Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bad Mother's Handbook Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1462 голос
Кинопоиск
7.086/10
1392 голос

Дневник плохой мамаши

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 февраля 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* История в фильме крутится вокруг трех женщин: Карен, её дочери-подростка Чарли и матери Карен, Нэн. Каждую из них одолевают разного рода сомнения, через которые им приходится пройти, чтобы обрести саму себя и обрести себя как личность. Помимо того, что я достаточно много узнал о женщинах, слушая их рассказы, в фильме мне очень понравилась музыка, которая сопровождала каждую сцену фильма. Отличная смесь хардрока, соула, этно и индастриала. Рекомендую к просмотру всей семьёй. Жду ваших отзывов, дорогие киноманы.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bad Mother's HandbookРежиссер: Робин Шеппард

В главных ролях
Кэтрин ТейтЭнн РейдХолли ГрэйнджерСтив Джон ШепердСтив Пембертон
Трейлер к фильму Дневник плохой мамаши
23.04.2013, 16:13

Ну как фильм? Стоит посмотреть? Очень хорошо и жизненно для наших мам! Все цитаты из фильма, кроме последней, полностью соответствует ситуации, когда женщина видит своего ребенка в первые секунды после рождения — его положили тебе на живот, а ты смотришь и не можешь насмотреться. Мама - это человек, который может снова заставить тебя поверить в жизнь. Когда ты совсем один и больше всего нуждаешься в чьей-то поддержке, ты всегда можешь положиться только на свою маму.

6
13.12.2019, 22:29

Если вкратце, то это очень милый фильм, о любви и жизни, и, самое главное, о том, как жить, когда у тебя есть дети. Мне кажется, этот фильм нужно смотреть всем: и молодым мамам, и уже родившим, и только планирующим. Его обязательно оценят все, кто любит комедии, а особенно — молодые мамы, для которых это будет особенно актуально.

5
23.09.2012, 08:27

Начну с того что фильм хороший. И даже в каких-то моментах я бы поставила его выше чем некоторые современные фильмы. В нем есть сюжет и интересная задумка, актеры подобраны замечательно (актриса главная роли просто чудо, она мне нравится), и музыка подобрана отлично. Но увы, но это не мой фильм. Я не скажу что он плохой, нет. Просто мне кажется в данном жанре нужно было что-то получше.

5
05.06.2013, 09:29

Сюжет фильма — отстой. Но зато в фильме есть хороший саундтрек. Из всего фильма мне понравились только Romantic town и Every breath you take У меня есть один маленький секрет. Когда я говорю маме, что пойду поиграю немного, я тихо поднимаюсь наверх, закрываю дверь, а потом ложусь на кровать и дышу. Я дышу так много, что со временем забываю, где я и кто я.

5
17.06.2013, 17:55

Когда я была маленькой, я думала, что все вокруг всегда заняты, у них всегда полно дел, они постоянно куда-то спешат и т.д. и т.п. И вот все как-то само собой сложилось, что теперь я взрослая, и у меня много всего, что надо сделать. Нет, не так. ВСЕГДА, ВСЕГДА, ВСЕГДА, ВСЕГДА И ВСЕГДА. В этом фильме нет никаких положительных моментов и никакой трогательности или нежности.

2
27.10.2012, 17:00

Это невероятно трогательная, захватывающая, весёлая, трогательная история о матери-одиночке, которая хочет иметь детей, но не может забеременеть. Фильм заставляет задуматься над тем, что если у вас нет друзей, вы одиноки и вам нет дела до жизни других людей — вы несчастны. Ты словно входишь в роль и проживаешь жизнь вместе с главной геройней и её дочерью.

2
03.06.2018, 13:09

Мне понравилось. Не знаю, чего все так возмущаются. Это очень трогательный фильм, с прекрасной игрой актеров, они играют как будто это их последняя роль. Когда я это прочитала, я просто не могла поверить своим глазам. А вы можете представить, каково это, играть в фильме, который должен стать последним в твоей жизни, и думать, что это твоя последняя сцена? Это чертовски грустно. Фильм показывает нам семью, которая не смогла справиться с уходом матери.

2
07.05.2012, 17:30

Я просто в шоке. Никогда не думала, что буду рыдать в кино. Но это просто нечто. Фильм о том, как мать теряет дочку и не в силах смириться с потерей, не смотря ни на что, продолжает её искать. Да, и о том как общество давит на неё. Фильм не для слабонервных. Когда я его смотрела, то рыдала навзрыд. Всем советую. Это просто душераздирающая история.

0
21.07.2016, 10:22

Это очень смешной фильм-комедия про молодую девушку, которую бросил муж со словами Я женюсь на другой! После такого предательства она не могла остаться в одиночестве и пошла устраиваться прислугой к богатой семье. Только хозяйка дома была еще более стервозной, чем ее сестра, которая тоже решила стать прислугой, чтобы вернуть себе мужа.

0
21.09.2012, 12:33

Так много людей сейчас боится заводить детей, а потом удивляются, почему в стране бардак. Я знаю, что меня любят такой, какая я есть, и знают, что я достойна любви. Это самое главное! А для чего, спросите вы? Для того, чтобы быть, наконец, самой счастливой.

0
Добавь свой комментарий!