Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Girl Next Door Понравился фильм?
137
2
IMDB
6.6/10
25007 голос
Кинопоиск
6.841/10
21907 голос

Девушка напротив

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Подросток Дэвид Морган, во время ловли раков, знакомится со своей новой соседкой — 16-ти летней Меган, которая, со своей 10-ти летней сестрой Сьюзан, живет вместе с родителями и маленьким братом Джейсоном, в небольшой квартирке, впритык к которой стоит зеленый контейнер для раков. По словам Дэвида, на самом деле, это была не очень хорошая идея, но в самое ближайшее время, он захотел сделать то, что должно было быть сделано, так как не хотел жениться на девушке, которая находится на ранней стадии половой зрелости. В итоге, Дэвид рискнул, и возобновил отношения с Меган. Этот инцидент заставил ее подумать, что парень совсем чокнутый, и, несмотря на все ее уговоры, что-то с ним импонировало ей. Ведь ее близкие друзья, с которыми она была знакома с детства, были уже женаты, и у них были собственные дети. И для нее действительно было дико находиться в двадцатилетней женщине, у которую не было ни одного ребенка. Но вскоре, это привычное чувство неловкости, которое возникает каждый раз, когда она общается с незнакомыми людьми, прошло, когда Дэвид начал за ней ухаживать. И хотя Меган не сразу согласилась встречаться с Дэвидом, она все-таки призналась ему, что она непротив. Все, чего она до этого хотела, это чтобы он уехал из дома своей матери, чтобы встречаться с ней. Дэвид сказал, что он выедет на время в другой город, так что Меган решила, что самое время дать волю своим чувствам. Во время знакомства, Дэвид признался ей в том, что не верит в любовь с первого взгляда, и что достаточно одного взгляда, чтобы понять, что она его не интересует. «Я не уверена, что мне это нравится, - говорит она, - но я эмоционально не отвечаю на него».
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Girl Next DoorРежиссер: Грегори Уилсон

В главных ролях
Блайт ОффартДэниэл МанчеБланш БэйкерГрант ШоуГрэхэм Патрик Мартин
Трейлер к фильму Девушка напротив
15.01.2020, 01:31

Фильм о том, как сложно иногда найти себя, своё место в жизни и приблизиться к тому, кто нужен Я никогда не видел, что бы моя мама плакала. И я до сих пор не знаю, от чего она плачет. Как-то раз я спросил, почему она плачет,когда смотрит новости. от счастья,что у меня всё хорошо. Когда я был маленький, я мечтал стать космонавтом.

7
02.02.2014, 08:07

Это фильм о том, как важно не упустить возможность, которая дается лишь иногда. О том как важно верить в себя и свои силы.

6
25.03.2016, 10:30

Мне очень понравился сюжет, игра актеров, все было на высоте. Я думал,что фильм будет немного депрессивным,но когда его посмотрел, подумал, что все настолько хорошо снято, что будет смешно.

4
06.10.2020, 12:20

Меня бесят люди и их глупость. Но если бы все были умными, то жить было бы скучно. Поэтому глупо осуждать чужие поступки. У меня есть несколько любимых фильмов о любви, которые я пересматриваю из раза в раз, но этот фильм я все равно буду пересматривать, каждый раз открывая для себя какие-то новые детали и нюансы.

2
14.03.2013, 17:20

Фильм был снят по книге Анны Тодд. Если честно, я не совсем понимала, на что же рассчитывала девушка, когда читала эту книгу. Ну да, роман очень даже ничего. Да и вообще, мне очень понравились те чувства и эмоции, которые испытывала главная геройни фильма. Но все-таки это не тот фильм, который бы я могла пересматривать. Это просто драма, на которую приятно смотреть, но которую лучше бы вообще не пересматривать.

2
11.07.2022, 16:59

Фильм, не смотря на весь пафос, очень напоминает сказку про Золушку, где главный герой - это человек, которого случайно встретила наша главная герои и он уже не отцепится, пока не найдет ее. - Я заметила, что во всех фильмах с подобным сюжетом все заканчивается свадьбой. В этом фильме он решил что женится, но не нашел и не дождался, поэтому в конце фильма его бросила лучшая подруга. А ведь он был так близко от нее)) - Очень жалко бедного героя.

2
18.02.2023, 00:03

Что сказать, кинофильм довольно интересный, смотрится на одном дыхании. Актерский состав очень впечатлил, но главных героев я лично не узнала. Мне даже кажется, что в фильме был очень талантливый актер, так как я его никогда не видела (это был мужчина с кудрявыми волосами). Все актеры на своих местах, к каждому хочется присмотреться получше. В этом фильме много смешных моментов.

1
28.01.2020, 08:45

Очень много мыслей. Фильм с глубоким подтекстом. О времени, о жизни, о любви, и о том, как все изменить в любой момент, если только захотеть. Это фильм о выборе и что мы делаем с этим выбором.

1
09.04.2020, 12:27

Если у вас есть чувство прекрасного и если вы хоть немного разбираетесь в кинематографе, вы ни за что не пойдете на этот фильм.

0
14.11.2015, 07:27

Я смотрела этот фильм давно, уже не помню, когда. Давно это было, но я его до сих пор помню. Помню, что фильм мне очень понравился и думаю, что до сих пор он мне нравится. Но почему-то сейчас, когда я уже посмотрела его, почему-то я не могу вспомнить ни одного момента из этого фильма. Что-то мешает, или память? Или я забыла все? Но это не из-за того, что этот фильм плохой, а просто наверное из-за своей юности.

0
Добавь свой комментарий!