе он учился очень плохо, но при этом, что самое интересное, ему удалось стать великим музыкантом. У него был рояль, на котором он играл, ну а потом, по пути из школы домой, он, значит, встречает кота, который начинает требовать покушать.

3
27.09.2021, 16:30

Меня поражает, насколько много людей, видящих сны, забывают о том, что они видят сон. Я никогда не смогу смириться с тем, как люди могут быть настолько глупыми. Все дело в том, что люди — плохие существа, и единственное, к чему они склонны, так это изменять другим людям, и никогда не помогать им. Они очень жестоки. Они всегда ждут того момента, когда смогут воспользоваться вашими слабостями и заставить вас подчиниться своим желаниям.

2
22.03.2019, 00:54

Черный кот - это очень хорошая, старая добрая сказка. У меня нет никаких претензий к режиссеру. Он постарался сделать свою сказку, максимально наполненную романтическими нотками. И даже в сюжете есть место любви. Но всё же я не соглашусь со словами - сказка, ну что еще можно сказать о сказке? Это не просто сказка, это философская притча о жизни, о мире, об умении ценить жизнь и видеть красоту там, где большинство людей её не замечают, и о том, как важно не терять веру.

2
Добавь свой комментарий!