Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ten Inch Hero Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
12292 голос
Кинопоиск
7.868/10
51326 голос

Десятидюймовый герой

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Герои фильма молодые люди работают в прибрежной закусочной серфингиста Тракера, любителя стиля 1960-х. Художница Пайпер разыскивает ребенка, которого когда-то оставил ее муж, и делает его знаменитым. К ней в гости приезжает бывшая коллега. Они начинают встречаться. Что ж, мне понравилось! Эдакая слегка наивная комедия, но очень милая и добрая. Яркие эпизоды, отличные актеры (правда, не знаю, кто из них играл "гангстеров"), интересные повороты сюжета, красивые пейзажи и сочные краски острова, и - надо сказать, неожиданно для культового фильма - отточенная игра Дастина Хоффмана. Я влюблена в этого актера и в этого персонажа! И мне очень понравился Лоуренс Уиллис, сыгравший Тракера, и особенно намоленый им персонаж Пайпер - его героиня, разумеется, сильна и отважна, но, главное, в ней столько доброты и сочувствия, она так трогательна и беззащитна, что кажется почти ребенком. И я искренне надеюсь, что у нее все будет хорошо. Одно маленькое предупреждение: если вы еще не смотрели этот фильм, но собираетесь это сделать, то воздержитесь от просмотра по нескольким причинам: в принципе он довольно глуповат и не слишком осмыслен, и, если вы готовы читать реплики героев, а заодно смотреть на таращащегося на вас Уиллиса и полуголую Сару Джессику Паркер, то, возможно, вы не станете это смотреть. Но если вы не боитесь, что сойдете с ума, если вам нравится Уиллисовское невозмутимое спокойствие и внимание к каждому мелочи, если вас привлекают яркие сцены серфинга в дождливых и туманных местах с шикарными видами океана, то - добро пожаловать на просмотр. P.S.: Посмотрите "Героя" и пожалеете, что не видели его раньше. PP.SS.: Фильм, кстати, слегка напомнил мне итальянскую ленту "Птицы над морем", 1980 года, хотя, пожалуй, там больше сарказма и сатиры.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ten Inch HeroРежиссер: Дэвид Маккэй

В главных ролях
Элизабет АрнуаКлеа ДюВаллШон Патрик ФлэнериДженсен ЭклсДэннил Эклс
Трейлер к фильму Десятидюймовый герой
21.03.2019, 07:08

Фильм просто шикарен, но он совсем не для детей, не смотрите его с малышами!. Он был прав:) Моя семилетняя племянница хотела бы, чтобы ее первым мужчиной стал трехглазый инопланетянин, который мог бы выполнять все ее желания, но потом поняла, что таких не бывает.

7
12.06.2019, 21:03

Этот фильм про любовь, про дружбу, про предательство, про борьбу против системы. Это первая моя история, которую я посмотрела на большом экране. Мне понравилось, что фильм был снят от первого лица. Я люблю такие сюжеты, где герои видят все своими глазами. В фильме не очень яркий сюжет и не очень хороший, но мне он понравился хотя бы за то, что не скучный. Главные герои: мальчик-сиротка Джейк (его играет Том Круз), его отец, его младшая сестра Сьюзи.

7
24.08.2022, 05:06

Очень понравилась трогательная история парня, который из-за болезни потерял возможность ходить и разговаривать, но не перестал общаться со своей девушкой. Он отправлял ей открытки со своих встреч и каждый вечер пел ей. А через полгода она ему сказала: Хэй, нам нужно расстаться - я выхожу замуж. Хеппи-энд. Он ответил ей: Да что ты, я хочу быть просто твоим другом. Вместе мы могли бы многого достичь. Она подумала и согласилась.

7
22.03.2022, 17:49

И вот ты сидишь один, и в голову лезут всякие глупые мысли, ну например, почему он вдруг сейчас решил расстаться с этой девушкой? Просто ей не нужно то, что он умеет. Что ж это получается, он всю жизнь только и делал, что доказывал ей, как он крут, а теперь так легко с ней расстается? Это, конечно не конец света, но достаточно неприятно.

7
25.07.2013, 17:57

Сюжет фильма не соответствует действительности, в кинозале над головами зрителей летают пчелы и жалят тебя в спину, а в конце фильма ты обнаруживаешь, что твой экранный партнер – это девушка из зала. Это всё потому что в Голливуде отказались переносить эту сцену из-за слишком реалистичной драки. (С) Я так долго не могла понять, почему, смотря Крик, мне больно, а здесь, от начала до конца, мне смешно.

3
21.06.2014, 14:22

Я люблю этот фильм. Он даёт понять, насколько человек может быть не уверен в себе, что он хочет найти своё место в жизни и о том, как важно иметь друзей. И ещё меня порадовал актёр, сыгравший роль героя фильма. В последнее время он стал очень популярным.

2
25.03.2018, 13:47

Это кино про любовь, про отношения между людьми. Нашумевший фильм, который стал в своё время популярен. И не смотря на жанр мелодрама, в фильме присутствует и детективный сюжет. Фильм пропитан жизненной мудростью и реальностью. Он был снят в США. Я смотрела его когда он вышел на экраны, и после него посмотрела ещё несколько фильмов этого жанра.

2
02.02.2021, 06:40

Хороший фильм. Но очень уж короткий Что такое депрессия? Это когда на фоне депрессии ты думаешь, почему из всех людей я должен любить именно тебя, и все не могут, а только ты. Депрессия - это когда ты ненавидишь себя за то, что ты депрессивный. Депрессию можно победить только собой. Если я в депрессии, значит я не в себе. Я в себе, значит со мной все в порядке. В депрессии надо быть со всеми.

1
09.09.2022, 23:14

Если вам нравятся слезы, сопли и сантименты, то фильм вам понравится. Если вы ждете экшена, драйва, то лучше пройдите мимо. А если вам нравится красивая история, которую вы можете обсудить с друзьями по аське, то это, пожалуй, именно то, что нужно! Когда к нам пришли гости, которые не видели моего кота уже два года, они думали, что он умер. Они спросили, почему он не запрыгивает на стол во время обеда.

1
01.12.2018, 22:50

В фильме снимались: Этан Сполдинг, Кристина Риччи, Сара Уэйн Кэллис, Джей Эрнандес, Джастин Уркхарт, Джек МакГи Фильм про 10-летнего мальчишку по имени Дин, который очень хочет быть похожим на своего кумира Дидди. Он мечтает о жизни, полной приключений, которую, как он думает, он ведет у себя в Лос-Анджелесе. Однако этот город не так свободен, как можно подумать. У Сэма Бэрретта, подростка из гетто, нет денег и связей, чтобы поступить в колледж.

0
Добавь свой комментарий!