Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.386/10
148 голос

Грех

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Россия начала ХХ в. Дела у средней руки промышленника Мастакова идут блестяще, он пользуется хорошей репутацией, не за горами его свадьба с красавицей-вдовой Софьей, он счастлив и доволен… Но вдруг все меняется. Появляется таинственная особа Варя. Что ей надо? С кем она связана? Мастаков начинает понимать, что его жизнь и жизнь близких людей может измениться в один момент. В Москве грянула революция, и даже Мастаковы должны выполнять революционные задания властей. Лидия Марецкая (Алима Шаимова) Большое счастье © М. Сахарова, наследники, 2017 Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero Часть I Глава 1 Мастаков – А ты, никак, Иннокентий? Глаза у Мастака блестели, он нагнулся за чаем. ... А свадьба в последние дни была, это точно! Вон по всем улицам толпы – обутые, в пальто и в шубах. И все прямо на Кузнецкий мост идут… Счастливые! А там, значит, и Варя с ними! Мне очень хотелось увидеть ее, но в толпе я не то что Варю, а даже Василия и не заметил. Он в первом ряду сидел, в общем, откуда я его должен был увидеть? И вдруг я его увидел, он что-то очень приятно говорил молодой горничной, и тоже очень счастливо. Ну, я и запал в это дело. Но всё равно меня не проняло. Я чуть ли не до утра просидел, а Варю с ними всё не было… Так жалко стало мне Ваську. Вот если бы я знал, кто невеста, я бы, может быть, больше на его счастье надеялся. Да, Варя… Кто она такая? Ничего про нее не знаю. Только теперь мне кажется, что это была вовсе не Варя, а какая-то совсем другая особа. – Нет, Инокентий, я уже не Иннокентием буду! Как вы так решили – не Инокентием? Я совсем другое имя придумал себе. Мне этот Инокенс нравился больше всего на свете. Все звали его Инокем. Как с такими именами семью заводить? А тут еще его имя подействовало.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Борис Бланк

В главных ролях
Юозас БудрайтисАлександр ДомогаровАнна ЯновскаяИрина АлфероваМария Аронова
Трейлер к фильму Грех
15.10.2020, 01:21

Посмотрела фильм Грех с Леонардо Ди Каприо, я в восторге! Фильм просто замечательный, сюжет очень понравился. Я очень люблю фильмы где много чего интересного и захватывающего происходит! В этом фильме много интриг, загадок, тайн и переживаний. Мне понравилось как актёр играл роль Леонардо. Очень убедительно играл! Ди Каприо - один из моих любимых актёров! Когда он играет, то всегда выкладывается полностью и на сто процентов.

7
06.11.2014, 06:45

Очень понравился фильм, просто классный. Он не только для любителей пощекотать нервы, но и для тех кто любит хорошую историю, как в этом фильме, а она очень интересная. Я тоже считаю что этот фильм не для слабонервных, кому интересно то советую посмотреть. На вкус и цвет товарищей нет.

7
29.09.2020, 16:17

Очень понравилась игра актёров, очень интересные съёмки и задумка фильма. Но после просмотра остается двоякое впечатление от фильма, с одной стороны всё вроде бы правильно и гармонично, а с другой стороны нет раскрытия сути фильма. Слишком много недосказанностей и как итог нет целостного впечатления от просмотра. Это как с книгами Донцовой, вроде и сюжет интересный, но всё слишком поверхностно и поверхностно, много лишних моментов.

6
08.01.2015, 09:52

— Неплохая экранизация Мастера и Маргариты. Только Воланд здесь какой-то слабоватый получился.

5
18.09.2015, 05:37

В общем-то, могу сказать, что фильм оставил положительные впечатления - в принципе, я считаю, что он снят неплохо, но есть и свои минусы. Начну, пожалуй, с сюжета. Да, задумка интересная, конечно, можно было бы всё сделать более реалистично, по-настоящему. Я не говорю, что этого нет - просто сама идея мне показалась не очень реалистичной, а некоторые моменты меня вообще удивили. Но в целом можно сказать, что да, сюжет достаточно интересный, хотя и немного затянутый.

5
13.02.2021, 08:56

Очень сильный фильм с большим смыслом. Если в нем копаться, то он может быть и не про нас, но суть проста: грех - это страшно. И тот человек, который совершает грех, пусть даже и неосознанно, он совершает насилие над собой, разрушает себя как личность. Это фильм о том, что значит по-настоящему любить, чувствовать, чувствовать и страдать. В фильме много прекрасных кадров и красивых видов, которые как бы говорят: все так и есть. Но я бы еще добавила: я так чувствую.

2
01.04.2023, 16:19

Фильм, после которого начинаешь понимать, кто действительно бессмертный, а кто просто притворяется. После этого фильма жить хочется. Просто жить. Не бояться, не стесняться, не жить прошлым, не думать будущем, просто жить и радоваться жизни. Всем любви, счастья и здоровья. P. S. На фото я в 3 месяца (справа) и в 18 лет (слева). На фото моя мама в 9 месяцев. А на этой фотографии моя бабушка в 11 месяцев.

2
04.07.2014, 05:57

Отвратительно. Очень много слов не в тему, сюжет вообще не интересный, актеры никакие. За такое кино денег не жалко? На торренте фильм есть, качай, смотри и не позорься. Фильм полный отстой. Сюжет скучный, диалоги бредовые, игра актеров никакая, спецэффекты убогие. В общем не рекомендую. Мне это кино очень напомнило фильм Порок с К.Кински и П.Грант.

1
23.01.2017, 20:37

Это просто шедевр! Фильм, который должен посмотреть каждый. Не ожидал от него. Получил огромное наслаждение. Я посмотрел его через несколько дней и в очередной раз убедился, насколько правы те, кто говорит, что именно после просмотра фильма Грех хочется жить, идти дальше и не бояться. Фильм о свободе человека, о том, как человек сам выбирает свой жизненный путь и как нельзя путать свободу с вседозволенностью.

1
03.07.2021, 14:19

Если вы не смотрели фильм Грех - то, конечно же, его стоит посмотреть. Данный фильм - это экранизация одноименного романа Федора Достоевского и я с уверенностью могу сказать, что мне понравился. Фильм смотрится на одном дыхании и затягивает. Сюжет о том, как молодой священник Родион Раскольников (Никита Михалков) совершает жестокое расправоиб над старухами-процентщицами. И вот, после этого, он сам попадает в их число. Но что ему делать? Он ведь хочет спасти этот мир.

0
Добавь свой комментарий!