Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.321/10
93 голос

Девы ночи

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Молодой журналист Юрий возвращается в родной город через несколько лет работы за границей. Исполняя редакционное задание о ночной жизни города, парень приезжает к дому на улицу Лесной, где и узнает обстоятельства гибели его родителей. От полученных травм отец Юрия скончался. Юрий приезжает домой, где выясняет, что ни жена, ни дети не были на похоронах. «Ну, мало ли что, — думает он. — Может, поссорились, может, что». Но позже выясняет совершенно другое — что отца закопали под этой самой сосной, порезали лицо его матери бритвой, а затем она же подожгла дом». Дальше начинается сюжет расследования, с которым мириться невозможно. Мотивы убийцы понятны только спустя годы, а родители Юрия погибли как раз потому, что в их доме он прочитал следы собственных потушенных окурков и сигарет. Чудовищная история вызвала у парня шок, и он не хочет себе признаваться в этом даже сейчас. Слишком многие неприятные моменты в детстве случаются именно после прочтения книги… Фильм практически лишен фантастических элементов, детектив с небольшой примесью мистики и мелодрамы. Интересная картина, в которой много неожиданных поворотов и сногсшибательных сцен, запоминающаяся.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Фиалко

В главных ролях
Павел МайковЕлена СафоноваМаксим КоноваловАнатолий КотеневОлеся Власова
28.01.2012, 03:39

Хороший фильм, хорошо снят, актёры играют хорошо, хоть и давно знакомы. Вот только не понятно одно. Как можно было не заметить, как они пили кровь? (с) Она спросила меня: Ты знаешь, какое сегодня число? Я ответил: Нет. Она сказала: и я не знаю. Окей, тогда позволь мне угадать за тебя. Сегодня день твоего рождения.

7
27.01.2018, 13:26

Девушки бывают разными Ну, вот мне и настал тот самый возраст - 21 год. И как бы это прискорбно не звучало, но девушка в голове моей уже давно. Конечно, все мы знаем, что это - совершенно другое, нежели мужчина. Девушки имеют свою манеру поведения, привычки, и, конечно же, свой собственный внутренний мир. Но, даже у самых серьезных девушек есть свои слабости. И я всегда к ним отношусь с пониманием. Да, это тоже проявление слабости.

6
03.02.2016, 10:34

Не знаю, о чем писать. Просто не могу найти слов. На Девах ночи я попала в день премьеры, но так как была одна, то просто тихо сидела в зале, разглядывая актеров. Так как моя мама, которая была на премьере, не видела фильма, то это не совсем честно по отношению к ней:).

6
09.01.2014, 22:18

Про что фильм Дева ночи? Главные герои данной картины - три женщины - сестры-близнецы, которые случайно встречаются в ночном клубе и между ними завязывается дружба. Что будет дальше - читайте сами. Конечно, я не могла упустить возможность посмотреть этот фильм и вот что из этого получилось. Фильм Девчушки (так называется вся картина) мне понравился, хотя и немного затянут. Я люблю фильмы с очень закрученной интригой.

5
21.02.2020, 07:01

“Фильм не для просмотра с детьми. Очень сильный сюжет, после просмотра чувствуешь себя раздавленным. Заставляет задуматься о многом”. - Фильм, который я могу посмотреть сто миллионов раз. Он уже вошел в историю. Я его смотрел миллион раз, и еще столько же буду. После него я стал другим человеком. Люди говорят, что он вызывает привыкание, но я с этим не согласен.

5
28.09.2021, 18:51

Это — лучший фильм, который я видела за последние 3 месяца. Очень грустный и очень красивый. Он, словно, пронизан чувством нереальности происходящего на экране Когда мы с женой лежали на полу после занятия любовью, мы услышали стук в дверь. За дверью оказался 9-месячный сын нашего друга, который решил, что нам нужна его печень. Мы с удовольствием обменяли ее на чипсы и колу. Жена разбудила меня на работу.

5
19.02.2016, 06:44

На мой взгляд самый лучший фильм из этого фильма это 2 часть. С первых минут фильма мы погружаемся в атмосферу средневековья, и как-то на душе становится легче, хотя фильм мрачный. А вообще мне нравятся фильмы в стиле фэнтази, и этот не стал исключением. Очень понравился в фильме этот персонаж Инквизитор. У меня остались лишь положительные эмоции после просмотра фильма, а вот отрицательные почему-то никак не хотели появиться, наверное, в силу того, что фильм мне понравился.

4
21.06.2019, 16:58

Фильм рассказывает о трех девушках в монастыре, которые в отчаянии решают уйти в лес, где будут жить по законам дикой природы. Через некоторое время они возвращаются в монастырь, но уже девушками. Они решили стать дикими и независимыми женщинами, которые не будут подчиняться мужчинам. На самом деле, фильм не только об этом, но еще и о том, как сложно быть женщиной в деревне.

3
07.01.2020, 00:38

В целом, мне фильм понравился. Но, как это часто бывает с фильмами, которые были сняты на реальных событиях, в этом фильме не хватает некоторой глубины. Например, хотелось бы больше сюжета между героями, меньше было недосказанности. И хотя, фильм рассказывает нам про вампиров в современности, хотелось бы, чтоб события развивались более динамично.

2
26.02.2021, 01:14

Этот фильм – полная противоположность Повелителя мух. Этот фильм намного лучше.

0
Добавь свой комментарий!