Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trainwreck: My Life as an Idiot Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
2805 голос
Кинопоиск
6.18/10
1351 голос

Жизнь как катастрофа

Страна: США
Премьера фильма: 14 июня 2007
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Быть полным неудачником – это еще не катастрофа. Гораздо хуже быть таким, как Джеф. Все, к чему он прикасается, рушится. Он не может разбить машину только потому, что она не заводится, не может сотворить революцию на ниве ремонта, не способен выполнить какую-то работу… да и вообще почти ничего не умеет делать! Это бы еще полбеды. Но он любит пить, считает это развлечением, и, к несчастью, Джейкоба он втянул в это дело. Джейкоб вздохнул, пытаясь справиться со своим замешательством. С одной стороны, он не очень-то любил Джефа, но с другой – с первого взгляда проникся симпатией к его родителям. Конечно, работа Джефа вынудила его взглянуть на Джефа по-новому, но все же это не имело отношения к катастрофе. И, словно сочувствуя, Джейк ответил на вопрос Райана: – Райан, обычно я путешествую один. Но иногда мне приходится брать с собой жену и детей.  – Я не «часто», а на протяжении очень долгого времени – с тех пор, как выросли твои внуки. Джейк поднял голову. – Да, конечно. Наступила тишина. Райан перевел взгляд на Джейкоби. -А твои детки? - Младший сын сейчас занимается хореографией, а старший – компьютерными играми. Я вожу его на занятия и тренирую с тех самых пор, когда ему было пять лет. Не слишком большой бизнес, но он нужен мне, чтобы поддерживать себя. Какое-то время они молчали. Напряжение, возникшее в комнате, давало себя знать. И Джейк не удержался: -Родители всегда старались меня уберечь от неприятностей. Он рассмеялся, даже Райан улыбнулся, но в этой улыбке не было ни теплоты, ни сочувствия. Джеф откашлялся и произнес уже более мягким тоном:  -Я… я надеюсь, что ты сможешь посвятить этому хоть часть своего времени, если тебе будет нужно.  Они погрузились в молчание, а Джейк мысленно досчитал до десяти, прежде чем снова заговорить: – Я пытаюсь разобраться со всем этим. И вижу, что многое не так. В обычном доме все идет гладко, но здесь все еще не так, как было в мое детство. Совсем не так… Он замолчал и нахмурился. В конце концов, все они были его родителями, и Джейк нуждался в поддержке.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trainwreck: My Life as an IdiotРежиссер: Тод Харрисон Уильямс

В главных ролях
Джефф ГарлинКевин КонуэйДирдри О’КоннеллГретхен МолШонн Уильям Скотт
Трейлер к фильму Жизнь как катастрофа
22.01.2014, 22:19

В фильме рассказывается о двух друзьях, у которых в жизни наступил кризис. Им приходится выживать и бороться за выживание. Но они не унывают и находят выход из ситуации. Фильм легкий и смешной. Очень много смешных моментов. Смотреть одно удовольствие. Мне понравилось, что главные персонажи, а их было трое, постоянно чем то заняты, у них всегда есть дело. Поэтому они быстро не устают, не теряют интерес к жизни.

7
16.02.2014, 05:53

Это история семьи, которая пытается спастись от своего прошлого, и найти новую жизнь в современном мире В общем, это довольно посредственный фильм, который рассказывает о том как двое подростков, которые жили в своих иллюзиях о любви, страхе, надежде, предательстве и предательстве.

7
17.06.2016, 07:58

Режиссер фильма - Питер Хьюит / Piter Huguet, страна - США. Сюжет фильма: в фильме рассказывается о молодом человеке-американце по имени Алекс. У Алекса есть жена и маленькая дочка, он не ладит с женой, все время скандалит с ней, у него много проблем в жизни. Однажды Алекс узнает, что его жена ему изменяет и еще к тому же она беременна. Алекс не может пережить такого предательства жены и очень переживает. Тогда Алекс решается на поездку в Париж, чтобы развеяться там и найти свою новую любовь.

6
03.03.2019, 11:38

Хороший фильм - очень грустный - и очень смешной по ходу просмотра :) Я не знаю, как объяснить людям, что мне нравится их слушать. Мне нравится, как они открывают рот, дышат, говорят. Это завораживает. Когда кто-то рассказывает мне, что случилось в его жизни, это похоже на сказку. Я люблю смотреть в чужие глаза. В них можно утонуть, раствориться, забыть обо всем. Есть люди, которые будто светятся изнутри.

6
30.08.2019, 16:39

Смотрели всей семьёй, фильм понравился, много хороших глубоких мыслей, жаль, что нет перевода на русский язык. В фильме затронуто много важных тем. Один из главных героев - маленький мальчик (да, я знаю, что это мальчик), который уже знает о жизни всё. О жизни как таковой. И не только: здесь показана жизнь всего человечества (как с точки зрения мальчика, так и с точки зрения взрослого). Очень рекомендую.

5
01.02.2015, 19:29

Я не особо люблю фильмы про космос, поэтому и на фильм Жизнь как катастрофа я смотрела без особого интереса. По началу, конечно, было интересно наблюдать за тем, как и в каких условиях живут люди на планете Земля и что происходит при смене дня и ночи, но как-то быстро наскучило. И, честно говоря, меня удивило то, что мне даже не было жалко людей, которые там жили, ведь они все равно обречены на вымирание.

4
06.12.2015, 22:44

Фильм просто супер, это очень мощная картина, которую стоит посмотреть всем нам! После него вы точно не будете смотреть на мир прежними глазами. Очень сильно воздействует на сознание и меняет мировоззрение. В фильме показана настоящая жизнь (жизнь на самом деле это не та жизнь, которой мы живём), вы узнаете о многом, чего раньше не знали. Если кто-то увидит себя в этом фильме, то пусть не огорчается, ведь именно такие случаи происходят по всему миру.

3
29.06.2013, 08:34

Жизнь как катастрофа - это довольно-таки неплохая комедия, которая мне понравилась. Сюжет: Однажды в одном из американских штатов были проведены испытания нового оборудования под названием Бездна. Во время этих испытаний была очень сильно повреждена ракета, и произошел мощный выброс радиации. В результате всего этого пострадало множество людей, а некоторые даже лишились жизни. Но это еще не все, так как радиация продолжала распространяться по городу.

3
02.06.2019, 00:58

Этот фильм мне понравился. Он добрый и грустный, с нотками драмы. В нем рассказывается о том, как в маленьком городке живут самые обычные люди. У них есть не богатые семьи, которые зарабатывают на то, чтобы просто нормально прожить. Вот как раз жизнь одного из их семейства, так сказать, очень богата. Его зовут Джон Энтер, и он работает в компании National Airline. Но, все это было до появления дочери главного героя. К ним в город приезжает новая девушка - Элоиза.

3
17.10.2019, 04:23

Я не знаю, почему все смеются, но выглядит глупо.

2
Добавь свой комментарий!