Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Raines Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
2039 голос
Кинопоиск
7.143/10
276 голос

Детектив Рейнс

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

* Эксцентричный детектив Полицейского Департамента Лос-Анджелеса Майкл Рэйнс, фокусируясь на каждом деле об убийстве, использует своё уникальное воображение, чтобы сделать свою карьеру. Он убеждён в том, что он обладает сверхъестественными способностями, которые позволяют ему читать мысли людей и вызывать у них различные видения. Рэйнса отправляют в местное отделение, чтобы он взял на себя расследование убийства местного человека, Тайлера Сторма. Рейс нашёл себе хорошую команду и среди них детектив Джош Стрикленд (Джеффри Дин Морган), который ранее был в команде Рейса. Выясняется, что Сторм был связан с Рэйнсом, хотя ему удалось скрыться от того в самом конце картины. Адвокат Рэйса, Айвен Тристан (Уильям Ингрэм), убеждает последнего перед заключением сделки с банком, что это не самое лучшее время для признания правды, но он, тем не менее, соглашается. Когда Рэйс начинает задавать вопросы Сторму, Стрикланд, чтобы спасти шефа, просит его помочь ему в расследовании. Рейсу удаётся узнать о том, как Стормы получили образец ДНК, принадлежащий Рейсу, и к чему это может привести. Рейсе, не веря Стормам, приходит к ним домой, где на него нападает убийца Арианна Ди. Стормову удалось сбежать через балкон, но его самого затем выбрасывают с балкона. Затем Сторсм беседует с детективом о том как он преобразил страх в любовь и наоборот. В конце он едет домой к Тристану, который как оказывается был его соседом, и позже встречает жену Тристана, Майю (Лили Томлин), которую впечатлил его рассказ о том что Арианну он не убивал. Рэйс, в последний раз спрашивая Сторса о причинах его ненависти к нему, убивает его. Его арестовывают, после того как выясняется что он общался с одной из самых пугающих женщин в городе. Наиболее интересный персонаж, сыгравший в фильме, Трэвис Манн — бывший напарник Майка. После его увольнения из полиции Трэвиса поместили в психиатрическую больницу, где он провёл более 10 лет. Изначально, он пытался завоевать доверие Рэйса и помочь ему победить в судебном процессе против города в попытке восстановить свою репутацию. Рейсс держал его на коротком поводке, но однажды, когда Майк захотел изнасиловать свою сокамерницу, Трёвис ударил его и понял что это Рэйс его подставил.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RainesРежиссер: Феликс Энрикез Алькала

В главных ролях
Джефф ГолдблюмМэтт КрэвенНиколь СалливанЛинда ПаркДов Давидофф
Трейлер к фильму Детектив Рейнс
02.02.2020, 02:50

Фильм Детектив Рейес — это очень зрелищный, динамичный, захватывающий фильм с неожиданным и интригующим финалом! А ведь он не из разряда лёгких, и не для любителей романтики и сентиментальностей. Смотреть его лучше вечером или ночью, когда ничего не отвлекает от просмотра фильма и не будоражит сознание. Фильм снят по реальным историческим событиям, события происходят в США в конце девятнадцатого века.

7
12.10.2014, 06:08

Это история о детективе Рейне, который борется с организованной нарко торговлей в Италии. В его участке есть специальный отдел (Отдел по борьбе с наркотиками).

6
20.04.2012, 19:35

Ну не знаю, я ожидал большего. Как будто смотришь фильм про мафию, которая делает вид, что её нет. В принципе, всё так и есть, только мафия ненастоящая. Все эти люди со своими семьями и друзьями, как обычные люди, просто они так маскируются. От этого становится немного не по себе.

5
14.05.2012, 23:49

В фильме нет особых поворотов сюжета, но он хорошо снят, а его актеры играют свои роли просто прекрасно. (с) Когда я был маленьким, то все время спрашивал родителей, почему раньше трава была зеленой, а небо голубым, а теперь они фиолетовые. Теперь я стар, и все, конечно, наоборот. — Почему ты не читаешь книги? — спрашивают меня друзья.

5
01.06.2014, 18:36

Это не кино - это просто шедеврально. На мой взгляд оно достойно номинации на Оскар. А главный герой этого фильма - это сам Шерлок Холмс. Он великолепен. Он гениален. И если кто-то и мог сделать такую игру, то это только он. Это действительно шедевр. Я смотрел этот фильм раз 10 точно и каждый раз его пересматриваю. Спасибо за вдохновение, и приятного просмотра.

5
27.03.2015, 11:26

Этот фильм мы смотрели всей семьей, в том числе и я. Очень хороший, смешной, яркий и немного грустный фильм. Для меня еще и поучительный. Он, как и все подобные фильмы учит нас тому, что нельзя всегда полагаться на тех людей с которыми ты живешь вместе, так же нельзя слепо верить всем вокруг, иначе тебя рано или поздно могут обмануть.

4
25.03.2013, 20:13

Сегодня я посмотрела детективный фильм Детектив Рейн 2007 года. Это ремейк на фильм Заложница, снятый в 1999 году. Снят этот фильм по мотивам одноименно романа Брайана Барроу. Фильм довольно интересный и необычный. Сюжет захватывающий, есть над чем поразмышлять и над чем поломать голову. Так же фильм очень динамичный, что заставляет смотреть его взахлеб.

4
20.07.2012, 11:59

Если ты хочешь посмотреть настоящее кино, посмотри фильм Мартина Скорсезе Славные парни (1995). Это, по крайней мере, будет честно. Я люблю читать, особенно мне нравятся книги про путешествия. Мне нравится читать про города. Но эта книга стала для меня открытием: я понял, зачем существуют аэропорты.

4
13.07.2014, 23:10

Фильм для тех, кто любит детективы и фильмы про полицию, про расследования и т.д. Фильм очень интересный, советую посмотреть. Я не думала никогда, что фильм с таким названием, может быть интересным и захватывающим. Но вот в этом фильме, я увидела, что это действительно так. Мне очень понравился сюжет этого фильма. Сначала я думала, что этот фильм будет про любовь, но нет, этот фильм детективный. Главный герой в этом фильме - это молодой детектив.

2
17.12.2017, 03:22

Этот фильм я посмотрела случайно, в магазине, когда выбирала себе фильм для вечернего просмотра. Так как это детектив, то сюжет фильма мне хорошо известен. Мне очень даже понравился этот фильм. Сюжет фильма таков: В фильме рассказывается о жизни двух женщин: сестры и её мужа. Сестра, которая была замужем, всегда любила своего мужа, а он не обращал на неё внимания.

0
Добавь свой комментарий!