Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lik goo lik goo dui dui pong Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Дом маджонга

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 1 февраля 2007 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что опытный маджонговый профессионал приезжает в небольшой китайский городок, где его жена собирается провести отпуск со своими родными. В эту же командировку в Индию для показа японского фильма в кинотеатре приезжает режиссер, который снимает фильм о борьбе самураев за независимость Японии. Мастер боевых искусств на самом деле - грабитель банков и впервые в жизни едет на Тайвань, чтобы встретиться там со своим старым учителем, который уже давно его не видел. Первый фильм, который выпускался в прокат с профессиональным звуком. Китайский (артхаусный) фильм, поставленный по пьесе Оу Чжунки "Тамара, дочь чиновника". Я мама той, что родилась в мае, И я не знаю ни зимы, ни лета. Но как мы будем жить без мая, кто нам подскажет?..(1973) Фильм, в котором режиссер хотел продемонстрировать восточную экзотику и заставил героев ходить на руках и упражняться в плавании без воды. Фильм по мотивам популярного шоу "Star Trek". Полковник Барретт отправляется в путешествие во времени и возвращается обратно к 22-ому веку, спасти Землю от катаклизма. Действие фильма происходит в Китае во времена династии Цин (1644 - 1911), когда на престол взошёл последний император династии — Цыси, которая на первых порах мечтала о том, чтобы восстановить величие Китая и вернуть его на мировой рынок. Молодой парень встречает свою вторую половинку. Он терзает себя мыслями, что его избранница, может быть, не такая идеальная девушка как он того ожидал. Однако это не помешало свадьбе. Согласно сюжету комедии, главные герои – влюбленные супруги и их 8-летний сын – в одно время оказываются в одном и том же месте. В итоге радостная встреча супругов принимает совсем другой вид. Лунная сказка — яркая и милая история знакомства юноши и девушки. Герои фильма — студент и его преподавательница, которые съехались в одну квартиру на время экзамена. Сюжет фильма Сестры рассказывает историю двух сестер-близнецов, которые не могут смириться с тем, что родились с разницей всего в три дня. Обычные мечты и обычные ошибки. Девушка из богатой семьи приезжает на Дикий Запад, чтобы найти свою мать и трех братьев. Она влюбляется в прекрасного ковбоя и вступает в борьбу за его сердце.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lik goo lik goo dui dui pongРежиссер: Марко Мак

В главных ролях
Тат-Минг ЧунгМэтт ЧоуЧун Чау ХаЭмили КванElanne Kwong
Трейлер к фильму Дом маджонга
05.11.2020, 13:07

Если бы они сняли фильм, в нём был бы один существенный недостаток, но он есть, поэтому все таки я его посмотрел. Это был самый лучший фильм! Я его пересматривал десятки раз. Он настолько смешной, что не верится, что это вообще фильм. В нем показаны люди, которые ищут свое место в жизни. А еще показана жизнь во всем ее великолепии и разнообразии.

7
15.01.2019, 19:13

С чего начинается кинофильм Дом маджонга? Начинается кинофильм с того, что в дом Маджонга приходит новый жилец. Он хочет купить дом. Его уже не устраивают те условия, которые предлагает компания Маджонг, то есть аренда. А какие вам нужны условия, чтоб вам было хорошо? - спрашивает у нового жильца хозяйка дома Маджона. На что жилец отвечает: Я просто хочу стать вашим жильцом, и чтобы вы меня любили.

6
15.03.2014, 11:38

Жанр комедия, боевик, приключения. Очень неплохой фильм по жанру. Мне понравился. По сюжету в доме маджонг с детства живут две семьи. В одной семье сын и дочь, в другой муж и жена. Дети растут, хотят жить отдельно от родителей, но у них не получается. Их постоянно разлучают. И только один сын из трёх пытается найти способ их примирить и сделать совместную жизнь семьи более счастливой. Главные герои очень симпатичные. Все актёры.

5
08.09.2021, 01:24

Дом маджонг - отличный фильм с интересным сюжетом, хорошей игрой актеров, который поднимет настроение на весь день. Я давно собиралась посмотреть этот фильм. Как-то наткнулась на одно видео и мне очень захотелось его посмотреть. Так как я люблю комедии, то и этот фильм не мог меня не заинтересовать. В сюжете фильма рассказывается о том, как один парень по имени Крис, в свои тридцать лет, решил жить только настоящим и наслаждаться жизнью.

5
11.10.2015, 01:52

Мне нравится, когда в фильме много юмора. Особенно американского, а этот фильм как раз его и содержит. Застенчивый адвокат, в исполнении Роберта де Ниро, постоянно ищет новую работу. В этот раз ему повезло, его принимает на работу его давний приятель, владелец фирмы по производству маджонг – шариков из картона. Но оказывается, маджонг не такой простой, как кажется, он полон сюрпризов. Из-за этих шариков, в доме адвоката начинают происходить разные события, в которых фигурирует маджонг.

4
24.03.2014, 05:40

Заставка с названием фильма, как обычно, длится несколько секунд и потом сразу начинается сам фильм.

3
12.11.2016, 03:32

Очень хороший фильм! Я смеялся.

2
08.05.2019, 17:03

После просмотра этого фильма возникла мысль, что если бы он выходил не в 7 утра, то скорее всего имел бы успех у зрителей. И дело не только в его тематике. А в том что это одна из немногих комедий, которые не раздражают, а вызывают улыбку на лице. На мой взгляд, фильм вышел очень даже не плохим. Хотя есть один минус, который я заметил не только я, но и мои друзья, которые смотрели этот фильм со мной. Дело в том, что в картине присутствует довольно много ненормативной лексики.

2
19.04.2016, 09:50

Этот фильм — отличный пример того, как надо снимать кассовые фильмы, наполненные юмором и добротой. Я люблю комедии, где все друг друга любят, и когда все смеются, и в этом фильме все так и происходит. После просмотра фильма хочется обнять весь мир. Для меня это лучший комедийный фильм, который я видел.

1
18.01.2023, 20:51

Фильм-комедия, основанный на реальных событиях, про двух друзей, решивших открыть свой маджонг клуб. В фильме присутствуют отсылки и к другим известным и популярным фильмам и мультфильмам. Например, в начале фильма заставка мультфильма Человек-паук. Также можно наблюдать некоторые фрагменты из фильма Звездные войны. Из-за чего фильм выглядит немного нелепо.

0
Добавь свой комментарий!