Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
266 голос
Кинопоиск
6.927/10
89 голос

Donald and the Wheel

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 1961 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Дональд Дак показывает использование колеса со времени пещерного человека до настоящего времени. В этом видео мы видим, что физические возможности человека более не те, что были ранее. Из-за изменения в технологии, люди не всегда могут соответствовать постоянно меняющейся реальности. Следовательно, люди вынуждены действовать по привычным шаблонам. Но мы уже наглядно видим, как эти шаблонные стереотипы могут ввести в заблуждение. В чем же дело? Проблема в закостенелости мышления наших предков, когда они верили в то, что Земля не круглая и не вращается вокруг солнца. На самом деле, все люди заметили, что орбита Земли выглядит не так, как нам бы того хотелось. Когда наши предки заметили, как меняется природа, они были морально и физически не готовы воспринимать изменения. Им просто не хватало образованности и гибкости ума, чтобы понять, что планета не вертится вокруг солнца, как многие считают, или что Земля имеет форму чемодана. Так почему же люди не заметили этих фактов? Всё дело в том, что система, использующаяся для наблюдения, была искажена. Когда люди стали использовать телескопы и инструменты для наблюдения за природой, они осознали, что естественная последовательность явлений совершенно иная, чем они привыкли видеть. Статистика космических исследований показывает, что, несмотря на то, какими их нас видят другие люди, планета Земля — точная сфера. На этой сферической модели мы можем видеть, как она выглядит с нескольких точек наблюдения. 4. Следующее видео демонстрирует, что одного взгляда на Землю вполне достаточно для того, чтобы осознать, что размеры нашей планеты не совпадают с нашими представлениями. Это произошло после открытия, что наша планета не является четырёхмерной, как мы думали раньше. Первые два видео были созданы французскими учёными. Но через некоторое время эти учёные решили не передавать результаты своего исследования общественности. На эти видео запечатлены 20 самолётов и вертолётов, движущихся по одному и тому же маршруту в течение 16 часов. Несмотря на то что эти кадры чёткие и яркие, у этих самолётов и вертолетов имеются «необычные» физические свойства. Бела Курт создал эти "необычности", используя технологию, позволяющую нанести рисунки из дерева на расплавленный металл. Мне кажется, что этот фильм — лучший ответ тем, кто считает, что фильм "Интерстеллар" — это просто фантастическое кино. Режиссер Кристофер Нолан смог доказать, что нет такой силы, с помощью которой можно изменить свойства вещества и времени.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хэмильтон Ласки

В главных ролях
Bill ColeБилл ЛиТурль РейвенскрофтМакс СмитКларенс Нэш
14.07.2016, 18:26

Сюжет: Этот фильм, как мне кажется, понравится тем, кто любит фильмы-катастрофы. В нем очень много спецэффектов, зрелищных сцен и неожиданных поворотов.

4
14.03.2021, 20:50

Приключение бедного Дональда Приключенческий фильм в котором снялся великий комик и актёр Уильям Бендикс. Так же в фильме снимался великий актёр и певец Чарли Чаплин. В центре сюжета бедный мальчик по имени Дональд, который мечтает о том, что бы стать футболистом. Но он не из тех кто может постоять за себя. Дональд решает найти себе друзей, но это не так просто. Он встречает много людей и в конечном итоге находит друга это-Джимми. Фильм пропитан юмором и хорошим настроением.

4
14.10.2021, 01:06

Как бы ты ни хотел увидеть выражение лица актера, который тебя играет, ты не сможешь этого сделать, потому что он умер в прошлом году. Когда моя девятилетняя дочь приходит из школы, она чаще всего говорит: О, привет, мам! или О, я так счастлив/а!, или Там было так весело!. Но когда она приходит домой из школы в прошлый раз, то говорит только: Где моя школьная сумка?.

4
07.10.2020, 15:17

Сразу о хорошем и не очень. Хорошее: 1. Красивая история. 2. Фильм снят по одноимённой книге и имеет свой неповторимый стиль. 3. Шикарные актёры с запоминающимися ролями. 4. Красивая музыка. Не очень: 1. У фильма есть продолжение, но в отличие от оригинала здесь всё ещё хуже. 2. В фильме есть куча глупостей, которые портят его настолько, что смотреть его становится невозможно.

3
02.05.2012, 21:18

Фильм про двух американских сержантов в Ираке. Они должны доставить очень важного военного. Для этого они вынуждены взять себе еще троих сержантов, в качестве сопровождающих. И все бы ничего, но на обратном пути происходит катастрофа. Американцы пытаются догнать поезд и сталкиваются с другой американской частью. В результате чего весь план проваливается. Главные герои фильма гибнут. А все остальные участники экспедиции получают за них награды.

3
21.06.2017, 00:14

Эта штука даже меня впечатлила. Только ради этого стоило прожить 10 лет Моя подруга, веган, как-то попробовала дать своему коту конфету, чтобы стимулировать его аппетит. Как вы думаете, что произошло? Он умер от голода.

3
26.04.2021, 00:27

Фильм замечательный! На мой взгляд, в нём нет ничего лишнего. Он очень красивый и реалистичный. И всё же есть один момент, на который не обратила внимания, как на нечто естественное. А именно - это то, что по возрасту Дональд - дедушка. Мне кажется, что так не должно быть, но всё же, мне кажется, нужно было хоть какую-то часть фильма показывать, как будто этот человек ещё в детском возрасте. Хотя, возможно, я ошибаюсь. Сюжет: Молодой безработный Дональд живёт в небольшом доме вместе с мамой.

2
12.12.2018, 09:05

Великолепно! Я всю жизнь играю в компьютерные флеш-игры. И до недавнего времени я тоже думал, что это всё. Больше в игры играть не нужно, ведь есть компьютер. Но не сейчас. Теперь я понял, как сильно ошибался.

2
24.07.2014, 03:25

Если бы у нас была корова, которая давала бы по тысяче литров молока каждый день, нам бы не пришлось работать ни одного дня в своей жизни. Когда люди из интернета узнают, что я посмотрел этот фильм, они часто спрашивают, чем же он так хорош. Это прекрасный фильм о любви, красоте, верности и отношениях между мужчиной и женщиной. О том, как нужно ценить друг друга и уметь быть благодарными за то, что дали нам жизнь.

1
01.05.2022, 05:23

Фильм на редкость интересный: интересная режиссура, очень интересный сюжет, есть и драма, и детектив. Действие происходит в Нью-Йорке в 30-е годы. В фильме много необычных декораций: подземный гараж, бар, но самое удивительное - автомобиль на котором разъезжает главный герой. На мой взгляд у Спилберга получилось воплотить этот автомобиль в жизнь так, что в это трудно поверить.

0
Добавь свой комментарий!