Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Irving Berlin's America

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма Irving Berlins America начинается в небольшом американском городке в 1948 году. Родители решают продать дом и переехали в другое место, чтобы быть ближе к работе. Тут то и начинается самое интересное. Бывший муж начинает скупать всё у тех, кто продал дом. Некая группа ребят начинает бунтовать против такого отребья. На самом деле так и должно быть, я уже много раз писал на этом сайте о геноциде армян и азербайджанцев, и уже ни один раз приводил статистику геноцида, не вижу смысла повторять это здесь. В данной статье я хочу рассказать вам о геноцид против армян 1915 и против азербайджанцев в Сумгаите в 1988 году. В фильме для зрителя показаны реальные факты геноцида армян и для этого созданы определенные условия. Смотрите и делайте выводы сами. Прошло ровно 200 лет после битвы при Ватерлоо, это великая битва в истории. В ней исход сражения решила военная стратегия, которую применил император Наполеон. В конце этой статьи я представлю пять основных фактов, которые я узнал об этой битве, и которые удивили меня, и явно не соответствуют историческим фактам. Очень многие исторические факты переврали, и не только в России.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гленн ДюБос

В главных ролях
Кэб КэллоуэйРозмари КлуниСэнди ДунканНанетт ФабрэйЭлис Фэй
Трейлер к фильму Irving Berlin's America
06.02.2016, 16:24

Это был один из лучших фильмов, которые я увидел. А еще я научился варить кофе. Я бросил колледж и стал пекарем. Но мне не очень нравится моя работа. Мне нравится печь булочки. Это единственная работа, которую я умею делать. Моя жена больше не хочет детей. Она говорит, что тогда ей придется потратить жизнь на то, чтобы играть с ними. Сегодня я спросил ее, хочет ли она, чтобы я стал отцом ее детей.

7
22.01.2016, 01:38

Фильм о людях, которые не могут принять, что живут в стране, где даже в собственной гостиной у них есть место только для одного человека. Люди, которые пытаются установить свой порядок там, где, кажется, он никому не нужен. Люди, которым всегда говорят, что они делают не так. Люди с проблемами, которые хотят решить, и которые не знают, как.

6
25.05.2014, 17:30

У вас была возможность присутствовать при рождении Америки. Если бы я снимал про историю США, я бы начал именно с этого фильма. История проста как все гениальное: простой парень, ирландец, который уехал из Ирландии в Америку и приехал в город, где уже жили 3 000 ирландцев. На тот момент ему было 19, но он уже был одним из самых популярных парней города. Он не только был популярен, он был богат и успешен.

5
20.05.2013, 16:04

Фильм Ирвинга Берлина Америка это американский фильм о жизни и деятельности американского политика и дипломата Ричарда Никсона, который сделал много для страны. Но больше всего он запомнился американцам по его знаменитой речи произнесенной в ООН во время Карибского кризиса. Также он известен как один из самых влиятельных людей своего времени. Этот фильм очень хорошо снят, все основные события разворачиваются на фоне Нью-Йорка.

4
20.09.2014, 21:59

Ирвинг Берлин, я думаю, мог бы снять отличный фильм, если бы жил сейчас. И не о том, как его герой, американец японского происхождения, попадает в США, а о том времени и той Америке, которые все мы, к сожалению, потеряли навсегда. Полярный экспресс — один из моих любимых фильмов детства. Сегодня посмотрел его в первый раз и подумал, что никогда бы сам не решился на такой поступок.

4
17.08.2021, 03:15

На самом деле, фильм не о том что Америка такая плохая, а наоборот – она просто другая. И именно поэтому так интересна, это совершенно отдельный, интересный мир, в котором есть свои правила, которые нужно соблюдать, и который нельзя нарушать.

3
04.05.2014, 20:21

Не знаю, как люди смотрят это после просмотра предыдущего фильма режиссера. Это просто невыносимо. Моя подруга подумала, что Tomb Raider является отсылкой к фильму. Она была удивлена, так как не знает имен режиссеров. Когда я сказал, что это не фильм, а игра для приставки я ответил: Это не игра, это фильм, а затем объяснил как пройти уровень. В этот момент она сказала, что была уверена, что я смотрел этот фильм.

2
04.05.2021, 05:37

Это потрясающе. Такое чувство, будто ты смотришь на мир глазами самого Ирвинга Берлина. В то время я думал, что это фантастика. Не знал, что Берлин — автор ещё нескольких фильмов. По крайней мере, я никогда о них не слышал. А здесь прямо в десятку. Есть о чём задуматься. Хотя бы после просмотра этого фильма.

1
20.06.2022, 21:37

Сюжет фильма Ирвинга Берлина Американец - это история о человеке, который долгое время жил в США, много работал и зарабатывал деньги. Когда-то он был молод, полон сил, работал обычным официантом, а потом решил отправиться на родину своих предков, в Мексику. Он надеялся заработать там денег, купить дом и жениться на прекрасной девушке. И вот, он оказался далеко от своей прежней жизни и даже не может вспомнить ее. На его пути встречаются люди, которые живут под другими именами.

1
18.05.2019, 23:21

Это один из лучших фильмов про Америку времен Великой Депрессии. И не только потому, что там есть очень трогательные сцены про жену с ребенком и мужа, которого бросили, но и в том, как он пытается их найти, чтобы выжить в условиях экономического кризиса. Сюжет: Главный герой Ирвинг Берлин переживает развод, пытаясь понять, чем ему теперь заниматься. В это время его жена вместе с четырехлетним сыном и их новым партнером в поисках жилья переезжают из Нью-Йорка в штат Джорджия.

0
Добавь свой комментарий!