Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Circosis

Страна: Мексика
Премьера фильма: 2001 (Мексика)
Продолжительность фильма: 00:24:00

* Действие фильма начинается в старом гараже. Обычно, на заднем дворе, находится гараж, а на верху его, спальня. Этот гараж находится рядом с домом, в котором живет семья Райаны Иствуд (Ана Уайт), и которая работает в местном магазинчике. Супруги любят природу и могут часами наслаждаться созерцанием ее красоты. Райана любит природу, но со временем, в одно прекрасное утро, она понимает, что для счастья ей не хватает более свежей, чистой природы, и в этом ей помогает местный фермер Кай, работающий в том же городке. Уезжая в свой парк, Райана пользуется услугами машины для пикника, которую они берут напрокат. Она берет с собой многие игрушки и развлечения, а также любимую куклу Блэйди. Во время пикника в парке, она делает несколько снимков. Вернувшись домой, она и Кай застают Блэйси, которая выросла и теперь хочет быть с сыном и отцом. Пикник становится тяжелым испытанием для Райаны и ее мужа. Блэйли будет счастлива, если они разрешат ей поехать с ними, и они не смогут ей отказать. Они хотят получить максимум удовольствия от поездки и согласны взять с собой Блэйки и ее спутника-хранителя и напрокат велосипед, на котором будет кататься Блэйна. В парке, Блэйни и Кай будут кормить животных и кормить их. Они собирают дрова, чтобы согреться, а когда уже зима, Кай паркует машину на заднем дворике и Блэйша и девочка идут к машине. Блэйн смотрит на собаку и замечает, что она хочет познакомится. Кай включает зажигание и едет в городок, чтобы отпустить Блэйшу погулять. Блэр постоянно спрашивала Блэйку, что за шум, но та игнорировала ее вопросы. В это время, Блэи едет в лагерь для отдыха. По дороге она находит старые фотографии своей матери. Блйи замечает одну из них, на которой она вместе с матерью. Она фотографирует все новые фотографии матери, она узнаёт, что мать умерла, когда Блэйши не было рядом. Теперь она не может смириться с этой потерей. Блени возвращается в лагерь и застает там Блэй, с которой она ходила на пикник. Блёрри приносит ей цветы и рассказывает, что обнаружила в саду машину, на которую положила глаз, и что этот автомобиль отца ее матери. Она захотела узнать о нем больше. Блор рассказала, что он был хорошим работником.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Celia Varona

В главных ролях
Алехандро БенитезЭмма ДибРеджина ОроскоАртуро Рейс
18.07.2022, 21:54

На удивление хороший фильм. В нем затрагивается проблема людей, которые в детстве страдали косоглазием, отсюда у них комплексы, с которыми они живут всю жизнь. Фильм заставляет задуматься о том, как важно быть уверенным в себе и ценить себя. Он напоминает, что не надо переживать о мнении окружающих. Это лишь их жизнь и не нам ее диктовать, так вот.

7
04.10.2020, 04:03

Когда я был маленьким, моя мать взяла меня с собой на работу. Там был завод по производству жвачки, и все вокруг жгло и плавилось. И тогда к нам подошел один парень, взял кусочек этой жвачки и начал жевать. Весь процесс занял около двух минут.

6
24.06.2017, 03:55

Не рекомендую. Сюжет бредовый, актеры играют плохо, фильм на один раз. Я, наверное, никогда не смогу объяснить, почему я его так сильно люблю. Просто потому что это фильм. А еще люди. Там играют люди. Люди, которых я никогда не встречал. И это прекрасно.

6
28.03.2014, 01:18

Circosis - фильм режиссера Tobias Bohr. В главных ролях Dan Boorstein, Gregory Bolton, Patrice Hunt и Jennifer Clears. Этот фильм очень хорошо передает реальность того времени, когда люди потеряли надежду. Сюжет фильма рассказывает о человеке, который потерял всю свою семью в автокатастрофе, но через год после этого, его жизнь начинает налаживаться (оказывается, что его родной брат-близнец выжил) и он получает шанс отомстить за всю боль, которую ему причинил его брат.

5
06.08.2016, 22:00

Это очень, очень плохо. После показа фильма мне позвонил режиссер и сказал, что ему очень понравилось, как я отреагировал на его фильм. Я сказал ему то же самое. Сейчас мы оба смеёмся.

5
23.06.2013, 14:06

Просто хороший фильм, без особых излишеств. Я не вижу смысла его пересматривать.

1
12.05.2013, 10:56

Очень сильно! Это именно то, что происходит внутри нас, и мы ничего не можем поделать с этим. Моя кошка, которая живет у меня уже 4 года, недавно ушла от меня. Я знаю, что это очень странно, но я чувствую, как будто из нее ушла часть меня. Она меня любит и всегда любит, но теперь она в лучшем месте. Сейчас я понимаю, что кошки уходят, потому что хотят уйти.Но не в этот раз.

0
01.06.2019, 12:05

Фильм мне посоветовали в одной из групп вконтакте. Я его посмотрела и осталась довольна. В главной роли фильма снялся Марк Уолберг. Также в этом фильме сыграла и Мила Кунис.

0
03.07.2013, 19:12

После просмотра чувствуешь безысходность, которая овладевает тобой. В середине фильма я уже был готов к тому, что он закончится плохо, но всё равно концовка шокирует и оставляет горький осадок. Актёрский состав тоже впечатляет. А вот сюжет фильма, мягко говоря, бредовый. Но это не мешает смотреть его с удовольствием.

0
01.10.2021, 08:15

Я думаю, что не надо смотреть это детям до 16 лет. - Почему? - спросил я. - Ну разве станет вам легче, если вы узнаете, почему мать оставила свою дочку одну в лесу? - Нет, конечно. - А вы знаете, как эта девочка пыталась выжить там, где другие дети не смогли бы выжить? - спросила она. - Да, - ответил я, чувствуя, что это единственная реальная вещь, которую я сейчас хочу знать.

0
Добавь свой комментарий!